Результаты опроса: Какова оптимальная длительность проекта ШУ?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • один месяц

19 26.39%
  • полтора месяца

32 44.44%
  • два месяца

9 12.50%
  • более двух месяцев

11 15.28%
  • мне все равно

1 1.39%
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Какова оптимальная длительность ШУ?
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Верно, надо использовать административный рычаг ;) т.е Инну подключать, под девизом "Даешь ШУ каждый месяц" :D
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лучше раз в три года.:)
    РР уже есть и вторую не надо,но треба и реалии учитывать и прочее,а не только сам конкурс.ШУ ведь не только конкурс ....
    Очень познавательно на эту тему прочесть ветку ДМ(которая в ШУ).Зачем и почему трейдеры предложили сделать, делали ШУ и почему эта идея понравилась компании(но о последнем уже в другой ветке).
  3. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    За 1 месяц проголосовал,
    При этом чтобы без перерыва.Один закончился и его обсчитывают,а второй уже дальше идёт ...
    +1.
    Вот так будет лучше всего. Каждый месяц.

Это невозможно как технически, так и физически. И создаст путаницу.
    Невозможно это только при нынешних "наворотах" Правил, вроде 700$ убытка.
    Т.к. действительно требует массу времени на проверку - попробуй проверь все сделки на плавающего (!) лося в 700, да если еще открыта не одна сделка по инструменту - Огромная работа, и к сожалению - по бОльшей части впустую.
    При нынешних наворотах - сильные отсеиваются случайно.
    Опять победит ... - ну увидите всё скоро сами.
    Хотя очень не хотелось бы этого конечно.

Так вот - если отбросить "навороты" - то всю проверку и объявление результатов - можно вполне осуществить за два дня выходных в конце
    месяца - предшедствующих началу нового месяца.
    И с начала нового месяца - снова на старт.

Итого можно провести 12 ШУ (хотя на лето можно делать перерыв, напр. на 1 мес.)
    И всем хорошо: и волки сыты, и овцы целы. ))
  4. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Манифест какой-то получился :D
    То же подписываюсь под манифестом.

Проголосовал за 1.5 месяца, но в принципе согласен на разделение конкурса на два этапа демо и реал. А величина приза и его распределение прерогатива WHC.
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Проголосовал за 2.5 месяца с учетом, объединения 2-х школ в одну, и соответсвенно, увеличения призового фонда в 2 раза, и выбором 2-х управляющих.
    И еще не плохо было бы, не закрывать опрос, пока количество проголосовавших не достигнет 2/3 от уровня принимающих участие в школе, т.е. человек 250.
  6. Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Проголосовал за 2.5 месяца с учетом, объединения 2-х школ в одну, и соответсвенно, увеличения призового фонда в 2 раза, и выбором 2-х управляющих.
    И еще не плохо было бы, не закрывать опрос, пока количество проголосовавших не достигнет 2/3 от уровня принимающих участие в школе, т.е. человек 250.
    Как так и фонд в два раза увеличить и управляющих два?
    Каждому по 20? Или 20 на двоих?:unsure: :)

Осталось только сказать этим 200 участникам что их голосов тут ждут ;)
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Просто сложить 2 призовых фонда, и распределить их между победителями. Причем в этом случае можно, увеличить и число поощрительных призов, при том же объеме затрачиваемых средств.
    Если опрос так важен, то надо разослать письма на Е-мейл всем зарегестрированным участникам. Только надо правильно сформировать варианты, ответов. Сам срок ни о чем не говорит, мало желающих проделывать в 2 раза больше работы, за тот же самый приз, поэтому и голосуют в основном за прежний срок или короче, а вот если сказать, что при увеличении срока, призовой фонд тоже увеличивается. То соотношение голосовавших может измениться.
  8. Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Просто сложить 2 призовых фонда, и распределить их между победителями. Причем в этом случае можно, увеличить и число поощрительных призов, при том же объеме затрачиваемых средств.
    Если опрос так важен, то надо разослать письма на Е-мейл всем зарегестрированным участникам. Только надо правильно сформировать варианты, ответов. Сам срок ни о чем не говорит, мало желающих проделывать в 2 раза больше работы, за тот же самый приз, поэтому и голосуют в основном за прежний срок или короче, а вот если сказать, что при увеличении срока, призовой фонд тоже увеличивается. То соотношение голосовавших может измениться.
    Все равно не понял:cry:

Две школы, общий фонд 20k. Но и победителя Вы предлагаете 2, то есть по 10k, где тут увеличение приза?

А если каждому по 20k, это конечно хорошо, но вроде озвучивали, что администрации это не надо.

Все по старому получается, те же деньги за больший срок))

Или если по 500 никому не давать, то можно общий фонд увеличить:greedy:

Я вот за 2 месяца проголосовал, просто потому что мне процес, соревновательный нравится, а так мне хоть месяц, хоть два - какая разница?:confused:
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    При поставленном вопросе, о длительности ничего не говориться о увеличении призовых. Т.е. все выглядит так что длительность увеличивается, а призовые остаются теми же. Т.е. уменьшается количество призовых на еденицу времени. Я у же предлагаю количество призовых на еденицу времени оставить прежним. Например

1 место 12 000
    2 место 8 000
    3 место 1 250
    4 место 750
    5 место 600
    6 место 400
    7 место 350
    8 место 300
    9 место 250
    10 место 100

Или как угодно будет администрации. Но общий призовой фонд оставить неизменным. Вот тогда вопрос будет поставлен коректно. А сейчас как на работе, колько ты хочешь времени работать за 100$? 8 часов или 12 часов? :eek:
    Я лично хочу минут 15-20 :D

Получаем более стабильную работу, увеличение возможностей для работы, плюс уменьшение трудозатрат на проверку стейтов.
  10. Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    При поставленном вопросе, о длительности ничего не говориться о увеличении призовых. Т.е. все выглядит так что длительность увеличивается, а призовые остаются теми же. Т.е. уменьшается количество призовых на еденицу времени. Я у же предлагаю количество призовых на еденицу времени оставить прежним. Например

1 место 12 000
    2 место 8 000
    3 место 1 250
    4 место 750
    5 место 600
    6 место 400
    7 место 350
    8 место 300
    9 место 250
    10 место 100

Или как угодно будет администрации. Но общий призовой фонд оставить неизменным. Вот тогда вопрос будет поставлен коректно. А сейчас как на работе, колько ты хочешь времени работать за 100$? 8 часов или 12 часов? :eek:
    Я лично хочу минут 15-20 :D

Получаем более стабильную работу, увеличение возможностей для работы, плюс уменьшение трудозатрат на проверку стейтов.
    Только вот время увеличивается в два раза, а при победителю всего на 2000!

Кроме того, если я по существующим правилам участвую в 2 ШУ за тот де период, то соответственно и шансов победить у меня побольше будет. Я могу два раза попытаться получить 10000 в управление, или всего 1 раз получить 12000.

Сомневаюсь, что кто то на такое согласится:)

Да и с точки зрения администрации, думаю лучше дать двум победителям разных ШУ по 10000, чем одному 12000 и нескольким помаленьку:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать