Результаты опроса: Какова оптимальная длительность проекта ШУ?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • один месяц

19 26.39%
  • полтора месяца

32 44.44%
  • два месяца

9 12.50%
  • более двух месяцев

11 15.28%
  • мне все равно

1 1.39%
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Какова оптимальная длительность ШУ?
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей

Какова оптимальная длительность ШУ?

Уважаемы Школьники!
    Мне важно знать Ваше мнение. Какая длительность "Школы Управляющих" наиболее оптимальна?

Пожалуйста, примите участие в опросе и прокомментируйте свое мнение в данной теме.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,888
  2. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Считаю, что эти сроки очень даже нормальные. Хорошо бы после окончания ШУ хотя бы в течение суток конкурсант имел доступ к счету - для сохранения стейта. Или делать счет неактивным, но стейт сохранять в терминале. Пришлось отправлять запрос, и благодарность Инне за высланный стейт.
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Уважаемы Школьники!

Пожалуйста, примите участие в опросе и прокомментируйте свое мнение в данной теме.
    Проголосовал за полтора.
    1. Чем меньше изменений в правилах тем лучше.
    2. Не просто так же уже меняли срок с 1 мес на полтора.
    3. Больше чем полтора вряд ли надо, так как и так остается неск. десятков человек к концу. ( Сейчас 18 , в ШУ-2 тоже около того до разбора стейтов. .)
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Хорошо бы после окончания ШУ хотя бы в течение суток конкурсант имел доступ к счету - для сохранения стейта. Или делать счет неактивным, но стейт сохранять в терминале.
    По поводу неактивности - уточню у техпо.
    По стейтам... кому нужны стейты - кидайте запрос мне в личку с указанием логина и мейла.
  5. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тоже за полтора. Меньше не хочется, так как не всякое время подходит для торговли. То уехать куда-нибудь надо, то рынок не понять, надо ждать пока что-нибудь прояснится. А больше тоже не хочется. В конце концов интересует и конечный результат. Не хочется ждать его слишком долго. Мне кажется, что настоящий срок в полтора месяца вполне адекватен.
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Полтора месяца - 6 недель, как сейчас лучше оставить.
    Дисквалификация при 300% - нормально, предупреждение при 500% - тоже нормально. А вот с 700$ что-то нужно делать, потому-что слишком мало остается к концу ШУ участников и выбирать не из кого. Можно сделать два предупреждения за убыток от 700 до 1000$ или одно предупреждение от 700 до 1500$
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    проголосовал более двух месяцев , к примеру три месяца и более , это даст возможность нормально торговать акциями .
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Полтора - оптимально. Все могут проявить себя - и интрадей, и средносрочники. Правда, длиельная позиционная торговля не всегда прокатит, но,учитывая регулярность школ и у них есть огромные шансы пару раз в год отловить могучие тренды и победить с фантастическим результатом.
  9. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чем больший период работы, тем лучше будет видна способность управляющего. А поспешишь всю школу насмешишь, чему мы были свидетелями по итогам предыдущих 2 школ. Проголосовал за "более чем 2 месяца"
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    было б неплохо месяц. Ну и 12 Школ ;)

ЗЫ Больше управляющих - больше шансов, что кто-то не сольёт. А чем дольше, тем нуднеё. И не факт что если за 3 месяца не слил, то не сольёт. Да и проект получаётся малобюджетный. Даксмания и то имеёт призовой фонд больше. Уж про рулетку молчу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать