Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Джйотиш и торговля
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня цель исследования несколько иная - проанализировать карты конкретных трейдеров и понять будут ли прослеживаться общие закономерности циклов Сатурна-Юпитера-Даш. Поэтому у кого есть большой опыт в трейдинге - прошу присоединяться.
  2. 476
    Комментарии
    13
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По солнцу торговал у нас Александр http://procapital.ru/showthread.php?t=46701 было интересно
    Интересно и где он сейчас, в торговле еще?))
  3. изучал в свое время все,что мог найти на эту тему, это и ганн (чего стоит только его квадрат), и куча его последователей, это и сакральная геометрия рынка, и очень много всего другого. и сказать могу одно - это действительно работает, но изучать надо долго, досконально, понимать все. иначе применить не получится успешно. много там деталей и мелочей.
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от trance2008 Посмотреть сообщение
    изучал в свое время все,что мог найти на эту тему, это и ганн (чего стоит только его квадрат), и куча его последователей, это и сакральная геометрия рынка, и очень много всего другого. и сказать могу одно - это действительно работает, но изучать надо долго, досконально, понимать все. иначе применить не получится успешно. много там деталей и мелочей.
    Интересное направление в торговли , даже никогда не думал что можно торговать по звездам, теперь если трейдеру который будет торговать по астрономическим прогнозам, вдруг не повезет , то виноваты будут планеты или звезды почему они не так расположены.
    Да уж меня даже улыбнуло.
  5. Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Интересное направление в торговли , даже никогда не думал что можно торговать по звездам, теперь если трейдеру который будет торговать по астрономическим прогнозам, вдруг не повезет , то виноваты будут планеты или звезды почему они не так расположены.
    Да уж меня даже улыбнуло.
    та нет, там виноваты будут не звезды, а то что неправильный прогноз сделал сам. может я бы смеялся и сам, если бы не проверил на собственном опыте все это

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать