Форум трейдеров » Торговые стратегии » Sagan по тренду
+ Подписаться
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день.
    Анекдот один вспомнил.
    Папа, я мороженое хочу. Я тоже, сынок, но денег у нас только на водку.
    Перевод на русский.
    Я тоже хочу участвовать в АУ, даже очень. Умение есть, зания есть, система есть, даже счет реальный есть, больше, чем выдается на демо. А не торгуется. И, видимо, уже никогда торговаться не будет так, как я того хочу. Потому что есть еще очаровательный человечек, наш внук, трех с половиной лет. Вот сегодня, например, его надо забрать, и пробудет он у нас до конца недели. Торговля стоп. И что, я должен убиться ап стену, закатить скандал, заявить сыну, что бы искал няньку, тем более, что ее услуги мы можем оплатить не напрягаясь? И все из-за того, что мне сильно хочется тоговать? А как быть с зтим?
    Деда, ты что делаешь? Деньги зарабатываю. В копютеле? Да.
    Ступор полнейший. Ушел. Приходит с пластмассовой отверткой.
    Ты что собираешся делать? Лазбелу копютел, достану денежку, и ты мне эсковатол купишь.
    Видимо, пора ему банкомат показать.
    К чему я все это?
    Ну не взяли вас в управы сейчас, как бы вам этого не хотелось. Жизнь подкинула лимон. Делайте лимонад. Совершенствуйте торговлю, коль выдалась такая возможность. Что такое еще мясяц, если вы собираетесь работать всерьез и надолго, управляя чужими деньгами? Про любимчиков не въехал, читаю далеко не все. Вашу то ветку смотрел только из-за названия, т.к. торгую тоже только по тренду, правда не признаю сжатых графиков.
    Ну, пусть, даже и любимчики. Вполне нормально. Кто платит деньги, тот и заказывает музыку. Вам то что? Тоже станьте любимчиком, делов-то. А вставать в позу , уходить из проекта? Как то по детски все это. Тем более, что вы трейдер, что предполагает отсутствие нервов, и каких либо истерик.
    По поводу десятков слитых счетов.
    На одном из форумов Ранн (Раннев Дмитрий) как-то сказал, что все ДЦ живут за счет отрицательного матожидания работы трейдеров. Почему на Памм счетах должно быть по другому? У вас есть (или была) прекрасная возможность доказать, что это не так.
    удачи. Жду вашего возвращения. С уважением, Андрей.
  2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А как быть с зтим?
    Деда, ты что делаешь? Деньги зарабатываю. В копютеле? Да.
    Ступор полнейший. Ушел. Приходит с пластмассовой отверткой.
    Ты что собираешся делать? Лазбелу копютел, достану денежку, и ты мне эсковатол купишь.
    Видимо, пора ему банкомат показать.
    Класс!!!!!
    P. S. Улыбнуло.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте друзья, коллеги и просто пользователи форума.
    19 апреля. вторник. 2016 г.
    Получил 200$ призовых и т.как вывести их не возможно, пополнил ими торговый счет и решил попробовать разогнать их за пару недель до 500$, т.есть до минималки для открытия ПАММ счета. ну а далее буду думать. Либо выведу 300$ и открою ПАММ счет в Фибо, либо на 500$ в Private. Сперва хотел создать отдельную тему и в ней описывать свою торговлю, но что то решил не флудить лишнего и писать тут, все равно ведь работаю по этой же ТС.

Торговать начал вчера весьма не удачно. Так как цель максимально быстро разогнать счет, риски ОЧЕНЬ завышены до 20% на сделку. Что и дало вчера самый противоположный результат, влез в торговлю незнакомым инструментом - нефтью и просадил депо на 50%. Но параллельно торговал парой евро\доллар вернее выстроил по тренду пирамиду из 3 ордеров что позволило перекрыть просадку в течение суток. Сейчас пока ордера еще в рынке. но все три переведены в б.убыток и даже если отработают по стопам то как и писал выше прибыль перекроет допущенную просадку. Но надеюсь что цена все же продолжит расти и удастся увеличит начальное депо процентов на 50 - 70.

Пока ситуация такая.

4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте друзья, коллеги и просто пользователи форума.
    20 апреля. среда. 2016 г.
    Вчера после закрытия американской сесии цена по евро\доллар немного откатилась на коррекцию чудом не собрав мои стопы, не дошла всего несколько пунктов. Сейчас вроде снова пошла вверх и я решил долить по тренду еще один четвертый ордер. Риск тут не большой, если закроет по стопу то потеряю порядка 15$.
    Вообще то думаю что пара продолжит идти вверх и все ордера отработают по тейку, но все же не исключаю в начале европейской сесии что данный откат вверх станет как вариан коррекции с последующем разворотом. Ждем-с.

5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    К сожалению расчет на то что цена обновит вчерашний максимум и пойдет выше не оправдался, все ордера отработали по стопу. Прибыль как и писал выше полностью перекрыла просадку.
    Текущей баланс счета 203.12$
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На одном из форумов Ранн (Раннев Дмитрий)
    Простите что не в тему - давно его не видел - все вспоминал как зовут - на форуме виака и втором альпаревском - да много он там попортил нервов админам. А сам потом стал во главе какой то конторы - как то на нее натыкался, но потом потерял. Интересно блюдет он сейчас на другой стороне, интересы трейдеров?
    Sagan - а я чего то упустил? - почему перестали участвовать?
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Sagan - а я чего то упустил? - почему перестали участвовать?
    Да вроде не перестал. Нужный процент у меня перевыполнен, 4 недели отторговал, сейчас вот на реале балуюсь. Захотят переведут, не переведут так тоже не обижусь. Скорее всего к тому времени успею реал свой разогнать и открыть свой ПАММ. В общем видно будет.
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Удалось часть "долга" с нефти. Вошел с рынка в покупку, закрыл тоже с рынка с прибылью - 52$. Интересный инструмент, обязательно добавлю его в свою торговую корзину. только привыкнуть немного нужно.
    Текущей баланс счета 255.12$

9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    [QUOTE=Sagan.co;2348287]Удалось часть "долга" с нефти. Вошел с рынка в покупку, закрыл тоже с рынка с прибылью - 52$. Интересный инструмент, обязательно добавлю его в свою торговую корзину. только привыкнуть немного нужно.

Привет я тоже немного отбил от нефти , но очень рано спрыгнул, если-бы не вышел с рынка то прибыльбыла-бы ощутимой , да и сразувдрую сторону зашел но видимо очень скоро.
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    [QUOTE=Fantamas;2348325]
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Удалось часть "долга" с нефти. Вошел с рынка в покупку, закрыл тоже с рынка с прибылью - 52$. Интересный инструмент, обязательно добавлю его в свою торговую корзину. только привыкнуть немного нужно.

Привет я тоже немного отбил от нефти , но очень рано спрыгнул, если-бы не вышел с рынка то прибыльбыла-бы ощутимой , да и сразувдрую сторону зашел но видимо очень скоро.
    Да я тоже рано вышел, не знаю еще путем этот инструмент, раньше не торговал им. А для DAXса пока депо маловато.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать