Форум трейдеров » Торговые стратегии » Sagan по тренду
+ Подписаться
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как и писал выше осле отката выставил отложку на пробой трендовой. Сейчас ордер в рынке, но по что то кажется что позно вошел. Ну да ладно что будет то будет. надеюсь что продолжит падать. Закрывать наверно буду перед окончанием торгов.
    Закрыл сделку с прибылью - 40.84$. По идее оставить бы ее на ночь, но риск слишком велик. Можно было конечно еще полчаса подержать может рынок еще немного подкинул бы $$$, но лучше синица в руках. вернее $$$ на счете. Да с сервером сегодня беда, боюсь не дадут перед окончанием торгов закрыть. В общем сегодня взял с DAXса - 123.03$ перекрыв просадку прошлой недели.
    Текущее состояние счета - 1582.90$
    Ордер по евро сейчас в небольшом минусе, оставлю его на ночь там стоп не большой даже если закроет то много не потеряю.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте друзья, коллеги и просто пользователи форума.
    5 апреля, вторник. четвертая неделя участия в АУ.

Т.как в тех.анализе многое указывает на большую вероятность смены тренда по паре eurusd или как минимум на хороший откат то решил открыть еще один ордер на уровне открытия первого. Стопы обоих ордеров не большие так что общая нагрузка на депо от обоих ордеров менее 5%. Один ордер буду закрывать когда прибыль перекроет размер стопа, второй оставлю в рынке стараясь выжать с него по максимуму. Если конечно не соберет стопы.

- - - Добавлено - - -

А по DAXсу я вчера был прав. сейчас он уже пробил минимум вчерашнего дня и пока на разворот ничего не указывает. Хотя с начала торгов ситуация похоже для меня будет патовая, впрыгивать в уходящий поезд уже поздно. можно нарваться на откат, а то и на разворот тренда. Скорее всего буду пытаться срубить немного на откате. Ждем начала торгов.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение

А по DAXсу я вчера был прав. сейчас он уже пробил минимум вчерашнего дня и пока на разворот ничего не указывает. Хотя с начала торгов ситуация похоже для меня будет патовая, впрыгивать в уходящий поезд уже поздно. можно нарваться на откат, а то и на разворот тренда. Скорее всего буду пытаться срубить немного на откате. Ждем начала торгов.
    А вот и картинка. Эх сколько упускаю из за этих разрывов в торгах.
    Вставать в продажу как и говорил теперь глупо точнее поздно, буду ждать откат, попробую там урвать или продам после него.

- - - Добавлено - - -

Т.как в тех.анализе многое указывает на большую вероятность смены тренда по паре eurusd или как минимум на хороший откат то решил открыть еще один ордер на уровне открытия первого. Стопы обоих ордеров не большие так что общая нагрузка на депо от обоих ордеров менее 5%. Один ордер буду закрывать когда прибыль перекроет размер стопа, второй оставлю в рынке стараясь выжать с него по максимуму. Если конечно не соберет стопы.
    Закрыл один ордер по eurusd с прибылью - 40.44$. Второй ордер в работе дождусь коррекции, переведу в б.убыток и возможно дольюсь по тренду.
    Текущее состояние счета - 1623.35$
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как и писал выше после отката по тренду долился ордером по eurusd 0.1 лотом, риск около 3%. Предыдущий ордер перевел в б.убыток.

5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сработал отложенный ордер на покупку DAXа выставленный в расчете на откат. лот обычный 0.1 риск менее 5%. Закрывать, если конечно не закроет по стопу, буду по рынку сколько рынок позволит ближе к окончанию торгов.

6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По всем открытым ордерам сработали стопы. Общий убыток составил - 107.36$
    ошибок в открытие сделок не вижу, все было по ТС. Просто это рынок.
    Текущее состояние счета - 1516.30$
    На сегодня торговля закончена.
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    [quote]На сегодня торговля закончена.[/quoteА вот и соврал.
    Решил таки еще раз продать eurusd с коротким стопом. риск на сделку чуть больше 1% так что в случае чего убыток будет не большой. Очень уж хорошо отбилась от трендовой, грех не продать.

8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Начну с того что я прекратил торговлю на демо счете, дату прекращения торгов прошу считать с даты последней описанной сделки в теме, т.как часть последних сделок открывал по разным инструментам просто от фонаря сравнивая торговые условия торговли в Private с другими ДЦ. Так то хотел совсем снять свою заявку, но решил таки оставить ее на суд организаторов.

Теперь пару слов о атмосфере на форуме, вернее в АУ. После скама ПФ я наверно больше года не заходил на форум, но увидев пост на другом форуме об открытии АУ решил что вернулась ШУ. К сожалению теперь вижу что все не так. В АУ нет той непринужденной обстановки, нет конструктивного диалога с участниками, процветает массовое подтирание неугодных постов. В ШУ с Директором можно было обсудить любое предложение, поспорить, высказать свое мнение. В АУ же сейчас присутствует 100% навязывание своих условий и правил которые не подлежат никакому обсуждению или критики, все "неправильные" по вашему мнению посты стирают, неугодных отправляют в бан. А вот правила АУ, которые должны быть для всех одинаковы, легко прогибаются под лояльных участников.
    Но я думаю что все же отношение к участникам АУ вскоре изменится. Через 6 - 7 месяцев когда счет слитых ПАММ счетов пойдет на десятки, а новых участников желающих участвовать в репресионном проекте будет единицы, организаторы поймут что хороший трейдер это штучный товар и к ним нужно относится хотя бы с уважением.
  9. 2,166
    Комментарии
    171
    Темы
    17760
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Начну с того что я прекратил торговлю на демо счете, дату прекращения торгов прошу считать с даты последней описанной сделки в теме, т.как часть последних сделок открывал по разным инструментам просто от фонаря сравнивая торговые условия торговли в Private с другими ДЦ. Так то хотел совсем снять свою заявку, но решил таки оставить ее на суд организаторов.

Теперь пару слов о атмосфере на форуме, вернее в АУ. После скама ПФ я наверно больше года не заходил на форум, но увидев пост на другом форуме об открытии АУ решил что вернулась ШУ. К сожалению теперь вижу что все не так. В АУ нет той непринужденной обстановки, нет конструктивного диалога с участниками, процветает массовое подтирание неугодных постов. В ШУ с Директором можно было обсудить любое предложение, поспорить, высказать свое мнение. В АУ же сейчас присутствует 100% навязывание своих условий и правил которые не подлежат никакому обсуждению или критики, все "неправильные" по вашему мнению посты стирают, неугодных отправляют в бан. А вот правила АУ, которые должны быть для всех одинаковы, легко прогибаются под лояльных участников.
    Но я думаю что все же отношение к участникам АУ вскоре изменится. Через 6 - 7 месяцев когда счет слитых ПАММ счетов пойдет на десятки, а новых участников желающих участвовать в репресионном проекте будет единицы, организаторы поймут что хороший трейдер это штучный товар и к ним нужно относится хотя бы с уважением.
    Мы здесь деньги зарабатываем, а не условия обсуждаем.
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Мы здесь деньги зарабатываем, а не условия обсуждаем.
    Я вижу - http://procapital.ru/showthread.php?...73#post2345373
    А вообще то я уже высказал вам свою позицию на оф.форуме компании. Спорить. доказывать. перепираться не вижу смысла, себе дороже. Загляну сюда 2 мая узнать решение организаторов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать