Форум трейдеров » Торговые стратегии » Sagan по тренду
+ Подписаться
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Что радует в Даксе, так это отсутствие свопов.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Но вот только переносить сделки через такой большой разрыв в торговли тоже очень большой риск. Одним гэпом можно нанести такую дыру в счете что ни какими свопами не заштопать. Лотом 0.1 просадку на баксов 200 - 300 за раз как делать нечего можно отгрести. Вот у робо хорошо даксом торговать, разрыв в торгах всего час, да и маржа в три раза меньше чем тут.
  3. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    свопы есть, 1,3 дол в день на лот 0,1, пятница тройной своп
  4. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    свопы есть, 1,3 дол в день на лот 0,1, пятница тройной своп
    У меня в БКС нет.
  5. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    а в ПриватФХ такое
  6. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я тащусь от свопов и процента маржи Привата, особенно умиляет графа: "Исполнение по рынку", т.е. когда они сочтут нужным, тогда и исполнят - согласно спецификации. И хрен придерёшься.
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я тащусь от свопов и процента маржи Привата, особенно умиляет графа: "Исполнение по рынку", т.е. когда они сочтут нужным, тогда и исполнят - согласно спецификации. И хрен придерёшься.
    Да, да тут вы совершенно правы. У меня даже на демо отложенный ордер открылся с большим проскальзыванием, пунктов на 15 от заявленной цены. И это на спокойном рынке. Представляю что будет на реали да еще не дай бог новости выйдут.
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте друзья, коллеги и просто пользователи форума.

4 апреля понедельник.
    С утра сработал отложенный ордер на продажу eurusd. Сейчас сделка в плюсе, скорее всего перенесу через ночь. Риск на сделку около 2%.

Далее в 8.49 пропала связь с сервером котировки не обновлялись более 15 минут.

По DAXсу в это время стоял отложенный ордер на покупку осле того как сервер ожил сработал с проскальзыванием более 15 пунктов. При этом стоп лосс остался на прежнем уровне т.есть автоматически увеличился риск на сделку. В общем чем дальше тем страшней. Сейчас ордер в плюсе закрывать буду ориентируясь по ситуации.

9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По DAXсу в это время стоял отложенный ордер на покупку осле того как сервер ожил сработал с проскальзыванием более 15 пунктов. При этом стоп лосс остался на прежнем уровне т.есть автоматически увеличился риск на сделку. В общем чем дальше тем страшней. Сейчас ордер в плюсе закрывать буду ориентируясь по ситуации.
    Так как рассматриваю это движение как коррекцию решил не тянуть и закрыл ордер как только прибыль превысила размер стопа. Да и сервер снова умер второй раз за день, обратился в поддержку отмазались тех.работами, но сервер тут же ожил. В общем сделка закрыта с прибылью - 82.19. Если появится сигнал то DAX буду продавать если конечно время будет не слишком поздно.
    Текущее состояние счета - 1542.06
  10. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    так это ж ГЭП по даксу, а не проскальзование. По какой цене открылся рынок после ГЭПа такую и получаешь. Стоп, кстати, точно также после ГЭпа закрывается по цене, которая есть, а не по цене Стопа (если стоп оказался в дырке ГЭПа)..Тейк профит, проверял только на демо, также закрыл сделку по новой цене после ГЭПа (тейк был +20 пунктов, оказался в дырке ГЭПа, ночной ГЭП +80 пунктов, закрылась сделка с +80 пунктов, дадут ли на реале 80 пунктов или пересмотрят на 20 не проверял)))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать