Форум трейдеров » Торговые стратегии » Sagan по тренду
+ Подписаться
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По йене такой же сценарий, пробой трендовой. коррекция, отложенный ордер, лот 0.14, стоп 30 пунктов, риск на сделку порядка 4%. Сейчас ордер в рынке переведен в без убыток.
    Сейчас долился на очередной коррекции еще одним ордером. Параметры сделки те же самые что и у предыдущего.
    Забыл указать что по йене покупка, долился по тренду но кажешься рановато. Если накажет за ошибку в виде входа с рынка и закроет по стопу то позже вновь войду в рынок отложенным ордером.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сработал отложенный ордер на доливку по тренду по евро установленный на пробой коррекции. Лот 0.14, стоп 25 пунктов, риск на сделку около 3%. Первый ордер переведен в б.убыток.

3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    К сожалению расчет на укрепление не оправдался, рынок откатился против моих сделок все закрыты по стопу. Ситуация пока не понятная, толи это коррекция, толи продолжение предыдущего тренда. В общем опять "передержал" сделки не зафиксировав прибыль, но все по ТС ошибок нет.Текущее состояние счета - 887.21
  4. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    блин скрин не получилось личным сообщением добавить, а ссылка на сторонние сервисы запрещены видимо.
  5. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    К сожалению расчет на укрепление не оправдался, рынок откатился против моих сделок все закрыты по стопу. Ситуация пока не понятная, толи это коррекция, толи продолжение предыдущего тренда. В общем опять "передержал" сделки не зафиксировав прибыль, но все по ТС ошибок нет.Текущее состояние счета - 887.21
    Да уж, ты "передержал", а у меня другая проблема, из-за привычки работать на малом фрейме, сделки сделанные по более старшему фрейму не доходят до тейков, поскольку "ловлю" корекции на меньших. А впоследствии уже страшновато входить.. Есть у тебя рецепт на это дело? Как проработать выдержку???
  6. 3,064
    Комментарии
    27
    Темы
    9647
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Да уж, ты "передержал", а у меня другая проблема, из-за привычки работать на малом фрейме, сделки сделанные по более старшему фрейму не доходят до тейков, поскольку "ловлю" корекции на меньших. А впоследствии уже страшновато входить.. Есть у тебя рецепт на это дело? Как проработать выдержку???

Используйте малые таймфреймы для точности входа , но не забываете что при целях на большем фрейме нужно больше времени, похожая ситуация и у меня случается, а точнее всегда закрываю в ручную раньше когда на малом таймфрейме вижу типа цена разворацивает, а это всегда как еще называют "шумы" рынка.
    Рецепт простой выставить уровни и выключить терминал , но перед этим выпить пачку валерянки что-бы не переживать что там случится.
  7. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Рецепт простой выставить уровни и выключить терминал ...
    Это кажется что все так просто. Вот ситуация сегодня. Позиция по даксу была в прибыли на 70 долларов, не вышел, хотя видел возможную корекцию на м1. Решил держать сделку до победного. В результате закрылся в минусе...
  8. 3,064
    Комментарии
    27
    Темы
    9647
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Это кажется что все так просто. Вот ситуация сегодня. Позиция по даксу была в прибыли на 70 долларов, не вышел, хотя видел возможную корекцию на м1. Решил держать сделку до победного. В результате закрылся в минусе...
    Видел я эту ситуацию и поздно но закрыл 42 доллара а было 75 у меня. Думаю войти снова но пока думаю сегодня взял 9 процентов думаю хватит.

- - - Добавлено - - -

Вижу Sagan.co вытягивает счет но не публикует сделки наверное боится что-бы не сглазили.
    Евро перевел в Б/У лишь бы не передержал.
  9. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Видел я эту ситуацию и поздно но закрыл 42 доллара а было 75 у меня. Думаю войти снова но пока думаю сегодня взял 9 процентов думаю хватит.
    Если это на памме, то конечно достаточно. Это я отрываюсь на демке...И то только из-за того, что она в просадке...(хотя зря, быстрее всего буду меньше раз входить)..
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте друзья, коллеги и просто пользователи форума.
    5 мая. В АУ прошлый четверг был красный. а у нас блин похоже черный. На прошлой недели наняли рабочего на посевную, он сегодня утром выпрыгнул из трактора и сломал ногу. Брат теперь на посевной остался один, а все дела на ферме свалились на меня. Даже не представляю теперь как буду продолжать участие в проекте, но постараюсь выкрутиться как то. Правда отписываться теперь точно смогу только либо рано утром, либо как сейчас вечером.
    Итак ночью повторно открыл ордер на продажу евро. Сейчас сделка в плюсе, переведена в б.убыток. Скорее всего оставлю до завтра, возможно еще и дольюсь по тренду.

Сегодня утром открыл покупку по йене. Тут все не так красиво, пара уперлась в уровень 107.400 и уже в который раз откатывается от него. Но и на разворот вниз пока намека нет. в общем флет. Риск на сделку там порядка 4%, пока ждем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать