Форум трейдеров » Торговые стратегии » Sagan по тренду
+ Подписаться
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Закрыло по стопу с убытком -61.77$. Похоже опять "передержал" сделки, была возможность закрыть с общей прибылью более 50$. но решил подождать. Результат не радует, все сделки сейчас в минусовой зоне. Закрывать перед новостями по ставке не вижу смысла, пусть висят если конечно раньше не закроет по стопу. Будем надеяться что на новостях отработают в плюс, ну а нет то со следующей недели продолжу разгонять свой призовой счет.
    Блин у меня тоже день неважный, но до новостей еще далеко.

- - - Добавлено - - -

Золото пока компенсирует.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Блин у меня тоже день неважный, но до новостей еще далеко.
    Бывает. просто мне дали неделю что бы подтвердить доходность моей недели, а я блин вчера по даксу косяк спорол и понеслось. одно за другим. В пятницу торговать не смогу, нужно будет в город съездить, так что навряд ли на ПАММ переведут теперь, торговать то один день осталось, за один день чего сделаешь, разве только что просадку отобью. Даже если сегодня на новостях срублю разве это нормально? Надеяться на одну - две сделки это глупо, но да пусть висят теперь до последнего. Надеюсь будут оценивать не только по %, но и в общем включая анализ рынки и т.п. Да и не переведут беда не большая буду дальше свой счет разгонять.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На ордерах выставил тейк, решил таки оставить их на ночь о результатах отпишусь завтра.
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    К сожалению неделя не задалась. вчерашние новости собрали мои стопы, текущее состояние счета 1181.11$. Максимально допустимая просадка не превышена. сегодня конечно попытаюсь ее хотя бы частично перекрыть на DAXсе, но вот получится ли за 1 день не знаю. Завтра торговать не смогу, так что сегодня вечером подобью итоги.
    План на сегодня. Валюты вчера практически ни как не отреагировали на решение ФРС. цена собрала мои стопы и осталась на том же уровне. По евро все так же актуальны покупки. но тепрь нужно ждать хорошего отката, покупать сейчас значит рисковать попасть на эту коррекцию, а то и на разворот тренда. По йене пока вообще не понятно, откорректировала вниз и начался флет. Так же нужно ждать подтверждения куда входить, но думаю что лучше в нее вообще пока не лезть т.как завтра в Японии праздник. Можно было конечно снова попытаться сыграть наудачу через пару часов будут доклады банка Японии, но по моему хватит наигрался.
    По DAXсу. Со вчерашнего разворота он продолжает медленно расти. думаю что цель максимум 26 апреля. Ну а там либо пробьет уровень и продолжит расти, но скорее всего вновь отыграет вниз. Буду следить и входить по ситуации.
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Продажа золота, лот минимальный 0.2, риск на сделку около 10%.

6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Продажа золота, лот минимальный 0.2, риск на сделку около 10%.
    Попытка отыграться не удалась, ордер закрыт по стопу.
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прсадка превысила допустимую поэтому сразу разбор полетов.
    Ошибки.
    По последним дням.
    Зря залез торговать DAXсом, на валюте можно было спокойно отторговать неделю. Последний вход по золоту чистейшая авантюра.
    По основной торговле.
    1.Не нужно было "распылятся", а просто работать по ТС одним, двумя инструментами.
    2. Изначально нужно было отказаться от торговли даксом, слишком большой разрыв в торговых часах, нет общей картины для анализа, большой риск при переносе сделок через ночь.
    3. Не нужно было заявлять такой большой процент по прибыли не зная досконально условия торговли. Нужно было просто торговать не торопя события, результат сам бы себя показал.
    4. Нужно организовать график работы, т.как сторонняя работа очень отвлекает от торговли.
    5. Ну и наверно нужно пересмотреть свои требование по прибыли. Очень часто рынок дает чуть. чуть меньше запланированного, но я не фиксировал прибыль, в итоге б.убыток либо стоп. но опять же как найти эту золотую середину, если брать меньше стоп лосса, есть риск что начну работать в ноль. В общем нужно еще раз проанализировать историю и подумать над этим вопросом.
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Просадка превысила допустимую поэтому сразу разбор полетов.
    Да забыл указать что часть просадка была получена не от основной торговли. а от того что когда прекратил торговлю открывал сделки от "фонаря" что бы посмотреть условия торговли по различным инструментам. Так то сейчас наверно просадка не превысила бы и 20%. Ну это так для общей картины.
  9. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Прсадка превысила допустимую поэтому сразу разбор полетов.
    Ошибки.
    По последним дням.
    Зря залез торговать DAXсом, на валюте можно было спокойно отторговать неделю. Последний вход по золоту чистейшая авантюра.
    По основной торговле.
    1.Не нужно было "распылятся", а просто работать по ТС одним, двумя инструментами.
    2. Изначально нужно было отказаться от торговли даксом, слишком большой разрыв в торговых часах, нет общей картины для анализа, большой риск при переносе сделок через ночь.
    3. Не нужно было заявлять такой большой процент по прибыли не зная досконально условия торговли. Нужно было просто торговать не торопя события, результат сам бы себя показал.
    4. Нужно организовать график работы, т.как сторонняя работа очень отвлекает от торговли.
    5. Ну и наверно нужно пересмотреть свои требование по прибыли. Очень часто рынок дает чуть. чуть меньше запланированного, но я не фиксировал прибыль, в итоге б.убыток либо стоп. но опять же как найти эту золотую середину, если брать меньше стоп лосса, есть риск что начну работать в ноль. В общем нужно еще раз проанализировать историю и подумать над этим вопросом.
    печально, но зато тяжело в учении легко в бою
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    печально, но зато тяжело в учении легко в бою
    Ну печального тут ничего нет, наоборот вылезли наружу все ошибки, получен опыт. а на ПАММ счет я уже особо и не расчитывал с того момента как был забанен за обсуждение проблемы с выводом прибыли.
    А неделя это не показатель торговли, так неудачное стечение обстоятельств. Стремился показать высокий показатель, за это и поплатился.
    Да и не только у меня неделя не задалась. есть результаты и похлеще. На этой неделе 3 ПАММ счета АУ слиты в практически в ноль, на двух ПАММ счетах просадка порядка 50%. да и вообще большинство счетов в красной зоне. Так что моя просадка в 200$ просто цветочки по сравнению с управляющими АУ. И еще не известно что завтра будет когда сделки на выходные закроет и инвесторы свое выведут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать