Форум трейдеров » Торговые стратегии » Sagan по тренду
+ Подписаться
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Продал 0.1 лот по DAXсу. Стоп довольно короткий, риск на сделку порядка 3%. Анализ накидал в терминале робо и выложил ранее, т.что сейчас просто скрин сделки.
    Закрыло по стопу с убытком - 28.55$
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вновь перезашел на продажу DAXса, лот 0.1. риск в этот раз побольше порядка 5%.

3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вновь перезашел на продажу DAXса, лот 0.1. риск в этот раз побольше порядка 5%.
    И снова стоп с убытком 50.25$. Все лимит на сегодня исчерпан, больше в торговлю не лезу.
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ордера по евро и йене перевел в без убыток, о результатах отпишусь завтра.
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте друзья, коллеги и просто пользователи форума.
    27 апреля, среда.
    Начнем с разбора вчерашних полетов.
    Ордер по йене закрылся в ноль. Евро\доллар закрыл с прибылью + 43.50$ что позволило частично перекрыть просадку от торговли DAX.
    Ошибки.
    То что по йене не зафиксировал не большую прибыль то считаю ошибки нет, все согласно ТС прибыль не перекрывала размер стоп лосс.
    По DAXcу. Ошибкой была продажа сразу после начала торгов, нужно было не входить с рынка а выставить отложенный стоп ордер. Второй ордер был открыт нормально, то что его закрыло по стопу, это рынок. А вот то что накосячил с первым ордером не дало мне войти позже, DAX все же пошел вниз и я мог бы заработать порядка 150$. Но у меня такое правило, после 2 убытков сподряд по 1 инструменту уходить с рынка. Конечно это иногда мешает, из за этого вчера пропустил вход по daxсу и покупку йены, но все же считаю что очень часто это позволяет обдумать ситуацию, осознать ошибки, а не бросаться в рынок в надежде отыграться.
    План на сегодня. Пока насматриваю продолжение покупки евро. С йеной пока не ясно, в приоритете продажа, но возможно что она продолжит движение вверх и тогда после отката буду покупать.
    Ну и на последок пропущенная возможность продажи DAXса. Что бы напоминала мне о том что нельзя отступать от правил ТС.
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Купил 0.1 лот по eurusd/ Риск на сделку около 2%.

7. 3,045
    Комментарии
    27
    Темы
    9577
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Купил 0.1 лот по eurusd/ Риск на сделку около 2%.
    Правильно зделал, а я блин по нефти влетел , щас пойду золота куплю на остатки депозита.
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Продажа usdjpy. Лот 0.1 риск на сделку около 3%. С утра пропустил вход сейчас немного откорректировала вверх рискнул продать.

9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Продажа DAXса, лот 0.1, риск на сделку около 5%.

10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Продажа DAXса, лот 0.1, риск на сделку около 5%.
    Закрыло по стопу с убытком -61.77$. Похоже опять "передержал" сделки, была возможность закрыть с общей прибылью более 50$. но решил подождать. Результат не радует, все сделки сейчас в минусовой зоне. Закрывать перед новостями по ставке не вижу смысла, пусть висят если конечно раньше не закроет по стопу. Будем надеяться что на новостях отработают в плюс, ну а нет то со следующей недели продолжу разгонять свой призовой счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать