Форум трейдеров » Торговые стратегии » Sagan по тренду
+ Подписаться
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте друзья, коллеги и просто пользователи форума.
    26 апреля, вторник.

Ну вот и сработал отложенный ордер на продажу йены установленный на пробой сегодняшний коррекции. Лот 0.1, риск на сделку около 3%. Будем надеяться что это не очередное тестирование уровня, а смена тренда и если не закроет по стопу и продолжит снижение то буду доливать на откатах.
    Закрыл я этот ордер в ноль. День закрылся в небольшой плюс. Открытых ордеров на утро нет, план на день накидаю чуть позже сориентировавшись по ситуации.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И снова продажа йены. Все ж таки не хотит она идти вверх, будем надеяться что продолжит снижаться. Лот 0.1, риск на сделку около 3%.

3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Нет я пока пас, хватит ошибки клепать. подожду пока протестит трендовую на М15 потом уже буду покупать и выжимать с тренда по максимуму. Это не DAX где урвал и на забор, тут можно и долиться по тренде раза два - три.

В общем жду такого развития ситуации.

Вложение 1025153
    А вот теперь согласно ТС в расчете на отбой от трендовой прикупил евро. Лот 0.1 риск на сделку менее 2%.

4. 3,024
    Комментарии
    27
    Темы
    9544
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И снова продажа йены. Все ж таки не хотит она идти вверх, будем надеяться что продолжит снижаться. Лот 0.1, риск на сделку около 3%.
    Привет, коррекция еще не закончилась , и треугольник нарисовался, жду куда пробьет.

5. 3,024
    Комментарии
    27
    Темы
    9544
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Ну у меня теперь пусть сделки пусть висят до победного. Думаю что все пока правильно, ну а там как рынок скажет. Стопы не большие если что оба лося одной сделкой отобью.
    Так и я хотел бы продать,но у меня уже со вчера висит объем 0.3 по фунту, была же у меня отработка 50% по ТС но нет снова жадность заиграла.

6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну у меня теперь пусть сделки пусть висят до победного. Думаю что все пока правильно, ну а там как рынок скажет. Стопы не большие если что оба лося одной сделкой отобью.

- - - Добавлено - - -

По DAXсу вот такая картинка нарисовалась. Думаю что коррекция закончилась и с открытия основных торгов пробьет вниз, падать то там есть куда. Так что ждем и с начала торгов ищем вход в продажу.

7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так и я хотел бы продать,но у меня уже со вчера висит объем 0.3 по фунту, была же у меня отработка 50% по ТС но нет снова жадность заиграла.
    Бывает. У меня раньше процентов 70% сделок закрывалось в минус либо в б.убыток, хотя почти всегда была не плохая прибыль. Передерживал пытаясь урвать побольше. Сейчас вроде прошло, зато ОЧЕНЬ часто не доверяю своим же прогнозам, перестраховываюсь и в итоге собираю убытки. Вот как вчера по евро. Стоял ведь изначально в покупку, ну и надо было держать до победного. Ан нет рученки то чешутся, надо было же перестраховаться, стоп и отложку на продажу поближе подтянуть. В итоге два лося. Ну да ничего и это вылечим.
  8. 3,024
    Комментарии
    27
    Темы
    9544
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    По DAXсу вот такая картинка нарисовалась. Думаю что коррекция закончилась и с открытия основных торгов пробьет вниз, падать то там есть куда. Так что ждем и с начала торгов ищем вход в продажу.
    И мне так кажется но мне нужно сначала движение.
    Я вчера на корекции по даксу взял, еще вчера коррекция отработала , вевером уже был ретест уровня.
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я вчера не полез в него, хотя еще с пятницы плановал продажи, но нужно было убедиться. С утра DAX еще выше откорректировал, сейчас снижается, думаю с начала торгов если не зафлетит то пойдет вниз.
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Продал 0.1 лот по DAXсу. Стоп довольно короткий, риск на сделку порядка 3%. Анализ накидал в терминале робо и выложил ранее, т.что сейчас просто скрин сделки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать