Форум трейдеров » Торговые стратегии » Sagan по тренду
+ Подписаться
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Решил попытаться взят немного на откате по йене. выставил отложенный стоп ордер на продажу на уровне утренней коррекции. ордер сработал. Риск на сделку порядка 3%, лот 0.1.

2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так же в расчете на коррекцию сработал отложенный ордер на покупку eurusd.

3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Решил попытаться взят немного на откате по йене. выставил отложенный стоп ордер на продажу на уровне утренней коррекции. ордер сработал. Риск на сделку порядка 3%, лот 0.1.
    Так как входил в расчете на коррекцию и не уверен что пара продолжит движение вниз после входа европы. то закрыл ордер как только прибыль перекрыла размер стоп лосса + 35.19$
    Текущее состояние счета - 1362.01$
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ох не нравится мне эта покупка, ну да стоп там небольшой риск на сделку менее 2% снизу выставил отложенный ордер на продажу так что пусть висит до победного.
    По DAXсу все как то не понятно. С утра хорошо пошел вниз но перед началом основных торгов немного отыграл назад. Смотрим пока возможно если продолжит идти вверх то куплю. Либо дождусь коррекции вверх и выставлю отложенный ордер на пробой уровня коррекции вниз.
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сделка закрыта по стопу с убытком - 8.4$.
    Сработал ордер на продажу, но кажется опять я перестраховался подтянув стоп и отложку слишком близко. Риск на сделку менее 2%, если закроет по стопу то буду ждать подтверждения смены тренда на М5 - М15 и буду покупать.
    по DAXсу пока не понятки, до выставленного стоп ордера цена не дошла, откатилась вниз к уровню открытия торгов. неверно сегодня не буду пока им торговать, посмотрю какой сценарий утвердиться.

Пока писал ордер по евро закрыло по стопу с убытком - 19.00$
    Текущее состояние счета - 1334.61$
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Так как входил в расчете на коррекцию и не уверен что пара продолжит движение вниз после входа европы. то закрыл ордер как только прибыль перекрыла размер стоп лосса + 35.19$
    Текущее состояние счета - 1362.01$
    Молодец, вот видите вы сегодня сделали отличный трейд на коррекцию, а в пятницу я именно об этом говорил, и я очень сейчас жалею что сам закрыл убыток по йене.
    А вот робот (я не вмешивался ) закрыл по той -же стратегии пятничный в прибыль.
    Вот пост с прогнозом http://procapital.ru/showpost.php?p=2349533#post2349533
    А вот робот. http://procapital.ru/showpost.php?p=2349823#post2349823
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Молодец, вот видите вы сегодня сделали отличный трейд на коррекцию, а в пятницу я именно об этом говорил, и я очень сейчас жалею что сам закрыл убыток по йене.
    Ну йена довольно волатильный инструмент, можно и на откатах брать. А вот по евро зря залез так рано в покупку, нужно было дождаться подтверждения смены тренда. А так блин получил два лося.
    А по йене думается мне что коррекция перерастет в смену тренда либо в хороший откат. Так что наверно продолжу продавать если пойдет вниз и пробьет сегодняшний минимум.
    Да и Юра наверно пора уже на ты не первый год вмести этот форум мучаем))).
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну вот и сработал отложенный ордер на продажу йены установленный на пробой сегодняшний коррекции. Лот 0.1, риск на сделку около 3%. Будем надеяться что это не очередное тестирование уровня, а смена тренда и если не закроет по стопу и продолжит снижение то буду доливать на откатах.

9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да и Юра наверно пора уже на ты не первый год вмести этот форум мучаем))).
    Согласен.
    А я вот проспал по евро /доллару хотел хотел еще вчера зайти в покупки и уснул.
    Мы это обсуждали с ЛЕДИ http://procapital.ru/showpost.php?p=2349687#post2349687

А все таки хоть и поздно но я все таки купил.
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2349825#post2349825
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А все таки хоть и поздно но я все таки купил.
    Нет я пока пас, хватит ошибки клепать. подожду пока протестит трендовую на М15 потом уже буду покупать и выжимать с тренда по максимуму. Это не DAX где урвал и на забор, тут можно и долиться по тренде раза два - три.

В общем жду такого развития ситуации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать