Форум трейдеров » Торговые стратегии » Sagan по тренду
+ Подписаться
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И вновь отхватил лося на попытке продаже нефти, убыток - 51$.
    Текущей баланс счета 204.12$

2. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Нужный процент у меня перевыполнен, 4 недели отторговал,
    По правилам проекта нет фиксированного срока демо отбора и доходности. Но есть правило не более 3х дней вне рынка.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По правилам проекта нет фиксированного срока демо отбора и доходности. Но есть правило не более 3х дней вне рынка.
    Для чего тогда в правилах указано 15%. И раз нет фиксированного срока демо отбора почему он не может быть меньше? В АУ ведь есть участники которые вообще не проходили отбор, их зачислили смешно сказать на основе видеоролика.
    Я еще понимаю то что в ШУ можно было миновать демо отбор предоставив отчет за 3 месяца торговли на реальном счете, с подтверждением торговли в реальном времени с помощью скайпа и инвест пароля. Но что бы выводы о том что трейдер может торговать делали на основе видео, по моему это нонсенс.
    Я у вас ничего не просил и не прошу, просто высказал свою точку зрения на критерии отбора и свое участие в проекте. И не совсем понимаю зачем вы тыкнули меня в правила. Видимо просто даете понять что я тут лишний и своей торговлей отвлекаю участников АУ от сливания счетов, а вас от тяжелой работы. Ну что же не буду вам пока мозолить глаза и поторгую в "тишине".
  4. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    И не совсем понимаю зачем вы тыкнули меня в правила. Видимо просто даете понять что я тут лишний
    Вы как человек призывающий следовать правилам, должны и сами их соблюдать. Правило не более 3х дней вне рынка создано как раз для таких случаев. Вы торговали месяц и показали хорошую доходность, если это не случайность, то без труда могли бы продолжить торговать до следующего объявления ПАММ трейдеров, как это делают все трейдеры Академии. Нам с вами не детей крестить и у меня нет к вам ни симпатии, ни претензий и лишним я никого не считаю. Если с вами можно заработать денег, то переведу дальше, если нет то нет. Более того, я хочу Вас перевести, но вы не торгуете и всячески препятствуете своему участию в проекте. У Вас осталась неделя, чтобы подтвердить доходность полученную ранее по счету заявленному к участию.
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Ну что же не буду вам пока мозолить глаза и поторгую в "тишине".
    Так открывайся минимальными обемами и все будет отлично, я помню тоже были случаи еще в IE что просто люди жахали и сливали , потом открывали снова счета и снова сливали , а когда повезло то просто ждали поэтому и ввели это правило что-бы небыло случайных жахальщиков.
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Вы как человек призывающий следовать правилам, должны и сами их соблюдать. Правило не более 3х дней вне рынка создано как раз для таких случаев. Вы торговали месяц и показали хорошую доходность, если это не случайность, то без труда могли бы продолжить торговать до следующего объявления ПАММ трейдеров, как это делают все трейдеры Академии. Нам с вами не детей крестить и у меня нет к вам ни симпатии, ни претензий и лишним я никого не считаю. Если с вами можно заработать денег, то переведу дальше, если нет то нет. Более того, я хочу Вас перевести, но вы не торгуете и всячески препятствуете своему участию в проекте. У Вас осталась неделя, чтобы подтвердить доходность полученную ранее по счету заявленному к участию.
    Ok я вас услышал, следующую неделю продолжу торговать на заявленном счете.

Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Так открывайся минимальными обемами и все будет отлично, я помню тоже были случаи еще в IE что просто люди жахали и сливали , потом открывали снова счета и снова сливали , а когда повезло то просто ждали поэтому и ввели это правило что-бы небыло случайных жахальщиков.
    Юра если не ошибаюсь. я и не жахал на демо, 0.1 лот вполне нормальный для этого депо. А если ты имеешь ввиду последние описанные сделки то это реал на призовые, хочу его разогнать вот и рискую по максимуму. Но это обдуманный риск, а не бездумное жаханье, так что все нормально. А на заявленном демо счете я просто перестал торговать после того как меня как я считаю не заслуженно забанили. Да и со свободным временем напряг был.
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ok я вас услышал, следующую неделю продолжу торговать на заявленном счете.

Юра если не ошибаюсь. я и не жахал на демо, 0.1 лот вполне нормальный для этого депо. А если ты имеешь ввиду последние описанные сделки то это реал на призовые, хочу его разогнать вот и рискую по максимуму. Но это обдуманный риск, а не бездумное жаханье, так что все нормально. А на заявленном демо счете я просто перестал торговать после того как меня как я считаю не заслуженно забанили. Да и со свободным временем напряг был.
    Да я ничего не имею против , я вас давно знаю еще с ШУ, но правила есть правила.
  8. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Анекдот один вспомнил.
    Папа, я мороженое хочу. Я тоже, сынок, но денег у нас только на водку.
    Перевод на русский.
    Я тоже хочу участвовать в АУ, даже очень. Умение есть, зания есть, система есть, даже счет реальный есть, больше, чем выдается на демо. А не торгуется. И, видимо, уже никогда торговаться не будет так, как я того хочу. Потому что есть еще очаровательный человечек, наш внук, трех с половиной лет. Вот сегодня, например, его надо забрать, и пробудет он у нас до конца недели. Торговля стоп. И что, я должен убиться ап стену, закатить скандал, заявить сыну, что бы искал няньку, тем более, что ее услуги мы можем оплатить не напрягаясь? И все из-за того, что мне сильно хочется тоговать? А как быть с зтим?
    Деда, ты что делаешь? Деньги зарабатываю. В копютеле? Да.
    Ступор полнейший. Ушел. Приходит с пластмассовой отверткой.
    Ты что собираешся делать? Лазбелу копютел, достану денежку, и ты мне эсковатол купишь.
    Видимо, пора ему банкомат показать.
    К чему я все это?
    Ну не взяли вас в управы сейчас, как бы вам этого не хотелось. Жизнь подкинула лимон. Делайте лимонад.

С уважением, Андрей.
    Браво,
    Вам здоровья и Вашим близким. А внук у Вас класс....
    з.ы. Даже в таком случае у Вас есть возможность торговать в среднесрок. Может именно это Вселенная Вам и пытается подсказать? имхо...
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте друзья, коллеги и просто пользователи форума.
    24 апреля, воскресенье. недельный план (25.04.2016 - 01.05.2016)

С понедельника продолжу торговлю на заявленном в проекте демо счете. Работать буду скорее всего и по валютным парам и по DAXсу. Лот везде 0.1. риск на сделку по валюте 3 - 4%, по DAXсу 4 -6%. Цель по прибыли 15 - 30%.
    По выбору направления торговли.
    В среду - четверг доллар начал укрепляться по отношению ко всем основным валютам. К сожалению в пятницу из за нехватки времени не торговал. с утра выставлял по евро отложку в расчете на откат, но потом и ее удалил. В общем пропустил после новостного "ножа" и небольшой коррекции движение вниз. теперь буду ждать следующего отката. По остальным парам ситуацию еще особо не смотрел.
    По DAXсу думаю что восходящий тренд исчерпал свой потенциал и сейчас будет как минимум неплохая коррекция вниз. В общем ждем начало торгов и будем действовать по ситуации.
  10. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    По DAXсу думаю что восходящий тренд исчерпал свой потенциал и сейчас будет как минимум неплохая коррекция вниз. В общем ждем начало торгов и будем действовать по ситуации.
    Согласен (может тренд вверх и будет потом, но сначала скорее коррекция)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать