Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/NZD, старшие ТФ
+ Подписаться
  1. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

Волновой анализ и разметка GBP/NZD, старшие ТФ

Предлагаю к рассмотрению вариант разметки пары GBP/NZD на максимальном графике. В моем варианте график с 75 года, где я разглядел завершение полного рыночного цикла, после чего ожидаю начало нового.
    Недоступно! Pro 4
    Поделиться
    Просмотров: 3,764
  2. 2,203
    Комментарии
    18
    Темы
    8921
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от boy63 Посмотреть сообщение
    Предлагаю к рассмотрению вариант разметки пары GBP/NZD на максимальном графике. В моем варианте график с 75 года, где я разглядел завершение полного рыночного цикла, после чего ожидаю начало нового.
    А волна (5) of [C] что у Вас за модель?
  3. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок
    Если правильно вас понял Роман. У меня два варианта в пятерке развивается стандартные 5-волн с растяжением в [iii], и [i] of (5) of [C] состояла по большей части из тени или это все диагональ в [i] и в сейчас рынок допиливает [ii]. На мой взгляд они оба подходят, так или иначе ожидаю снижение по этой паре.
  4. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок
    продолжаем падать
  5. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок
    Полагаю что развивается плоскость, далее последняя 5 в район 1.50. Альтернативный сценарий! - (5) в (С) уже завершилась и рынок уходит в лонг. Если альтернатива получит подтверждение очередной тройкой вниз планирую наращивать позицию, в противном случае планирую наблюдать завершения (5).

6. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок
    тут на мой взгляд завершается 4 коррекция, ожидаю 5 вниз.
  7. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок
    думаю что вряд ли уже что то поменяется, поэтому ожидаю завершения 5 и начало нового цикла роста.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать