Результаты опроса: Понравился ли Вам сайт?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отличный

1 4.00%
  • Хороший

9 36.00%
  • Терпимый

9 36.00%
  • Неудачный

6 24.00%
Разное » Конкурс партнерских сайтов. » www.futuresvision.ru
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер, FAZER

У меня почему-то не отбражается нижняя часть сайта (использую Оперу с отключенными картинками). Например, ниже фразы в третьей колонке: "При регистрации в Личном Кабинете WHC рекомендуем указать личный КОД..." - и дальше ничего не отображается, а видимо именно там идет номер партнера, что очень важно.
    Колонки 1 и 2 отображаются также до этого же уровня - хотя видно что там должен быть текст - так как видны верхушки букв.

Желаю удачи в продвижении сайта

Прилагаю скриншот
    Вложения Вложения
  2. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    А что за уроки,чьи?
    Которые переведены Алексеем Угаровым.. Для начинающих самое то.. :rolleyes:
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FAZER Посмотреть сообщение
    а gif качество теряет при уменьшении.. так что буду потихоньку переделывать.. :)
    А чего в jpg не пережать?...
    Сайт выглядит гораздо лучше. Только верхнюю картинку с логотипами брокеров надобно уменьшить по высоте. Явно нерациональное расходование места, много пустоты - а сл-но рассеивание внимания пользователя.
    И помните: на визуальную оценку сайта бродяги интернет затрачивают несколько десятых долей секунды! (было исследование).
    PS. Ошибка. Под первой книгой ссылка не прописана.
  4. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    А чего в jpg не пережать?...
    Сайт выглядит гораздо лучше. Только верхнюю картинку с логотипами брокеров надобно уменьшить по высоте. Явно нерациональное расходование места, много пустоты - а сл-но рассеивание внимания пользователя.
    И помните: на визуальную оценка сайта бродяги интернет затрацивают несколько десятых долей секунды! (было исследование).
    Я ее не буду уменьшать... это вообще фон, я его заменю на более прозрачный, а в этой части будет вводный текст о компании, перечеть услуг и так далее.. Просто текст еще не готов... ))).. так что место заполню! Спасибо!:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать