Результаты опроса: Понравился ли Вам сайт?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отличный

1 4.00%
  • Хороший

9 36.00%
  • Терпимый

9 36.00%
  • Неудачный

6 24.00%
Разное » Конкурс партнерских сайтов. » www.futuresvision.ru
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

www.futuresvision.ru

http://www.futuresvision.ru
    Всем привет!
    Присоединяюсь, а точнее попробую влится в конкурс так сказать!))
    Сайт появился на свет несколько дней назад, уверен много еще недоработок, поэтому тружусь в поте лица :geek:
    Я даже не ради того хочу поучавствовать в конкурсе, чтобы какое-то место занять, а скорее надеюсь на конструктивную критику, для меня это важно на начальном этапе.

Контент потихоньку буду заливать, не все сразу, но костяк я думаю уже готов.
    какие у меня преимущества перед другими участниками? Не уверен, но на мой взгляд простота визуального восприятия информации, даже новичок найдет быстро все что ему нужно.
    Но это как говорится, имхо

Визитка:
    сайт: www.futuresvision.ru
    Представляющий брокер, Архангельская область
    mail: admin@futuresvision.ru
    Мельник Иван Александрович
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,894
  2. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Дизайн конечно нужно поменять на более качественный и стильный.
  3. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Моя оценка по 5 бальной шкале:)

Дизайн 3
    Контент 3
    Общее впечатление 3
  4. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всем спасибо за отзывы, за критику..
    Немного поясню.. Тут очень я так понимаю строго все относятся именно к дизайну.. правильно.. но только с одной стороны..
    Я вполне могу сесть, нарисовать кучу объемных красивых иконок, запихать в header какую нить прикольную флэшку и так далее.. но не буду..
    Перенагруженность графикой не считаю преимуществом, так как проект региональный, надо учитывать возможности интернет соединений, а в Архангельской обл.. (может не в самом Арх.. а именно в области) с этим очень плохо.. 2 провайдера, плохие линии, низкая скорость и так далее..
    Многие дабы увеличить скорость тупо картинки отключают.. и будет мой сайт один спрлошной красный крестик)))..
    Это только одна из причин...

Но так как большинству вообще сайт не приглянулся, а я в меньшинстве, наверное стоит призадуматься!:unsure:
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FAZER Посмотреть сообщение
    Многие дабы увеличить скорость тупо картинки отключают.. и будет мой сайт один спрлошной красный крестик)))..
    И это правильно! Я уж 6 лет в Интернете - и всё без картинок, потому что - а нафиг?? И просто бешенство вызывают (и сразу - закрываются) сайты, где вся навигация, а порой и инфа (почти все сайты хостеров), представлена только в картинках.
    Поэтому генерирую совет - не забывайте прописывать альты под картинками, имеющими ссылки. И вас полюбят.
    Не оцениваю, тому как для этого надо внимательнее знакомиться с сайтом. А в общем - будет жить.
  6. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Поддержу.Да и оценивать финансовый сайт с позиции "журнала для отдыха" не верно.
    Спасибо конечно.. Но судя по голосованию поменять придется.. Все таки я не свою личную страничку делаю, там хоть на народе и картинки бмп, а тут сайт для клиентов, критикуют, надо прислушаться... Сейчас полностью меняю дизайн, структуру... надеюсь в лучшую сторону. За сегодня хотел закончить, но работы слишком много...
    Сказать что плохо, легко, сделать лучше сложнее.. Тем более большинство так и не написало, чтоже все таки не так.. я сразу сказал что контент не залит.. Volna только сказал, что дизайн... ну через пару дней представлю новый вариант, более интересный на мой взгляд, но идея та же..
  7. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    И это правильно! Я уж 6 лет в Интернете - и всё без картинок, потому что - а нафиг?? И просто бешенство вызывают (и сразу - закрываются) сайты, где вся навигация, а порой и инфа (почти все сайты хостеров), представлена только в картинках.
    Поэтому генерирую совет - не забывайте прописывать альты под картинками, имеющими ссылки. И вас полюбят.
    Не оцениваю, тому как для этого надо внимательнее знакомиться с сайтом. А в общем - будет жить.
    Спасибо, ответил уже внизу, что дизайн все таки поменял... ))).. но выставлю позже, очень интересно будет ваше мнение!
  8. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Дык смотря на кого ориентироваться.Если на новичков то для них покрасивше и какой-нибудь инфы популярной треба,типа книг например.
    Массовку это обеспечит,но среди них будет не просто найти серъёзного клиента.
    Так что,как грится---думайте сами,РЕШАЙТЕ САМИ.
    Иметь и кого иметь.:)
    Куда ж без книХ то))))):)..
    Не, можно конечно тыкать пальцем в грудь и говорить я я я.. и ничего не менять... Я как раз для этого и выставил этот настолько незаполненный сайт еще, чтобы реакцию увидеть.. мне действительно важно мнение окружающих.. увидел, задумался, поправил..
    Можно же найти золотую середину.. дизайн - контент... хуже уж точно не будет, сайт стал удобнее, уютнее..
    Кстати, интересный вопрос Вы подняли.. Массовка из которой сложно будет найти серьезного клиента... А чем же привлечь серьезного человека? Ну так.. навскидку.. :smartass:
  9. 43
    Комментарии
    2
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Малость удивляет,что твоему сайту ставят "неуд" несколько десятков ников и столько же указывают "отлично" за примерно такой же сайт как у тебя.Плохо то,что начинающего сайта строителя,могут убедить такие голосующие,что у него всё гут,хотя на самом то деле .....
    Вообще редко в инете голосования выбирают лучшего,так что "гни своё".
    Книг у тебя достаточно,а чтобы обогнать паук по книгам,то надо базу сделать книг так из пару тысяч,а оно кому надо?:)
    Кое-что можно перенять у яровславцев и ББД,тоды будешь в первой тройке!
    Ну вот, выставил вроде рабочую версию.. теперь точно ничего менять не буду))).. ни за какие кавришки))
    Да, сегодня как раз реклама в прессе пошла... Посмотрим потом статистику посещений...
    Жалко уроки пока на сайт не выставить, уж больно они мне нравятся.. картинки там мне по ширине не подходят, а gif качество теряет при уменьшении.. так что буду потихоньку переделывать.. :)
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FAZER Посмотреть сообщение
    Ну вот, выставил вроде рабочую версию.. теперь точно ничего менять не буду))).. ни за какие кавришки))
    Сайт преобразился! Выглядит свежо и логично!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать