Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "CCI-TREND"
+ Подписаться
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте. А как отображается инвестиция от АПТ, под каким ником?
  2. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А как отображается инвестиция от АПТ, под каким ником?
    Инвестиции от академии под ником - APT
  3. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот в такие моменты, мне очень хочется разбить монитор

Планировал продажи при достижении уровня 300 согласно ТС. Но цена не достигла лимитника на продажу всего 0,3 пункта.

4. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Результат недели: +9,51 %.

Итоги работы за месяц.
    Фактически торговать на этом счете начал 22 июня. Счет был открыт со стартовой суммой в 900$. За месяц работы без учета инвестиций, стартовую сумму увеличил на +85% за месяц. С учетом инвестиционных средств, прибыль составила +47% прибыли за месяц. Результатами доволен.
    Ожидал, что к этим выходным закрою все сделки, но по нескольким акциям все же решил позиции оставить в рынке.

Всем профита!!!
  5. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Неделя выдалась сложной, поскольку несколько акций в понедельник открылись с довольно приличными гепами, раньше таких больших гепов не было. По торгуемым акциям перечитал порядка 25-30 статей о дальнейших перспективах, и было принято решение убыток не фиксировать поскольку вероятность получить с них прибыль остается довольно высокой. Я понимаю, что просадка большая, но пока так. Торговать акциями всегда рискованно, поскольку минимальный лот у брокера 1,0. А у меня в портфеле 10 компаний. Соответственно в рынке лот 10,0. Разработан план выхода из этой ситуации и уверен на 90% что он отработает.

Но тем не менее, это не помешало на фунте заработать +9,87% прибыли.

Сейчас в рынке только сделки по акциям, по валютным парам сделки отсутствуют. Неплохо было бы получить доп.инвестиции, тогда вероятность получить высокую прибыль на следующею неделю значительно возрастет.

Всем профита!

6. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Такого поворота событий я не ожидал. Вышел квартальный отчет по акциям Square. Inc. и впервые за год вышли положительные показатели и более того, намного выше каких либо ожиданий. Учитывая волатильность в неделю порядка 350-400 пунктов. Сегодня получили геп в 1800 пунктов. Что более обидное, так это пока писал сообщение цена практически перекрыла весь геп.

Самое главное, что лот я не завышал и торговал минимальными. Также стояли стопы, но поскольку открылись гепом, они просто не сработали и сделки закрыты были автоматически.

Видимо желание торговать акциями у меня отпадет на долго.

Не знаю, дадут ли второй шанс, но буду подавать заявку снова.

До открытия рынка по акциям знал что будет геп. И пытался как-то выйти из этой ситуации, поставив отложку от уровня 1,3340. Хотя цена и была там, но ордер почему-то не открылся. Если бы сработал, то полностью перекрыл бы убыток по акции.

7. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что поддержка говорит по поводу этому поводу? Помнится у Домитаора тоже были проблемы с закрытием ордеров, как-то решал.
  8. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    А что поддержка говорит по поводу этому поводу? Помнится у Домитаора тоже были проблемы с закрытием ордеров, как-то решал.
    Да смысл, что-то кому-то доказывать, они же геп не отменят. Я собственно сам виноват, поскольку знал что будет квартальный отчет по доходам, вот только результаты ожидал абсолютно обратные. Не знаю, сейчас на счете осталось 400$. Попробую поднять счет, но если не получиться буду подавать снова заявку.

Сейчас очень расстроен, поскольку вытянул счет с 900$ до 1645$ буквально за полтора месяца. И только достиг уровня, когда можно выводить прибыль, вот такая подстава. Самое обидное, что результаты квартального отчета публикуют только после закрытия рынка. И если бы был, хотя бы намек в статьях, что данный будут плохие закрыл бы все сделки. Но фактически все аналитики в обзорах писали, что данные будут практически такие же, что и в прошлом квартале. В общем уже ничего не сделаешь.
  9. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да уж, неприятная ситуация... Сейчас может большинство ломанется покупать ту акцию и после выхода произойдет такой сценарий, типа: купили на слухах, продали на фактах. Вполне такой сценарий может произойти, хотя может произойти прямопротивоположное, призывать к каким-то определенным действиям не буду.

Кстати, Домитаору вроде как возвращали баланс от убыточных ордеров за ошибки со стороны брокера, но всех подробностей его ситуации не знаю.
  10. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я вообще как прокаженный какой-то. У меня вечно что-то случается.
    Просьба к директору АУ не закрывать счет, постараюсь поднять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать