Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "CCI-TREND"
+ Подписаться
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 93
    Комментарии
    2
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А Ваши индикаторы они секретные или можете поделиться?
  2. 1,900
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ligtmanfx Посмотреть сообщение
    А Ваши индикаторы они секретные или можете поделиться?
    Ничего секретного нет. Это модернизированная система Вуди. Полная "картинка" выглядит вот так. Но я использую половину только).

Сделаю архив и позже размещу. Просто понимание системы у каждого свое.
    А вы уже подали заявку для перевода на ПАММ? результаты у вас неплохие.
  3. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сделаю архив и позже размещу.
    И мне нужно , а то у вас такой красивый график , а у меня совсем голый и чистый.
  4. 1,900
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    И мне нужно , а то у вас такой красивый график , а у меня совсем голый и чистый.
    У вас вполне самодостаточная система и кстати, есть сходство с моей. Я частенько жду импульса по ССI выше 300 уровня и беру откат до 50-ой фибы. Когда вы еще торговали на валюте, у нас входы в рынок частенько совпадали, хотя системы вроде как разные). Вообще если разобраться, то практически все индикаторы основаны на средней цене и торговых диапазонах, только стрелочки и полосочки разные))). Архив позже сделаю, скоро новости, хочу на другом счете поторговать....на ПАММ сегодня уже не торгую.
  5. 1,900
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день, уважаемые инвесторы.

На этой неделе, основным сетапом в рынке была продажа евро-доллар, но к сожалению ее выбило по безубытку, и благополучно отработав сигнал на 80 пунктов. Шаг трала был выставлен согласно текущей волатильности, но видимо я ошибся с подсчетом.

На данный момент в рынке остается несколько перспективных позиций с небольшой просадкой, которые я планирую перенести на следующею неделю, надеюсь что вы и ваши инвестиции также останутся).

Всем спасибо!!!
  6. 1,900
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер, уважаемые инвесторы. Эта неделя оказалась довольно сложной, поскольку торгуемый мною инструмент от уровня открытия недели и до закрытия недели (не думаю что много измениться осталось несколько часов) прошли всего 20 пунктов.
    Самое интересное что до моего ТП могли достать еще в понедельник, ожидаемая прибыль составляла бы 17% от депо, но к сожалению не достали всего 8,5 пунктов. На графике я указал текущею ситуацию. Сделка все еще остается актуальной, но к сожалению из краткосрочной переросла в среднесрочную. Позиция довольно перспективна, просадка не значительна.

Поясню, почему не торговал по другим инструментам. В моей паре присутствует евро и как вы знаете брокер на много увеличил маржинальные требования, поэтому открывать новые позиции довольно рискованно.

Я понимаю, что инвестор хочет видеть прибыль еженедельно, но так уже получается в данной ситуации. Надеюсь, что вы останетесь со мной. Если же нет, подозреваю что моя позиция будет закрыта за несоответствие новым маржинальным требованиям, что будет печально конечно.

Всем профита!
  7. 1,900
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Я не сотрудник Прайвета, у меня нет информации большей чем та, которая общедоступна. Мной заявка на закрытие вашего ПАММа не создавалась и если вами тоже не создавалась такая заявка, ответить на этот вопрос может только Прайвет. Задайте вопрос в поддержку и расскажите потом нам что это было.

p.s.

Вы случаем не путаете закрытие инвесторского счета, кого-то из инвесторов с закрытием ПАММа? Или возможно вы поставили заявку на вывод и сделали это через закрытие ПАММа. У Вас скорее всего ошибка действия.
    Хотя еще официального ответа от Прайвета не было. Я вроде как разобрался. Из-за того, что самый крупный инвестор вывел все средства. Мои сделки перестали соответствовать новым маржинальным требованиям.

Ситуация такая:

Несколько инвестор подали на вывод средства, на скрине видно что это вывод инвесторских. Хотя они до сих пор в режиме "Ожидание"

И далее идет пункт по закрытию ПАММ-счета, хотя я никакого распоряжения не создавал и не заказывал вывод средств.

Ситуация не совсем конечно понятна. Если даже все инвесторы вывели средства. И мои сделки закрылись по стоп-ауту, то все равно на моем счете оставалось 900$. Почему тогда закрыли ПАММ-счет для меня не совсем понятно.

P.S. Хочу еще раз добавить, что никаких распоряжений и вывода средств не создавал.

- - - Добавлено - - -

Вопрос к Игорю: я понимаю, что уже вряд ли что-то решиться, поскольку если закрыли ПАММ из-за несоответствия новым маржинальным требованиям....то уже ничего не сделаешь.

Я могу открыть новый ПАММ-счет на остаток средств? На лицевом сейчас 900$
  8. 2,154
    Комментарии
    171
    Темы
    17684
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Хотя еще официального ответа от Прайвета не было. Я вроде как разобрался. Из-за того, что самый крупный инвестор вывел все средства. Мои сделки перестали соответствовать новым маржинальным требованиям.

Ситуация такая:

Несколько инвестор подали на вывод средства, на скрине видно что это вывод инвесторских. Хотя они до сих пор в режиме "Ожидание"

И далее идет пункт по закрытию ПАММ-счета, хотя я никакого распоряжения не создавал и не заказывал вывод средств.

Ситуация не совсем конечно понятна. Если даже все инвесторы вывели средства. И мои сделки закрылись по стоп-ауту, то все равно на моем счете оставалось 900$. Почему тогда закрыли ПАММ-счет для меня не совсем понятно.

P.S. Хочу еще раз добавить, что никаких распоряжений и вывода средств не создавал.

- - - Добавлено - - -

Вопрос к Игорю: я понимаю, что уже вряд ли что-то решиться, поскольку если закрыли ПАММ из-за несоответствия новым маржинальным требованиям....то уже ничего не сделаешь.

Я могу открыть новый ПАММ-счет на остаток средств? На лицевом сейчас 900$
    Разберитесь в вопросе, напишите нам о решении его и после создавайте новый ПАММ на оставшиеся средства.
  9. 1,900
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Разберитесь в вопросе, напишите нам о решении его и после создавайте новый ПАММ на оставшиеся средства.
    Андрей Почтаренко (Pochtarenko) | 15:30
    Смотрите, у меня насколько я понял сделки были закрыты из-за несоответствия новым маржинальным требованиям. Из-за этого все сделки были закрыты, инвесторские средства возвращены, но также закрыли ПАММ-счет - хотя на балансе после всех списаний осталось 900$. Так и должно быть?

Поддержка PrivateFX | 15:31
    Верно.

-----------

В общем друзья попал я под раздачу с этими новыми маржинальными требованиями. Хотя просадка по счету была незначительной от общего депа, счет все равно "зарезали". На оставшиеся 900$ открою новый ПАММ-счет и мне теперь, предстоит очень кропотливая работа для восстановления счета, а также доверия инвесторов. Конечно я очень расстроен и удручен. Попробую за выходные все это переварить и с понедельника с ледяной головой продолжить торговлю. Есть вероятность перехода на торговлю акциями.
  10. 1,900
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если бы инвесторы не вывели средства, счет остался бы активным. Ситуация была не критичной, просадка не большой. Но увы решения инвесторов было вывести все средства, что повлекло за собой закрытие счета. Хотя при старых маржинальных требованиях, даже вывод всех инвесторских средств, не повлек бы за собой закрытие счета.

Просто возмущает тот факт, что наш брокер предупредил о изменениях буквально за сутки. Тогда как к примеру остальные брокеры сделали это за неделю. Но теперь уже ничего не сделаешь.

Открыт новый ПАММ-счет на остаток средств в 900$.

Номер счета: 7000

Возможно такой козырный номер счета, придаст уверенности мне)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать