Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "CCI-TREND"
+ Подписаться
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а трал на сколько ставите по этой паре если не секрет, а то у меня также как только ставлю трал всегда его сносит а пра продолжает свое движение после небольшого отката , как будто специально выносит меня с рынка и продолжает движение без меня.
    Добрый день. По фунту трал ставлю 50 пунктов.
  2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Добрый день. По фунту трал ставлю 50 пунктов.
    Ясно , а я еже меньше ставил.
  3. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Торговый план на следующею неделю.

Из торгуемых мною пар, пока просматривается вариант сетапа на покупку по паре евро-ауди.

В принципе сейчас действителен сигнал на продажу по евро-доллар, но поскольку я в конце недели закрыл продажу, перезаходить поздно и если, откатим к облаку попробую еще продать.

Но фишка в том, что будет открыта позиция или по одному сетапу или по второму. Поскольку корреляция по этим парам, не в пользу двух позиций.

Пока все). Если будут сигналы в течении недели, буду отписываться.
  4. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Результаты торговли.

Ох, есть много чего сказать на этой неделе. Итак начнем с торгового плана, который был. У меня была запланирована сделка по паре евро-ауди на покупку. Этот сигнал, что бы помягче сказать я просрал, при этом упустив практически 500 пунктов прибыли. Что очень плохо.

Идем дальше, была открыта продажа по паре фунт-йена. К сожалению, мою сделку выбило по трейлинг-стопу с результатом в +166 пунктов. При этом упустил еще 350 пунктов прибыли. Почему считаю что упустил? Потому как сигнал на закрытие сделки не было и все движение можно было взять. Прибыль составила +76$

Дальше был сетап на продажу по паре фунт-доллар, при этом сделка выходила в профит на 120 пунктов, соответственно на 120$. И нужно было закрывать прибыль, но решил еще поддержать. Сейчас цена торгуется фактически на уровне открытия.

А теперь самое интересное. У меня в плане была продажа по паре евро-доллар, продал намного ниже чем собирался, сделка ушла в просадку. Стопы у меня стояли на 1,1444. И выше на 2 пункта стоял лимитник на продажу. Но потом решил лимитник удалить, и позже все таки снова поставил, но по другой цене. А теперь самое печальное: в прошлом расположение должно было быть так -когда закрывается первая сделка по стопу, лимитник немного выше срабатывает. Но после удаления лимитника и выставление нового....я протормозил и стопы по первому ордеру поставил одинаковые, а не на 2 пункта ниже лимитника. Это Мега-тупая ошибка, но при этом хочу сказать что я не планировал усреднять как теперь получилось. Но поскольку лимитка сработала в мое отсутствие, более уже сделать ничего не смог и не закрыл сделки с такой просадкой. Хочу еще добавить что по обеим сделкам есть ограничение убытка. Повторюсь снова - усреднять не собирался. В будущем такого больше не повториться. Да и за весь период демо-отбора и торговли на ПАММе никогда не усреднял и не локировал. В общем накосячил, впредь буду более внимателен.

План напишу завтра.
  5. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день, уважаемые трейдеры. Всех с праздником.

Как видите торгового плана я так и не размещал. Скажите - почему? Да потому что, его собственно и не было поскольку сопровождал уже открытые сделки.

Итак, что мы имеем - две сделки о которых я писал последний раз по паре евро-доллар закрылись по убытку с результатом в -322$ или же 28,76%, что очень даже меня расстроило, поскольку такие хаи если честно не ожидал. Но, поскольку считал что цена значительно завышена "перечитал кучу умных статей")))) и решил сработать еще одной отложкой. Вот этот раз все сделал как положено. Сначала закрылся убыток по первым двум, потом открылась другая продажа.
    Также у меня была открыта продажа по сетапу по паре фунт-доллар.
    обе сделки как по евро так и по фунту, были открыты лотом 0,1. Обе сделки были закрыты буквально за пару часов до закрытия рынка с результатом в +328$, что могло перекрыть весь убыток и еще "копейку" заработать, но набежал большой своп по фунту, поскольку сделка долго была открыта, да и по евро не мало. В общем итого за неделю, у меня получился убыток в -6$ или же 0,5% от депозита.

По большому счету торговлей доволен - поясню почему. Даже получив убыток фактически в 29%, не опустил руки и не начал жахать и тормозить. А сделал взвешенные решения и вышел из просадки. Чем собственно очень доволен.

Ах да, совсем забыл))) За час до закрытия рынка открыл по сетапу по паре eur-chf продажу, лотом 0,1.
  6. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Ах да, совсем забыл))) За час до закрытия рынка открыл по сетапу по паре eur-chf продажу, лотом 0,1.
    Решил закрыть сделку с результатом в +40$, поскольку подошли к сильной поддержке. Можно было конечно, подождать на вероятность пробоя, но чего-то думаю что не пробьем).
  7. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Был закрыт сетап на продажу от уровня 1,1442 с результатом в +88,35$

8. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день, уважаемые трейдеры и инвесторы. На этой неделе, как вы заметили не был размещен торговый план, поскольку планировалось удерживать сделку по сигналу по паре евро-чиф. Но к сожалению пара, не пробила поддержку и закрыл с прибылью в +40$.

Далее пришлось отрабатывать сетапы по мере формирования. Сигнал поступил отличный по паре евро-доллар, да и сделка принесла неплохо 88,35$. Вроде бы и можно быть довольным, но не распознал ложный отскок от 0 уровня при этом упустил порядка 150$ прибыли. Немного расстроен, поскольку первоначально хотел не закрывать позицию и перевести в б/у, что и нужно было сделать и закрывать только по обратному сигналу.

В принципе результатами торговли на этой неделе доволен +9,8%.
    Также на выходной осталась открыта позиция по нефти, небольшим лотом.
  9. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день, уважаемые трейдеры и инвесторы. Эта неделя оказалась не то чтобы сложной, но был упущен очень хороший сигнал, испортив мне настроение))).

На скрине видна моя продажа, которую я зафиксировал на прошлой неделе практически с хая и закрыл на уровне 1,1406. Что было тогда правильно, поскольку получили откат. Но на этой неделе, получили повторный сигнал к продажам, отметил на скрине кругом, который я к сожалению прохлопал(((. Сделка могла принести 200 пунктов прибыли. Но не будем о грустном, просто хотел поделиться).

Далее, по сделкам за эту неделю. Как писал на прошлой неделе, у меня была открыта сделка по нефти, но из-за неоднозначности по этой позиции, было принято решение закрыть сделку с минимальным профитом в +0,11%. Также был сетап по паре фунт-доллар и к закрытию недели решил закрыть сделку с профитом в +4,85%. К сожалению скринов нет.

Общий недельный доход составил +4,96%. Всем профита!!!
  10. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Плана на следующею неделю нет, поскольку сформированных сетапов не наблюдается. Буду входить с рынка. Пары для наблюдения евро-бакс, фунт-доллар, фунт-йена как основные.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать