Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "CCI-TREND"
+ Подписаться
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,900
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    А в чем проблема торговать с той суммой, которая уже есть на счёте?
    На тот момент денег еще не было, а сигнал был)))
  2. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На тот момент денег еще не было, а сигнал был)))
    Здравствуйте, ничего страшного сигналов еще будет много, рынок всегда в движении.
  3. 1,900
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ничего страшного сигналов еще будет много, рынок всегда в движении.
    Добрый день. Приятно видеть в своей ветке знакомые лица). Если не ошибаюсь мы с вами торговали на 4 этапе ШУ.
  4. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Добрый день. Приятно видеть в своей ветке знакомые лица). Если не ошибаюсь мы с вами торговали на 4 этапе ШУ.
    Да было дело, но когда дошел до 28к перестали выводить деньги.
  5. 1,900
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В конце недели, все же решил открыть сделку по австралийцу, которую указывал в плане. Продажа от уровня 0,77063. Риск на сделку 1,75%. Сделка открыта согласно ТС, но едва закрыв несколько баров, сигнал сломали, но.....при этом уровень хая не был обновлен и повторный сигнал вполне вероятен, поэтому решил оставить сделку. Просадка незначительная порядка 20 пунктов.

На следующей неделе, буду ожидать снижения австралийца как минимум до уровня 0,7614.

Был выставлен отложенник согласно плана этой неделе, этот же сетап буду рассматривать и на следующей.

Еще один вариант, это покупки фунта от уровня облака. На формировании отскока от облака или от 0 по CCI.
  6. 1,900
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В конце недели, все же решил открыть сделку по австралийцу, которую указывал в плане. Продажа от уровня 0,77063. Риск на сделку 1,75%. Сделка открыта согласно ТС, но едва закрыв несколько баров, сигнал сломали, но.....при этом уровень хая не был обновлен и повторный сигнал вполне вероятен, поэтому решил оставить сделку. Просадка незначительная порядка 20 пунктов.
    На следующей неделе, буду ожидать снижения австралийца как минимум до уровня 0,7614.
    Геп значительно ускорил процесс снижения. И пара открылась с разрывом в 50 пунктов. Сделку решил закрыть с небольшим результатом в +11,10$
  7. 1,900
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Была открыта сделка, которую указывал в торговом плане. Купил на отскоке от облака лотом 0,05 от уровня 1,4140. Риск 2,5%.

Сделку выбило по тралу с результатом в +20,05$
  8. 1,900
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мда, только выбило недавно по тралу и пара дальше по сигналу полетела как на авиационном топливе Эх фунтик зараза
  9. 1,900
    Комментарии
    17
    Темы
    2257
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Также была открыта продажа согласно торгового плана, вот только лимитник немного ни же переставил. Продажа была открыта от уровня 1,3200, а не как планировал от уровня 1,3245. Ну и ладно. Перед выходными решил закрыть сделку с профитом в +40,85$

- - - Добавлено - - -

Разбор сделок текущей недели. Согласно торгового плана, было ориентировано три сетапа: продажа австралийца, покупка фунта, продажа евро.

По сделку австралиец-доллар, сетап отработать пусть и не полностью но помог геп. Сделку закрыл вовремя поскольку цена ушла в рост. Прибыль составила +11,10$

Сделка по фунту, также была открыто согласно торгового плана и отработалоа идеально. Но я не рассчитал с шагом трейлинг-стопа, потеряв на сделку более 200 пунктов прибыли, что конечно очень печально. Прибыль по тралу составила +20,05$

Сделка по евро открыта немного ниже торгового плана, поэтому также немного потерял. Прибыль составила +40,85$.

Общая прибыль за неделю: +68,79$ или же +6,31%.

Нарушений правил ТС и ММ не было, торговлей доволен.
  10. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Была открыта сделка, которую указывал в торговом плане. Купил на отскоке от облака лотом 0,05 от уровня 1,4140. Риск 2,5%.

Сделку выбило по тралу с результатом в +20,05$
    Здравствуйте, а трал на сколько ставите по этой паре если не секрет, а то у меня также как только ставлю трал всегда его сносит а пра продолжает свое движение после небольшого отката , как будто специально выносит меня с рынка и продолжает движение без меня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать