Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "CCI-TREND"
+ Подписаться
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,870
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Теперь главное сохранить заработанное..
    Просто в начале было три убытка подряд, хотя все три сделки выходили в профит, зря не переводил в безубыток. В итоге поймал 14% просадки. Сейчас просадка отработана и еще набран процент прибыли. Лот завышен был, но сделка была открыта согласно ТС. Теперь перехожу на стандартный лот, которым торговал на первых сделках. Как у вас дела на ПАММЕ?
  2. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Тебе объемы нужно привести в порядок, ты играешься с огнем, вход в 30% от депо - жесть! Вон тебе пример подал один из ПАММ управляющих вчера, но у нее 20% было и слив почти за сутки!
    Нет четкого торгового плана ни на неделю, ни на день, нет ММ вообще никакого, сделай мониторинг посмотрим профит фактор и коефициент шарпа!
    Жаль конечно что нет риск менеджера у Академии и человека который дает по башке за объемы и т.п!
    вот все что нужно. но история небольшая.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Просто в начале было три убытка подряд, хотя все три сделки выходили в профит, зря не переводил в безубыток. В итоге поймал 14% просадки. Сейчас просадка отработана и еще набран процент прибыли. Лот завышен был, но сделка была открыта согласно ТС. Теперь перехожу на стандартный лот, которым торговал на первых сделках.
    Успехов!
    Как у вас дела на ПАММЕ?
    Нуу.. не так как хотелось бы:) Но не все так плохо:)
  3. 1,870
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Тебе объемы нужно привести в порядок, ты играешься с огнем, вход в 30% от депо - жесть! Вон тебе пример подал один из ПАММ управляющих вчера, но у нее 20% было и слив почти за сутки!
    Нет четкого торгового плана ни на неделю, ни на день, нет ММ вообще никакого, сделай мониторинг посмотрим профит фактор и коефициент шарпа!
    Жаль конечно что нет риск менеджера у Академии и человека который дает по башке за объемы и т.п!
    Может я чего не понимаю, но это говорит мне человек, который после первых 3 сделок в минус, начал увеличивать лот с геометрической прогрессией на отборочном этапе?

Да и ваш торговый план на ПАММе видел. Целых 4 строчки?
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Может я чего не понимаю, но это говорит мне человек, который после первых 3 сделок в минус, начал увеличивать лот с геометрической прогрессией на отборочном этапе?

Да и ваш торговый план на ПАММе видел. Целых 4 строчки?
    Увеличивать лот и привышать риск это разное дело, у меня до 10% риск был на сделку, как вы выше написали, вы отыгрывались как по мне, а я бью лотность если не уверен в сделке! Ладно не принимаете критику, как хотите, ваше личное дело! больше не буду, не мое это дело и правда! А насчет торгового плана - размер не имеет значение, главное по смыслу)) у меня к вам все, удачи и профитов!
  5. 1,870
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Была открыта сделка на продажу по паре eur/usd, на пересечении уровня 200 по ССI. Продажа от уровня 1,1209. Риск на сделку 0,5%.

Перевел в безубыток через 18 пунктов, но сделку выбило по б/у +0,20$
  6. 1,870
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По предыдущему сигналу, перезашел в продажи от уровня 1,1209, риск 0,9% от депозита. Сделка закрыта по стопу с результатом в -9,10$
  7. 1,870
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Также была открыта сделка по графику Н4, на пересечении уровня 200. Продажа от уровня 1,1301, риск на сделку 3,06%.

Разбор сделок, сделаю завтра)
  8. 1,870
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На прошлой неделе было закрыто три сделки, все сделки открыты согласно ТС. Первая сделка принесла львиную долю прибыли, но была закрыта немного раньше ТП, что оказалось правильным решением, поскольку не достигли уровня ТП. Вторая сделка также открыта по ТС, но выбило по безубытку. Третья сделка была открыта по предыдущему сигналу и здесь, сигнал не отработал и пофлетив выбило по стопу.

- - - Добавлено - - -

Торговый план.

Сейчас в рынке продажа по паре евро-доллар. Если не выбьет по безубытку, планирую фиксировать на уровне облака Ишимоку. Также буду искать точки входа в продажи в случае роста.

9. 1,870
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цена делает попытку закрепления в облаке, а также закрепление выше скользящей. Поэтому фиксирую по стоп-лоссу часть прибыли в 31,8$. Уровень тейк-профита определен на уровне 1,1060.

10. 1,870
    Комментарии
    17
    Темы
    2170
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Решил зафиксировать сделку к концу недели с прибылью в +41,40$. Открытых сделок в рынке нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать