Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "CCI-TREND"
+ Подписаться
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 149
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вообще как прокаженный какой-то. У меня вечно что-то случается.
    Просьба к директору АУ не закрывать счет, постараюсь поднять.
    Нет вам просто памм нельзя заводить. Много сделок в рынке было. Последний раз вы писали профит около 9% но это при 11 открытых сделках.

- - - Добавлено - - -

Самое главное, что лот я не завышал и торговал минимальными.
    Каким лотом торговали? При депозите 1645$ можно было открывать не больше 0.16 лота в целом.
  2. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Повторное участие

Номер счета: 805518
    Пароль инвестора: cbd3rpb

В течении сегодняшнего дня внесу небольшие корректировки в ТС в первой теме. Но основа ТС остается прежняя.
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Повторное участие

Номер счета: 805518
    Пароль инвестора: cbd3rpb

В течении сегодняшнего дня внесу небольшие корректировки в ТС в первой теме. Но основа ТС остается прежняя.
    Желаю удачи!
  4. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Дополнения к основной ТС.

Буду рассматривать сигналы на импульсе по двум маркам нефти. Сделки буду производиться на разнице импульса. Сигнал буду искать по индикатору, который всегда и применял. Поскольку марки нефти между собой коррелируют. Я буду покупать слабый импульс и продавать сильный. То-есть, когда к примеру марка Brent выросла сильнее марки WTI. Brent будет продаваться, WTI покупаться. Данная система сделок уже проверена на демо-счете. Пример сигналов указал на скрине.

5. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Торговый план на текущею неделю.

Поиск импульсных движений с разницей волатильности по маркам Brent/WTI.

Все сделки с рынка.
  6. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На этой неделе была открыта парная сделка на разнице импульса по нефти WTI и Brent. Но к сожалению пришлось срочно уехать на 4 дня. Прибыль зафиксировать не успел. Сейчас просадка составляет 2%. Скорее всего, что буду фиксировать сразу по открытию рынка, поскольку сигнал уже не актуален.

Следующею неделю, возможны входы на разнице импульса по нефти, а также входы по паре EUR-CHF по основной ТС. Все сделки с рынка.

Всем профита!!!
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    На этой неделе была открыта парная сделка на разнице импульса по нефти WTI и Brent. Но к сожалению пришлось срочно уехать на 4 дня. Прибыль зафиксировать не успел. Сейчас просадка составляет 2%. Скорее всего, что буду фиксировать сразу по открытию рынка, поскольку сигнал уже не актуален.
    У етих инструментов по нефти , очень сильная корреляция, только бренд проходит немного больше пунктов, и если позиция по бренд пойдет по тренду то ваш убыток компенсируется, а если нет то немного будет расти, это с учетом что обьемы одинаковые.
    Профитов!
  8. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    У етих инструментов по нефти , очень сильная корреляция, только бренд проходит немного больше пунктов, и если позиция по бренд пойдет по тренду то ваш убыток компенсируется, а если нет то немного будет расти, это с учетом что обьемы одинаковые.
    Профитов!
    Объемы одинаковые. Знаете смысл входов, даже немного похож на вашу стратегию по парному трейдингу, вот только индикаторы для определения опережения импульса свои применяю. Здесь просто из-за того что отсутствовал, не зафиксировал прибыль, а теперь своп уже съел возможную прибыль.

Я конечно все равно буду торговать по основной ТС, но если добавят в терминал фьючерсы на товар, то буду делать дополнения к ТС. Леонид разместил довольно много сезонных входов на август, очень перспективных.
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Объемы одинаковые. Знаете смысл входов, даже немного похож на вашу стратегию по парному трейдингу, вот только индикаторы для определения опережения импульса свои применяю. Здесь просто из-за того что отсутствовал, не зафиксировал прибыль, а теперь своп уже съел возможную прибыль.
    Так в в принципе так и есть , только теории разные, но стремимся тому же результату.
    Я конечно все равно буду торговать по основной ТС, но если добавят в терминал фьючерсы на товар, то буду делать дополнения к ТС. Леонид разместил довольно много сезонных входов на август, очень перспективных.
    Вот с фючерсами не пробовал, нужно будет посмотреть, потому что и у меня если долго ждать то своп съедает прибыль.
  10. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Вот с фючерсами не пробовал, нужно будет посмотреть, потому что и у меня если долго ждать то своп съедает прибыль.
    Как объяснил Леонид, чтобы краткосрочный парный трейдинг приносил хорошие результаты, совокупный спред по обеим позициям не должен превышать внутридневного колебания цены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать