Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "CCI-TREND"
+ Подписаться
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

ТС "CCI-TREND"

Демо-отбор в primebroker.pro
    Номер счета: 200000058

Стратегия умеренно-агрессивная. Ожидаемая доходность от 20%. Торговля ведется по нескольким индикаторам, а именно Ишимоку, скользящая средняя и индикатор ССI.

Анализ рынка.

Входы в рынок ищем по старшим тайм-фреймам, на пересечении скользящей средней.

А вход в рынок происходит по младшим. Основополагающей частью стратегии, является следование за рынком.

2. Открытие сделок.
    При определении направления входа по старшему ТФ. Ищем точки входа на отскоке от скользящей средней, либо же на отскоках от уровней облака Ишимоку. Сделки открываются с риском от 2 до 5 процентов.

Также сделки открываются не только на отскок, но и на пробой скользящей и облака ишимоку.

Возможны сделки на пересечении уровня 200.

3. Закрытие сделок.
    Сделки в основном будут закрывать при появлении обратного сигнала. Либо на пробое облака Ишимоку.

+ дополнения, которые будут применяться на ПАММ-этапе, это отработка всех сетапов по системе Woodies CCI.

Недоступно! Pro 5
    Поделиться
    Просмотров: 11,286
  2. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Торговый план.

На данный момент точек входа в рынок по планируемому для торговли инструменту нет. Поэтому определяю точки вода на отскок и пробой. Уровни указаны на скрине.

На этой неделе для пары фунт-доллар новостной фон не особо насышен. Да собственно и шумиха по выходу Британии из ЕС, также остается на слуху. В общем если я покупал на этой неделе фунт, то на следующей буду пробовать искать продажи. В общем буду смотреть по сигналам, поэтому покупки на откатах не исключены.
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    В свое время торговал по CCI стратегия достойна внимания, еще и с добавлением Ишимоку, может что то очень грамотное получится! Желаю удачи и буду наблюдать, только помни про ММ и психологию, в таких стратегиях нужно иметь терпение и выдержку! Профитов!
  4. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Была открыта сделка на пробой скользящей средней. Продажа от уровня 1,4170, стопы на уровне 1,4258. Риск 3,5%

Цена хоть и закрепилась за скользящей, но пробить облако не удалось и получили сильный импульс. Сделка закрыта по стопу с результатом в -35,20$.

----------

Открыта сделка с расчетом на отскок от облака Ишимоку от уровня 1,1002, стопы на уровне 1,1063. Риск 3,16$
  5. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Открыта сделка с расчетом на отскок от облака Ишимоку от уровня 1,1002, стопы на уровне 1,1063. Риск 3,16%
    Также была добавлена продажа по трейду, от уровня 1,0960.

Но дальше, я такой "подставы"))) не ожидал. Цена по обеим сделкам выходила в плюс в общий профит более чем +150$, но....не дойдя до тейка профита 40 пунктов, получили выстрел) и снесли стопы с общим убытком в -111$

6. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Также была открыта сделка, на пересечении уровня 200 по индикатору CCI. Продажа от уровня 1,1170. Сделка выходила в профит до 100 пунктов, что соответствовало +260$. Но решил таки дождаться ТП, но цена откатила фактически к у ровню открытия.

- - - Добавлено - - -

В течении недели было закрыто 3 сделки: одна по паре фунт-доллар и две по паре евро-доллар. В принципе все согласно ТС. По фунту получил убыток, поскольку была пробита скользящая, но поддержкой выступило облако по ишимоку и цена продолжила рост. По сделкам евро-доллар собственно описание делал. Здесь обе сделки выходили в приличный профит, но на новостях снесло по стопам. Сейчас в рынке продажа по евро-доллару с профитом в +62$.
  7. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Торговый план на следующею неделю.

Сейчас в рынке продажа по eur-usd, которая была открыта на пересечении уровня 200. Хоть и получили откат, но цена снова делает попытку пробоя скользящей, что может подтвердить вероятность снижения. Сделку буду фиксировать на уровне облака ишимоку по Senkou SpanB. Далее буду ориентироваться на пробой или отскок от облака. Если закрепимся ниже буду продавать дальше до уровня 1,0840. В случае отскока покупки до уровня хаев 1,1230/50.

8. 1,873
    Комментарии
    17
    Темы
    2174
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Торговый план на следующею неделю.

Сейчас в рынке продажа по eur-usd, которая была открыта на пересечении уровня 200. Хоть и получили откат, но цена снова делает попытку пробоя скользящей, что может подтвердить вероятность снижения. Сделку буду фиксировать на уровне облака ишимоку по Senkou SpanB. Далее буду ориентироваться на пробой или отскок от облака. Если закрепимся ниже буду продавать дальше до уровня 1,0840. В случае отскока покупки до уровня хаев 1,1230/50.

Сделка закрыта с профитом в +320 долларов / +32%. Перекрыл убыток от стартового, который составлял -14% и от стартового депозита заработал +17,39%. Единственное, что соотношение прибыльных убыточных сделок, нужно привести в порядок, а так % прибыли уже достигнут.

9. 2,458
    Комментарии
    15
    Темы
    13081
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Сделка закрыта с профитом в +320 долларов / +32%. Перекрыл убыток от стартового, который составлял -14% и от стартового депозита заработал +17,39%. Единственное, что соотношение прибыльных убыточных сделок, нужно привести в порядок, а так % прибыли уже достигнут.

Теперь главное сохранить заработанное..
  10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Тебе объемы нужно привести в порядок, ты играешься с огнем, вход в 30% от депо - жесть! Вон тебе пример подал один из ПАММ управляющих вчера, но у нее 20% было и слив почти за сутки!
    Нет четкого торгового плана ни на неделю, ни на день, нет ММ вообще никакого, сделай мониторинг посмотрим профит фактор и коефициент шарпа!
    Жаль конечно что нет риск менеджера у Академии и человека который дает по башке за объемы и т.п!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать