Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 17 января
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    При чём здесь Садовские! :cry: Здесь работа совсем другая, на порядок вменяемее!!:)
    Простите, но мне не знакомы такие термины в применении к финансовым и фондовым рынкам как вменяемая и не вменыемая работа. Поясните что Вы имели в виду и желательно в более понятных терминах: тяжело - легко, просто - сложно, доходно - убыточно, рискованно- безопасно.
  2. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Пол Посмотреть сообщение
    Простите, но мне не знакомы такие термины в применении к финансовым и фондовым рынкам как вменяемая и не вменыемая работа. Поясните что Вы имели в виду и желательно в более понятных терминах: тяжело - легко, просто - сложно, доходно - убыточно, рискованно- безопасно.
    Поближе к реалу!!:smartass:
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Юлия!

Удалите, пожалуйста, счет 141741 на конкурс 24-01-2008, так как во время регистрации произошел обрыв связи, после восстановления механически снова нажал на регистацию и открыл новый счет 141748. Оба счета на одно имя, емейл.

Спасибо.
  4. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    При чём здесь Садовские! :cry: Здесь работа совсем другая, на порядок вменяемее!!:)

Поближе к реалу!!:smartass:
    Класс!
    Посьба эту подборку постов перенести в раздел анекдоты! (Ну пока меня окончательно не забанили - понятно по какой причине)
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Класс!
    Посьба эту подборку постов перенести в раздел анекдоты! (Ну пока меня окончательно не забанили - понятно по какой причине)
    :cry: У тебя что, какоето своё чуство юмора!!!:fist:
  6. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Класс!
    Артур имхо дал вполне исчерпывающий ответ на ваш вопрос, Пол. Другое дело что этот ответ не из списка предложенных вами. :blink:
  7. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :cry: У тебя что, какоето своё чуство юмора!!!:fist:
    Да нет, наверное нормальное, скорее всего такое же как у всех...
    А развесилило меня следующее - попытка сравнить конкурс и работу на реальном счете. Это примерно то же самое, что обвинить, и назвать невменяемыми, хвастунами, бездельниками (нужное подчеркнуть) победителей чемпионата в КонтерСтрайк - они видите - ли ди сих пор не поймали Усаму Бен Ладана.
    И обилие жестких эпитедов, описывающих работы Садовских, по моему, свидетельствует лишь о зависти и не умении работать на конкурсе (типо - это ведь не реал, так что не надо хвастать).
    К стати, для обсуждения реала есть другие ветки (странно, там почему-то редко кто прибегает к опыту Садовских). Наверно у большинства трейдеров такое же чувство юмора как у меня - ни кто не равняет между собой реал и демо-конкурс.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Привет ВСЕМ! Искренне рад за победителей! А мы прийдём и друзей уже готовим. Интересная борьба.
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gavrosh52 Посмотреть сообщение
    Привет ВСЕМ! Искренне рад за победителей! А мы прийдём и друзей уже готовим. Интересная борьба.
    Привет! А что входит в программу подготовки друзей? :cool: =))
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да нет, наверное нормальное, скорее всего такое же как у всех...
    А развесилило меня следующее - попытка сравнить конкурс и работу на реальном счете. Это примерно то же самое, что обвинить, и назвать невменяемыми, хвастунами, бездельниками (нужное подчеркнуть) победителей чемпионата в КонтерСтрайк - они видите - ли ди сих пор не поймали Усаму Бен Ладана.
    И обилие жестких эпитедов, описывающих работы Садовских, по моему, свидетельствует лишь о зависти и не умении работать на конкурсе (типо - это ведь не реал, так что не надо хвастать).
    К стати, для обсуждения реала есть другие ветки (странно, там почему-то редко кто прибегает к опыту Садовских). Наверно у большинства трейдеров такое же чувство юмора как у меня - ни кто не равняет между собой реал и демо-конкурс.
    Пол, Артурр и по чувству юмора, и по пониманию работы на реале даст 100 очков вперёд абсолютному большинству участников форума. По-моему, вы чуток не поняли друг друга и зацепились колючками. Слабо самим расцепиться?:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать