Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 17 января
+ Подписаться
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей

"Русская Рулетка" 17 января

Дорогие Рулетчики! Приглашаю Вас в четверг принять участие в конкурсе "Русская Рулетка", который начнётся в 10:00 МСК 17 января и закончится в 10:00 МСК 18 января.

Здесь можно прочитать правила

Здесь Вы можете зарегистрироваться на конкурс

Здесь можете посмотреть рейтинг участников.

Если У Вас возникли какие-то вопросы, то можете посмотреть "FAQ". Если Вы не нашли там ответ на свой вопрос, то можете задать его в этой теме или отправить мне личное сообщение. :)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 20,301
  2. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Странно, что есть еще никто не отписался... бум первыми... у меня в четверг экзамен, но в стане игроков я собираюсь быть))
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DRiveR Посмотреть сообщение
    Странно, что есть еще никто не отписался... бум первыми... у меня в четверг экзамен, но в стане игроков я собираюсь быть))
    И это правильно!:thumbsup_002:

НО! Ни пуха.....
  4. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Юлия!

Удалите, пожалуйста, счет 138206, так как я потерял пароли (слетела операционка).

Пришлось открыть новый счет 140224.

Спасибо.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DRiveR Посмотреть сообщение
    Да... прошли времена, когда ветка РР была практически единственным местом, где весь форум собирался на посиделки...:rolleyes:
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А теперь много где есть посидеть=)) Кому-то вон, в даксоманской ветке комфортнее =))
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Да... прошли времена, когда ветка РР была практически единственным местом, где весь форум собирался на посиделки...:rolleyes:
    Все правильно, детки растут и уже вылазят потихоньку из манежика, увеличивается количество игрушек...детки раз********аются по комнатам :rolleyes:
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хороший конкурс только одного непонимаю.Написано вывод средств с призовых счетов производится ТОЛЬКО через WebMoney
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fxNovichok Посмотреть сообщение
    Хороший конкурс только одного непонимаю.Написано вывод средств с призовых счетов производится ТОЛЬКО через WebMoney
    На имя победителя будет открыт реальный счет в компании «Water House Capital» без права вывода суммы приза. Вся остальная сумма, заработанная свыше суммы приза, является собственностью победителя. Вывод средств с призовых счетов производится ТОЛЬКО через WebMoney.

Именно вот эти средства (которые Вы заработали свыше суммы приза) выводятся через WebMoney
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    почему ТОЛЬКО через WebMoneу.Какая разница простой счет или призовой, в чем ПОДВОХ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать