Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Твикс" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 639
    Комментарии
    7
    Темы
    955
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Первая неделя ПАММ этапа Закончилась неожиданней чем началась.Главное уже в четверг.Просадка могла бы и не оставаться ,но она осталась.
    Скриншот балланса за неделю.

- - - Добавлено - - -

Более 23 сделок по DAX от которого видимо придётся отказаться для нормальной работы нужен 0.01 лот .Почему то его нет .
    Начало недели получен плюс 2.6% КУ далее слишком много уделил внимания новостям и они обманули .Фунт не стал падать после плохих новостей по Англии .Появились первые просадки .Затем худшие сделки по DAX -48$ b -81$ причём в разные направления (близкие стопы и ожидание больших потерь сделали своё дело) Полностью восстановиться не удалось
    Лучшими сделками считаю несколько сделок которые позволили практически выйти в плюс.
  2. 639
    Комментарии
    7
    Темы
    955
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Их было довольно много 15 примерно.И если будут когда нибудь маленькие лоты или огромный депозит такая тактика имеет смысл.Последняя сделка закрылась не мной .Она закрылась по оферте у меня заложено ограничение 10% вот оно и сработало стоп стоял на -15% и цена туда не дошла .После стопа произошла блокировка счёта до нового ролловера.По крайней мере теперь я знаю что это за ограничени 10%,, оно не для всей суммы просадок ,а только для одной сделки .Публикую Рисунок .Тема рисунка К чему могут привести большие лоты и близкие стопы.

- - - Добавлено - - -

Остальные скриншоты не публикую на этой неделе они все похожи на скриншоты 1 страницы пробой предыдущего периода, вход, стоп на обратном минимуме или максимуме .Рисовать все не получалось, потому скорость Dax больше 2$ пипс ,едва успеваешь поставить стоп и профит и надо закрываться ....

- - - Добавлено - - -

В плюс PrivateFX ,скажу что комфортно входить в сделку при сильном движении входишь и всё .Например после открытия сессии в Европе DaX делает гэп быстро движется, вход производится там,где нажал кнопку В ОДИН КЛИК
  3. 639
    Комментарии
    7
    Темы
    955
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    План на следующую неделю: 90% что убавлю лотность 10% при сильных движениях буду торговать DAX,а может и не буду .С позволения руководства хочу поставить простой советник от KIMIV для закрытия всех сделок по достигнутой прибыли не более е-CloseByLossOrProfit.

В четверг 28 апреля в 15:30 (мск) будут опубликованы данные по ВВП США. Экономика США — крупнейшая экономика мира по номинальному ВВП, составляющая не менее четверти мирового ВВП в долларах США с конца Второй мировой войны. Она является одной из наиболее диверсифицированных национальных экономик мира, и по номиналу ВВП экономика США является мировым лидером последние 100 с лишним лет. Учитывая все это, а также и роль американского доллара в мировом хозяйстве, – влияние динамики ВВП США на мировые рынки переоценить просто невозможно.

Для ФРС США данные по ВВП, наряду с данными по занятости в стране, являются главными факторами, влияющими на принятие решений по учетной ставке. Как известно, ФРС, начиная с конца 2015 г, стала проводить политику постепенного увеличения учетных ставок – в противоположность монетарной политике всех остальных развитых стран, понижающих ставки, иногда даже до отрицательных значений. Многократно озвученные чиновниками ФРС мотивы этого действия – относительно высокая скорость восстановления американской экономики, и поэтому именно данные по ВВП США – одна из главных вещей, которые определят динамику ставок и, соответственно, мировые курсы доллара.

Данные предыдущего квартала – 1.4% роста ВВП, прогноз на ближайшую публикацию – меньше, всего 0.8% роста. Рынки с нетерпением ожидают публикации фактических данных в преддверии решения по учетной ставке на следующей неделе, и каждая десятая доля процента отклонения от прогноза создаст скачок волатильности на всех рынках, связанных с долларом, порождая бесчисленные возможности кратко- и среднесрочных спекуляций.
    Торговать на выходе отчета
    ЕС: индекс потребительских цен

В пятницу 29 апреля в 12:00 (мск) будут опубликованы данные по индексу потребительских цен (ИПЦ) и уровню безработицы в Европейском Содружестве. Руководство ЕЦБ многократно подчеркивало, что центральным фактором в его монетарной политике является необходимость достижения целевого уровня инфляции – примерно в 2%. Индекс потребительских цен – это ключевой показатель именно уровня инфляции, и поэтому он настолько значим для определения будущей монетарной политики ЕЦБ и, в конечном счете, динамики евро.

Одновременно со статистикой по ИПЦ, будут опубликованы данные по безработице. Этот фактор тоже принципиально важнен для определения экономического здоровья ЕС - слабость на рынке труда оказывает негативное влияние на потребительские расходы и, следовательно, на экономический рост.

Протоколы заседаний руководства ЕЦБ в предельно ясной форме увязывают возможное будущее изменение ключевой ставки по евро с темпами инфляции – т.е., простыми словами, - с индексом потребительских цен. Чем ниже будет этот показатель – тем выше шансы на понижение ключевой ставки в обозримом будущем, и тем ниже относительная цена евро. Поэтому рынки будут следить за публикацией очень внимательно, и любое отклонение от прогноза вызовет вспышку волатильности и, возможно, задаст среднесрочный тренд всех валютных пар, включающих евро.

Соообщение которое публикую прислано мне на почту и я с ним согласен поэтому буду ориентироваться на эти события .Так же пользуюсь календарём экономических событий .
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    С позволения руководства хочу поставить простой советник от KIMIV для закрытия всех сделок по достигнутой прибыли не более е-CloseByLossOrProfit.
    Я Вы уже спрашивали у Директора , можно ли торговать советником на этом ПАММе , потому что я открыл еже один демо отбор на роботе , я спрашивал у Директора и он мне разрешил. Сейчас на ПАММ торгую и робот проходит демо -этап, там просто поставил его и в течении 24 часа описал что делал робот.
    Вот тема http://procapital.ru/showthread.php?...01#post2349201

Если имеете хорошего робота то можете и вы попробовать.
  5. 639
    Комментарии
    7
    Темы
    955
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Я Вы уже спрашивали у Директора , можно ли торговать советником на этом ПАММе , потому что я открыл еже один демо отбор на роботе , я спрашивал у Директора и он мне разрешил. Сейчас на ПАММ торгую и робот проходит демо -этап, там просто поставил его и в течении 24 часа описал что делал робот.
    Вот тема http://procapital.ru/showthread.php?...01#post2349201

Если имеете хорошего робота то можете и вы попробовать.
    Скажите после окончания работы робота на ПАММ этапе для него будет отдельный ПАММ счёт или просто поставите на имеющийся.?
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от A17 Посмотреть сообщение
    Скажите после окончания работы робота на ПАММ этапе для него будет отдельный ПАММ счёт или просто поставите на имеющийся.?
    Ну я расчитываюна отдельный, там будет прибыль меньше чем при ручной торговле, но робот торгует надежней чем в ручную он не поддается на эмоции и делает работу по алгоритму неукоснительно.
  7. 639
    Комментарии
    7
    Темы
    955
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я типа скрипта хотел поставить только на закрытие прибыли.
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я типа скрипта хотел поставить только на закрытие прибыли.
    Я думаю что скрипт можно, Но лучше спросить для точной ясности, Я когда-то это обсуждал с Директором но ясного ответа не получил , но все равно после этого был получен огромный плюс Директор АУ разрешил отдельный отбор с открытием отдельной темы , для робототорговцев, чем я в частности и воспользовался.
  9. 639
    Комментарии
    7
    Темы
    955
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо .А Вы не знаете с какой стороны зайти в PrivateFX, чтобы снизили лотность на индексах.Нигде такого нет на 0.1 лоте маржа на минимальной сделке падает до 104% при 1000$ депозита .
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Спасибо .А Вы не знаете с какой стороны зайти в PrivateFX, чтобы снизили лотность на индексах.Нигде такого нет на 0.1 лоте маржа на минимальной сделке падает до 104% при 1000$ депозита .
    Я знаю что маржа все съедает , 1000 долларов можно открыть только два ордера при плече 1:100.
    А компания вряд-ли снизит минимальный лот, это сделано специально.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать