Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Технология зарабатывания денег.Бестселлер.
+ Подписаться
  1. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Технология зарабатывания денег.Бестселлер.

Давным-давно,когда существовал Советский союз(СССР) один еврейский мальчик,очень способный закончил ВУЗ и устроился инженером на завод по изготовлению линий для производства мясо-молочных продуктов!!!
    И занимались этим целое КБ.Думали они думали,делали делали,но ничего у них не получалось.
    А в те времена существовала дружественная нам страна Германия(ГДР).
    Эта страна изготовляла такие линии и все у них получалось и работало!!!
    И вот тогда решили наши спецы купить немецкую линию и тоже изготовлять затем такие же.Купили конечно же.Но чтобы делать такую,нужно изучить все чертежи,разобрать до болтиков и лишь тогда можно приступить к изготовлению аналога!!
    Чертежи изучили,разобрали и начали делать детали.
    Ну и конечно же увидели много недочетов,ошибок у немцев.
    Решили сделать лучше,надежнее.
    Ну например фторопластовые детали заменить бронзовыми,количество отверстий в некоторых деталях добавить или увеличить,изменить длину шнеков и т.д.
    И конечно сделали линию.Но одна беда,она отказывалась что-либо производить!!
    Тогда этот способный (уже конечно не мальчик) мужчина просто берет покидает тогда еще город Ленинград и эмигрирует в Германию.Устраивается на работу каким-то клерком,работает и потихоньку пробует торговать на Форексе.В итоге находит свою ТС и прекрасно зарабатывает.Мало того зарабатывает не менее 5К в месяц.
    В разговоре со мной он сказал,что для стран бывшего СССР заработок в 500у.е,этот тот,который позволит жить безбедно.В Германии одни налоги,страховки,бензин на авто съедает не менее 2К,а поэтому заработок меньше 5К для немцев не имеет смысла работать на Форексе.
    Естественно меня интересовала его ТС.
    Он мне рассказал.
    1.Никогда не рискуй суммой более 5% в день от суммы депозита!!
    2.Соблюдай дисциплину это та же технология(читайте выше про линию)!!
    3.Каждый день читайте свою стратегию торговли(он ее читает уже знает дословно до всех точек и запятых)и не нарушайте ее.
    4.Депозит,его увеличение,это подобно выращиванию цветка,постепенно не спеша,только тогда будет прибыль!!!
    Недоступно! Pro 22
    Поделиться
    Просмотров: 2,042
  2. 455
    Комментарии
    11
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Отличная история) только слишком затянуто о ссср и заводе мясо-молочных продуктов, оно как бы здесь не причем..))
  3. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    Отличная история) только слишком затянуто о ссср и заводе мясо-молочных продуктов, оно как бы здесь не причем..))
    Как раз в этом соль!!!
    Технология на производстве,эта та же дисциплина в трейдинге!!
    Инженеры,которые делали линию,нарушили немецкую технологию изготовления,а начали делать чуть-чуть по-своему!!
    Трейдер,у которого есть ТС,которая дает допустим прибыль 7 из 10 сделок,начинает мудрить,чтобы получалось 10 из 10(это касается и меня) в итоге вместо прибыли получает лосей!!
  4. 455
    Комментарии
    11
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Трейдер,у которого есть ТС,которая дает допустим прибыль 7 из 10 сделок,начинает мудрить,чтобы получалось 10 из 10(это касается и меня) в итоге вместо прибыли получает лосей!!
    Здорово! Вот видите, а я даже и не понял всей глубины и сути, респект! Историю в цитатник трейдера))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать