Форум трейдеров » Бинарные опционы » GROSL - сигналы на бинарные опционы. Торговая платформа Grosl Trader.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 79
    Комментарии
    13
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Система сигналов активно развивается.

Очередным шагом стала англоязычная версия сайта:

Так же функционал английского языка доступен на торговой платформе GroslTrader:

Расширилось количество брокеров для торговли бинарными опционами.
    Напоминаю что подключить выбранную Вами компанию, Вы можете в торговой платформе нажав на кнопку "Подключить Брокера":

Ждем новых нововведений от Grosl, но не теряем времени даром, продолжаем зарабатывать. Всем профитного трейдинга!

Готовлю скрины по сделкам, совершенным благодаря использованию сигналов на бинарные опционы "GROSL".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Почитайте о титан трейде: http://binarblog.ru/titan-trejd-otzyvy.html
    Вот куда толкают трейдеров "уникальные" сигнальщики

P.S. Симптоматично, что тут никто не появляется и на вопросы отвечать и не думает. Не до того. Надо успеть обгадить весь инет. Кто то да клюнет.
    Просто не подписался на тему. Никуда с форума не пропадаю. Отвечу на все Ваши вопросы.
    Во первых я не отношусь к сотрудникам компании. Второе , с депом мог и ошибиться так как делал депозит превышающий минимумы. С остальным разберусь поэтапно, Вы тут целое расследование провели. А отзывы, на то они и отзывы, для всех хорошим не будешь. Такого г.... на всех брокеров достаточно.
  2. 79
    Комментарии
    13
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет!

В ходе работы с сигналами GROSL, определил для себя основные составляющие успеха, для достижения профита:
    1. Относиться к торговле БО, при помощи сигналов, не как к игре, а как к способу серьезного заработка.
    2. Во время торговли не отвлекаться, сконцентрироваться на процессе полностью.
    3. Не торговать при не стабильном интернете.
    4. Не расслабляться при достижении прибыли в 5-10 сделках подряд. Этот фактор пожалуй самый сложный с точки зрения психологии.
    5. Не входить в каждую сделку. Сигнал сигналом, но с опытом приходит и свое видение. В общем-"Не уверен, не обгоняй!"
    6. Делать перерывы, что бы торговля не шла на "автомате".

Естественно тяжело соблюдать свои же правила, но это грозит потере ставки. Вот пример последних сделок - раз отвлекся при входе в сделку на соседний ноут (фильм смотрел) и имею в статистике красную кнопочку, сообщающую мне о том, что опцион сработал в минус. Кого винить только себя, не соблюдены свои же правила 2 и 4. Утешает одно, то что на общем суточном доходе, данная сделка не сыграла решающей роли. Отработал в плюс.Чего и Вам желаю.

Всем профита!
  3. Советник суперский, был бы на автомате – ему б цены не было бы. Не понимаю тех кто не пробовал, а уже обсирает.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Торгую c этими сигналами уже давно и достаточно успешно, очень удобный функционал и дизайн платформы.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    https://exante.eu/ru/markets/Futures/
    Тоже торгую примерно со схожей стратегией и нормально. Везде можно найти как кучу минусов, так и определенное кол-во плюсов, дело ведь в опыте и умении их использовать.
  6. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Я бы лучше уже выбирал стратегии,которые в себя уже готовые сигналы и индикаторы включают.Ибо делать самому лажно будет,я то знаю)Как то сделал пару индикаторов,ну его...Выбрал вообще стратегию Каперника и работаю по ней.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Кстати, никто не в курсе, где можно пройти дельное и не очень дорогое обучение всему этому мастерству? мне советую вступить в группу, человек показывает на реальных примерах что и как - https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html , но я бы сначала посоветовался с другими..
  8. 1,874
    Комментарии
    5
    Темы
    3251
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Всё. Сблындили ГЕНИИ. Убыли тратить заработанные триллиарды Но, свято место пусто не бывает, наверняка новые возникнут с новыми трюками по скорейшему вытрясанию денех из ваших карманов по сверхскоростным сигналам автоматом транслируемые на ваш счёт. Даже компа иметь не надо. Тока снимайте бабло
    Ждёмс их появления Ждём новый алгоритм Мавродия - Королёва

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать