Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Price Action 5" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    8688
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Со следующей недели спокойно смогу выводить прибыль.
    Старая трейдерская примета - первую прибыль нужно обязательно снять и потратить...
    Хотя, впрочем, верить или не верить приметам - решать тебе.
    А пока поздравляю с успешной торговлей! Пусть и дальше (а, главное, - и дольше) так будет.
    Удачи!
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    Поздравляю, спасибо за профит. Продолжаем инвестировать:))) и ждем анализа:)) (шучу)
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ваша почта забита!
    Вышлите пожалуйста инвест пароль в личку, как инвестору от 100долл
  4. ЛС почистил.
    Поставленная цель по торговле выполнена.
    С увеличением инвестиций агрессивность торговли будет уменьшаться.
    Максимальную просадку постараюсь держать ниже 30%.
    Хоть счет и УП, но сделки буду переводить либо в плюсе, либо в минусе, но только из расчета на собственные средства.
    Ограничение убытка я пока не устанавливаю так как эта функция не работает нормально, но инвестор спокойно может вывести 50% своих инвестиций.
    Также после каждой прибыли я предлагаю её в ТП выводить и в принципе сам так тоже буду делать.
    Торговля продолжиться с понедельника.
    Ситуация на рынке сейчас очень интересная. Предполагаю, что доллар будет укрепляться до следующего оглашения по повышению ставки.
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Молодец!
    Профитов!
  6. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ОУ можете выставлять. Уже починили. Хотя бы ОУ 50%. Инвестиций в разы больше зальют.
    Практика показала 80% ПАММ без ОУ сливаются под ноль.
    Многие ОУ выставили трейдера (которые не игруны).
  7. Мне пока не понятен сам принцип работы ограничения убытков?
    В инвестора есть возможность посредине ТП досрочно вывести 50% средств.
    ОУ считает к примеру 50% от начальной суммы ТП? Просто может получиться ситуация при штрафе за вывод 50% и оу 50%, что счет может закрыться, когда просадка будет 25%. Или я что-то не правильно считаю?
  8. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Тут почти ВСЕ по 1+1, выход со штрафом в 50% им заблокирован.
    ОУ работает от просадки. Если ОУ 50% достигла просадки 50% все сделки закрываются. Убыток в 50% раскидывается на всех. Счет не закрывается.
    Между штрафом и ОУ нет связи
    Если штраф 50% и ОУ 50%, то ТОЛЬКО при достижении 50% просадки закроются сделки (счет не закрывается).
    Зато без ОУ со штрафом можно успеть выскочить сливая остальных и управа в ноль.
    Выходя со штрафом в 50% инвестор половину оставляет управу. Если нет ОУ, а просадка например 70-80%. То выходя со штрафом в 50% инвестор спасет 50% а не 20-30% как все. А эту недостачу повесят на остальных. И просадка уже будет 80-95%. Еще часть выйдет со штрафом, спасая 50% за счет остальных. Остальные сольются в 100%
    Т.е. выводя срочно со штрафом, остальной убыток просадки ложится на оставшихся+управа и (скорее всего активирует закрыть все сделки по маржин колу), остальные сольются в ноль.
    Если есть ОУ 50%, то нет смысла выводить с 50% штрафом. Остальные 50% удержат счет в пределах ОУ.
    Зато есть смысл не рыпаться и ждать либо выхода из просадки, либо закрытия для всех в -50%. Поровну на всех.
    А это шанс вырулить из просадки.

Поэтому если просадки не доходят до 50%
    Вам же спокойнее выставить ОУ 50%, зная что никто со штрафом не побежит сливая последние надежды вытянуть счет.
    Но и слить больше 50% Вы не сможете. Что тоже хорошо. Если влетели в тильт, или рынок не понятен, то спасете 50% и на след неделе сможете попытаться их вернуть торговлей. Дав себе второй шанс и не попасть в список сливаторов.
    ЗЫ. При наличии ОУ планирую инвестировать больше 100 долл. Да и многие тоже.
    ОУ уже становится эталоном надежности счета. Мол управ уверен в торговле.
  9. Спасибо за такое детальное объяснение. Установил ОУ пока на 50%.
    Хотя постараюсь не допустить даже 30% просадки, чтоб в светлом будущем была возможность попасть в индекс.
  10. Сегодня пришла выплата на вебмани, которую я заказал вчера. По регламенту - 4 рабочих дня. По факту - очень быстро! Продолжаю работать.
    Пока жду окончания месяца. Именно на этих графиках образовались интересные свечные модели. Но смущает меня то, что они не в одну сторону и что-то окажется ложным сигналом...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать