Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Price Action 5" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. Вы участвуете на Фибо ? какой ник?
    Ник такой же как и тут. У меня остался счет от второго этапа. На 3 пока не повезло попасть.
  2. Доход памма за неделю 12,98%.
    Торговлей не доволен так как перед протоколами в среду висела еще прибыль порядка 200 долларов. К сожалению, до тейка выстрел в сторону бакса не дотянул и все закрылось по бу. Сегодня была аналогичная ситуация. Вместо того, чтобы фиксировать хорошую прибыль я ждал еще большего. В итоге закрылся по бу. Нужно больше поработать на жадностью и учится откусывать кусочками.
    Хотел и мог даже за первую неделю вытянуть памм на 500 долларов, чтобы в последующие получать уже прибыль и выводить.
    Данную задачу не отменяю и сосредоточусь на её выполнение уже на следующую неделю.
    Но выполнять её буду постепенно и без повышенных рисков.
  3. Появился первый инвестор. Спасибо за доверие! Постараюсь не подвести.

4. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Появился первый инвестор. Спасибо за доверие! Постараюсь не подвести.
    Удачи , и по больше инвесторов!
  5. Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Удачи , и по больше инвесторов!
    Спасибо, Вам также! Мы могли даже на следующей недели на Фибо посоревноваться на 2 этапе, но не сложилось( Хотя большую часть недели были в топ 10. Ну ничего, все можно исправить если делать выводы и не опускать руки!
  6. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вам также! Мы могли даже на следующей недели на Фибо посоревноваться на 2 этапе, но не сложилось( Хотя большую часть недели были в топ 10. Ну ничего, все можно исправить если делать выводы и не опускать руки!
    да было такое дело, я смотрю меня догоняют и я как жахнул и превысил макс просадку, на 30.14 %, а дальше сами знаете безполезно, да и не успеваю я у меня там памм и торговый счет есть.
  7. Появился второй инвестор, чему очень рад.
    Хочу объяснить один момент, который меня часто, как инвестора смущает.
    Когда в трейдера есть открыта сделка и он открывает еще одну, то это совсем не значит, что первая в убытке и он делает ахинею в виде лока либо усреднения.
    Я таким не занимаюсь и правилами академии это запрещено.
  8. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    А что там в Фибо? Тоже отбор какой то есть?
  9. А что там в Фибо? Тоже отбор какой то есть?
    Да, постоянный их конкурс каждую неделю. Фибо триатлон. 1 неделя на демо и 10 лучших по доходности и просадке меньшей 30% проходят дальше. На 2 этапе дают 100 долларов реальных и только 1 попадает на 3 этап. Там памм счет на 1000 долларов и шанс выиграть депо до 25к. Это если вкратце.
    Я дошел до 2 этапа 1 раз и имею там счет.
    А Fantamas недавно до 3 этапа дошел.
  10. Неделю я закончил отлично! Поставленные цели - выполнены. Со следующей недели спокойно смогу выводить прибыль. Но риски теперь будут уменьшены и доход тоже. На данный момент мне достаточно для вывода 100 долларов в неделю, это даже больше нежели я зарабатываю в оффе за месяц!
    Спасибо инвесторам, которые поверили в меня с первых недель существования памма!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать