Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Price Action 5" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. На данный момент ситуация следующая:
    - сделка №2 закрылась по стопу в бу на уровне еще в пятницу;
    - сделка №1 вплотную приблизилась к стопу, в ночь с четверга на пятницу мог её перевести в бу, но в то время не было возможности зайти и глянуть в терминал;
    - также были открыты сделки на продажу по парах AUDUSD (#3), NZDUSD (#4) и USDRUR(#5) - все они переведены в бу.

Если получу стоп по иене, то на время забуду об этой валюте и её кроссах. Японец вообще не контролируется уже ничем и никем...
  2. На текущий момент сделка №3 и №4 закрылась вчера в бу. По сделке №1 сработал ночью стоп.
    Пока открыта сделка №5, которую перевел в бу.
    И №6 EURUSD 0.05
    Цена 1.10757
    SL 1.0880
    TP 1.15

Стоп большой так как вход в сделку был по недельном графике. При малейшей возможности я переведу её в бу. Постараюсь не допустить срабатывания стопа как по сделке №1.
  3. Неделя явно не задалась.
    Пока по счету прибыль -43.64. И просадка по сделках -116.19.
    В пятницу на новостях был в плюсе, но офф работа не позволяет оперативно реагировать на ситуацию.

Теперь пройдусь по открытых сделках, так как верю, что на следующую неделю должен выйти с просадки и показать доход.

По австралийцу нужно было торговать на покупки всю неделю. И только теперь начинать продавать.

На моей стороне нефть, которая скорей всего завершила коррекцию и продолжит падение.

Японцы пытаются продавить 50% коррекции по Фибо, но просто так сделать им это не удастся. И даже если не будет валютной интервенции, то коррекция к 106 намечается уже давно.

Канадец сработал хорошо и должен продолжить движение вверх.

По киви аналогичная ситуация с австралийцем. Он уперся в сильную зону сопротивления и скорей всего от неё будет хорошее падение.

Рубль торгуется в понижающем флете выход с которого часто бывает в обратную сторону.

Так как тяжело несколько вещей делать одновременно, я после выхода с неудобной ситуации перейду на торговлю с входом по дневных и недельных свечах с пониженной лотностю. В таком случае на торговлю будет достаточно полчаса в день для анализа и планирования дальнейшей торговли.
  4. Вторую неделю подряд у меня торговля не получается.
    Еще в понедельник я вышел с просадки и был в не плохом плюсе. Но где-то перетянул с сделками в рынке и они закрылись по бу, а где-то делал не обоснованные входы в рынок, когда он был очень волатильным и меня выносило по стоп-лоссу.
    В общем, пока картина такая.

Планы на следующую неделю.
    Вывод в 0 депозита и спокойная торговля в плюс.
    Пока такая торговля напоминает топтание на одном и том же месте и мне это вообще не нравиться.
    С такой торговлей на памм этапе нечего лапать.
    Но тут и рынок совсем не понятен после Брексита и у многих ТС работают не так как хочется.
    Значит нужно выжидать больше и искать четких сигналов.
  5. План на неделю я выполнил.
    Даже перевыполнил.
    На балансе сейчас 1095,20
    За неделю вышло 163,54.
    Теперь, чтобы пройти на памм этап нужно на следующую неделю больше 55 долларов.
    Задание выполнимо!
    На следующую неделю постараюсь все сделки описывать детально в теме.
    За эту неделю описывать не получилось через завал на работе.

В конце следующей недели при любом результате выставлю историю всех сделок.

Желаю всем профита!
  6. Продал пару USDCHF.
    Риск 1.7%
    Профит 2.1%

7. Итоги за июль.
    Лично я своей торговлей в этом месяце не удовлетворен не взирая на результат.
    После Брексита пары не устаканились и продолжилась неопределенность на рынке.
    За период торговли было проведено 45 трейдов с которых 12 было убыточных.
    Лучшим был трейд по паре USDJPY, который я держал 5 дней в рынке и он принес прибыль 159.36$. Худшим был трейд по AUDUSD, который принес убыток 92,75$.
    Также был трейд по рублю, который все время (3 недели) держался в терпимой просадке и я его закрыл в небольшой плюс в итоге, а если б подержал еще бы и эту неделю, то он смог принести самый большой плюс. Но не стал рисковать в последнюю неделю месяца.
    Просадка по счету составляла около 12%.
    В итоге была получена прибыль 284,96$, что составило 28.4%.
    Торговлей не доволен, но условия АУ на демо выполнил.

Прошу перевести меня на реальный счет.
  8. Начинаю со второй попытки памм этап. Открыта сделка на покупку по паре доллар/японец. Скрин и описание позже.
  9. Японец закрылся по стопу в бу. Перевернулся и открыл сделки на покупку эвро и франка.
    Потенциал для роста на месячном графике там приличный.
  10. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Японец закрылся по стопу в бу. Перевернулся и открыл сделки на покупку эвро и франка.
    Потенциал для роста на месячном графике там приличный.
    Вы участвуете на Фибо ? какой ник?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать