Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Price Action 5" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Проклятый металл погубил памм счет. Сколько я на золоте слил за последнии 3 года даже считать боюсь. Кстати, предедущий памм счет при пф еще тоже был слит благодаря этому металлу. Пока в него не залезу все идет отлично!
    Посему предложение. Может отключите возможность открывать сделки по золоту для участников памм этапа до определенного уровня баланса? Зачем эта возможность и соблазн если минимальный лот там 0.2?
    Сам виновен так как нарушил сразу два основных пункта своей ТС: лот 0.1 на 1000 долларов депозита и не переносить установленный заранее стоп.
    Возможно, когда отойду от плохих событий в жизни попробую сначала либо открою собственный памм счет в прайвете.
    Также пожелание, чтобы все участники были в равных условиях без "любимчиков", которым можно лезть в просадку больше 60% и притом памм счет в них удивительным образом не закрывается автоматически.
    Всем удачи и профита! Лучше не торговать всю неделю если нет сигнала по ТС, чем слиться! Но это могут только единицы, к сожалению мне, как и большинству не хватает выдержки и холодной головы!
    Счет не закрывается если есть просадка, до тех пор пока не фиксируешь убытки, ето я уже проверил, так как сам слил свой ПАММ счет, кароче весь учет идет от баланса а не от эквити.
    А вот по поводу блокировки то я думаю многие будут против такого решения, я заметил что многие по нему торгуют и довольно успешно.
  2. Решил начать повторное прохождение демо этапа.
    Доработан и озвучен в первом посте мани менеджмент.
    Планы на неделю №1.
    Пока четких входов не вижу. Занял выжидательную позицию.
  3. Установлен отложенный ордер на покупку по паре GBPJPY H4, D1
    Лот 0.05 Риск 5% Тейк 15%

Ордер будет отменен в случае прохода цены ниже уровня SL
    Bay Stop 159.505
    SL 158.400
    TP 162.820
  4. Отложенный ордер по паре по паре GBPJPY отменен.
    Сработала отложка по USDJPY
    Bay Stop 109.500
    SL 107.500
    TP 113.765

Цель до конца месяца. На W1 последние три недели по паре видно четкий разворот. Сейчас происходит откат к так называемой наполеоновской свечи. Дальше движение должно продолжиться по тренду. Ордер сработал на 50% коррекции по Фибо от последней недельной бычей свечи. В пятницу был пин-бар и логичнее в понедельник торговать на селл. Но как по мне так он уже отработал. Плюс пятничные пин-бары часто не торгуются через гепы после выходных.
    Риск на депо менее 10%. Потенциальная прибыль +19%.
  5. Сделка по паре USDJPY закрылась ночью по стопу в бу на уровне 109.550. Возможно, я немного поспешил с переводом в бу, но лучше уже так чем большой стоп.
    На данный момент открыты с рынка две сделки.
    №2 USDCAD лот 0.05
    Цена 1.29865
    SL 1.29585 (риск 1%)
    TP пока не ставлю, по возможности буду двигать стоп в бу.
    Открывал по пин-бару на H4

№3 GBPUSD лот 0.05
    Цена 1.46923
    SL 1.47450 (риск 2.6%)
    TP пока не ставлю, по возможности буду двигать стоп в бу.
    Открывал по медвежьему поглощению на H4
  6. Сделка №2 по USDCAD закрылась по стопу. Убыток -10.8
    Пока в рынке сделка №3.
    Также установлен отложенный ордер по паре EURJPY на покупку от 123.100, стоп 122 (риск 5%), тейк 126. Причиной послужила совокупность паттернов на недельном графике.
  7. На данный момент в рынке две сделки.
    №3 GBPUSD стоп перенес в бу 1.46900
    №4 EURJPY сработала отложка по паре EURJPY стоп также перенес в бу 123.175
  8. Сделка №3 выбита по стопу в бу. Если бы не переставил стоп, то сейчас пара торговалась в еще большем плюсе. Но это из разряда "если бы, да кабы".
    Пока в рынке пара №4, которая также вчера была переведена по стопу в бу.
    Сейчас увидел возможность войти в рынок по австралийцу на продажу. Движение на графике практически такое, как и у большинства пар т.е. вынос стопов продавцов.

Сделка №5 Лот 0.05 AUDUSD
    Цена 0.72268
    SL 0.72500 (1.2%)
    TP 0.70500

Причиной открытия сделки послужил пин-бар, который образовался на Н4 у верхней границы канала. Также есть подтверждение на дневном графике и на месячном. И сегодня последний день месяца так что пара должна отработать цель.

9. По сделке №5 сработал стоп, сделку №3 закрыл вручную с рынка. Пока на балансе 1013.94
    Спешить некуда еще целый месяц впереди поэтому буду выжидать четкие сигналы.
  10. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот почему я и не люблю H4, потому как у разных брокеров он формируется по-разному. У меня нет пина на H4.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать