Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Price Action 5" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. Пока торгую на этом памме так как условие закрыть не работает. Возможно, закрыть можно только в ролловер.
    Месяц поторгую на данном памме, а дальше видно будет.
    Пока открыта только одна сделка по паре евро.доллар.
    Оставлю её на выходные. Стоп перевел в бу.
  2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Нет,параметр не изменяется. Тогда лучше закрыть счет и открыть новый. Потому как там сейчас инвесторы пуганные и вложить сразу 500$ мало кто решится...
    А разве так можно, потому что и я напартачил с параметрами , а изменить не могу, писал в прайвет они тоже не могут изменить, Еще нависал нашему Директору , жду ответа.

- - - Добавлено - - -

Месяц поторгую на данном памме, а дальше видно будет.
    Если будет хорошая статистика то и статистику жалко , если менять счет , то и она пропадет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    Кажется это порог для инвесторов (минимальная инвестиция).
    Да это минималка для инвесторов, чем она меньше тем больше инвесторов , но мелких.
  3. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    А разве так можно, потому что и я напартачил с параметрами , а изменить не могу, писал в прайвет они тоже не могут изменить, Еще нависал нашему Директору , жду ответа.
    Я думаю, что просто надо предупредить Директора АУ (ты правильно сделал), а потом закрыть счет и открыть новый.

А статистика.... Во-первых, в теме нового счета всегда можно указать закрытые счета с соответствующей статистикой, и причины, по которым эти счета были закрыты. И инвесторы увидят, что счет был не слит, а просто переоткрыт. Так что, думаю, ничего сложного нет.

Просто согласуйте все действия с Директором АУ. Всем удачи!
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Я думаю, что просто надо предупредить Директора АУ (ты правильно сделал), а потом закрыть счет и открыть новый.

А статистика.... Во-первых, в теме нового счета всегда можно указать закрытые счета с соответствующей статистикой, и причины, по которым эти счета были закрыты. И инвесторы увидят, что счет был не слит, а просто переоткрыт. Так что, думаю, ничего сложного нет.

Просто согласуйте все действия с Директором АУ. Всем удачи!
    Да я жду ответа, но сегодня выходной, а Директор живой человек наверное отдыхает, с утра был на форуме, а теперь нету.
  5. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А может не стоит дёргаться? Месяц-другой поработаешь спокойно и если накрутишь 20-30% без крупных просадок, то и 500 дол инвесторы потихоньку подтянутся.
  6. Первый ордер на памме был закрыт по стопу в бу.
    Пока нашел на недельном графике возможность войти по паре GBPUSD на продажу.
    лот 0.05 вошел по цене 1.43
    лот 0.05 продажа с 1.42440
    Стоп - 1.44

События форсировать сейчас не буду так как и сигналов не вижу, и на днях похоронил близкого человека, который умер неожиданно, и у меня на руках.
  7. Сработал Стоп-Лос. Отложенный ордер удалил.
    Общий убыток по памм счету 46 долларов 48 центов. Торговлю на этой неделе прекращаю в связи с плохим эмоциональным состоянием.
  8. По золоту как-бы все готово для стремительного похода вниз. Решил попробовать прокатится на этой недели. Стоп буду надеяться, что уже не зацепит. Особенно заманчива свеча на месячном графике намекает об очень сильном падении именно на этой неделе.

Я понимаю, что риск большой и лотность на золоте не маленькая поэтому при возможности переведу стоп в бу. В принципе такая возможность выпадает не чаще раза в год.
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    По золоту как-бы все готово для стремительного похода вниз. Решил попробовать прокатится на этой недели. Стоп буду надеяться, что уже не зацепит. Особенно заманчива свеча на месячном графике намекает об очень сильном падении именно на этой неделе.

Я понимаю, что риск большой и лотность на золоте не маленькая поэтому при возможности переведу стоп в бу. В принципе такая возможность выпадает не чаще раза в год.
    Привет давно смотрю на золото но как-то мне стремно входить на штуке баксов, оно сейчас в треугольнике и если как вы тредполагаете пробет его то есть шанс взять до 3000 пунктов (красная линия на графике).
    Так что желаю удачи.

10. Проклятый металл погубил памм счет. Сколько я на золоте слил за последнии 3 года даже считать боюсь. Кстати, предедущий памм счет при пф еще тоже был слит благодаря этому металлу. Пока в него не залезу все идет отлично!
    Посему предложение. Может отключите возможность открывать сделки по золоту для участников памм этапа до определенного уровня баланса? Зачем эта возможность и соблазн если минимальный лот там 0.2?
    Сам виновен так как нарушил сразу два основных пункта своей ТС: лот 0.1 на 1000 долларов депозита и не переносить установленный заранее стоп.
    Возможно, когда отойду от плохих событий в жизни попробую сначала либо открою собственный памм счет в прайвете.
    Также пожелание, чтобы все участники были в равных условиях без "любимчиков", которым можно лезть в просадку больше 60% и притом памм счет в них удивительным образом не закрывается автоматически.
    Всем удачи и профита! Лучше не торговать всю неделю если нет сигнала по ТС, чем слиться! Но это могут только единицы, к сожалению мне, как и большинству не хватает выдержки и холодной головы!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать