Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Price Action 5" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,500
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Торговый план на неделю №4 (28.03-01.04)
    Цель закончить месяц с доходностью выше 15% притом не нарушая ТС и объем 0.1 на 1000 долларов в рынке.
    Пока только вижу, что на следующую неделю должна уже выстрелить пара EURJPY вверх. На ней у меня одна сделка висит, но она может закрыться по стопу в бу при открытии рынка.
    Планирую входить в пару на покупку в районе цен 125,55-125,77 либо в районе цен закрытия недели если рванет вверх без коррекции.
    Более детально уже разберу с понедельника.
    На следующей неделе будут новые ПАММ-управляющие. Так что желательно постараться добрать до 15%:)

- - - Добавлено - - -

Но главное, без завышения рисков, и без потери контроля над собой. Успехов!
  2. Открыл сделку по паре GBPJPY W1 0.05
  3. Две сделки закрыл с рынка вручную. Задачу выполнил.

prfx.htm

Баланс: 1 167.19
    Проведено сделок: 12 с них 9 успешно.
    Максимальный лот на сделку 0.05. Одновременно было открыто 2 сделки по 0.05, что ни разу не превышало сумарно 0.1 на 1000 долларов депозита.
    Прикрепил отчет за месяц. Надеюсь второго числа попасть в число счастливчиков, которых переведут на памм этап!
  4. 2,500
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Если взять во внимание максимальную просадку, которая была на счете, 2.55%, то результат очень хороший.!
  5. Ура товарищи! Верификация пройдена. Жду поступления денег. Также определяюсь с параметрами будущего памм счета.
    Не могу выбрать: либо памм счет с тп 4 недели, либо с тп 1 неделя, но тогда делать условно-периодический.
    Все-таки торговля ведется по дневных, а иногда и недельных свечах.
  6. 2,500
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Ура товарищи! Верификация пройдена. Жду поступления денег. Также определяюсь с параметрами будущего памм счета.
    Не могу выбрать: либо памм счет с тп 4 недели, либо с тп 1 неделя, но тогда делать условно-периодический.
    Все-таки торговля ведется по дневных, а иногда и недельных свечах.
    ЛУчше ТП 4недели. ИМХО.
  7. Деньги пришли. Так и не смог определиться поэтому ТП сделал 4 недели плюс счет уп. Короче, как когда-то в свена :)
    Единственное, что не разобрался с настройкой Минимальный остаток на инвесторском счету и установил 500 долларов. Как сменил и можно ли вообще его сменить пока не понял. Ну да ладно. Сюда пришел заработать много чего уж тут мелочиться!
    По торговле пока буду смотреть и анализировать. Если увижу по своей ТС возможность войти, то до конца недели могу еще открыть сделку.
    В любом случае в теме отпишусь!
    Всем удачи в торговле!
  8. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Минимальный остаток на инвесторском счету и установил 500 долларов.
    Кажется это порог для инвесторов (минимальная инвестиция).
  9. Кажется это порог для инвесторов (минимальная инвестиция).
    Вот-вот, я сначала не правильно понял эту формулировку и установил 500. А редактировать параметры пока не нашел где такое можно делать и можно ли вообще.
  10. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Нет,параметр не изменяется. Тогда лучше закрыть счет и открыть новый. Потому как там сейчас инвесторы пуганные и вложить сразу 500$ мало кто решится...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать