Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Price Action 5" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. Хорошие сегодня движения!

Price Action во всей своей красе практически по всех парах на дневных, недельных и месячных графиках.

Правда я лишний раз не рискую лотностю. Нарабатываю историю.
    Условия для попадания счета в рекомендованные (3 лота на 1к управляющего в месяц) - считаю очень агрессивным трейдингом при условии, что КИ маленький или вообще отсутствует.
  2. 1.91
    общая прибыль и
    1.34
    - доход инвесторам.

Учитывая сколько памм счетов на этой неделе посыпались - результат нормальный.
    Испытал в роли инвестора "замечательную" функцию досрочный вывод с памм счета, когда большая часть суммы идет в подарок трейдеру!
    По прежнему буду выводить КУ раз в месяц.
  3. 16.7
    общая прибыль и
    11.69
    - доход инвесторам.

На следующую неделю установлю ОУ на 30%.
  4. После 10 недель успешной торговли и установки ОУ инвесторы начали заходить в памм.

На данный момент инвестиций $428.70, что уже является рекордом для моего памм счета.

Хочу поблагодарить инвесторов за доверие и поделиться мнением относительно торговли на следующей недели.

Ситуация на рынке пока не однозначная. С одной стороны доллар предпринимает попытки, чтобы укрепится, но с другой стороны некоторые пары укрепляются на фоне доллара.

В такой ситуации интересными становятся кроссы. На следующую неделю кроссы с фунтом и иеной должны показать хорошую волатильность.

С открытием рынка проведу детальный анализ и изучу возможность открытия позиций на ближайшую неделю.
  5. - 0.03
    общая прибыль и
    - 0.02
    - доход инвесторам.

ОУ на 30% менять не буду.
    Первая неделя, которую закрыл в символический минус. Хотя сделка закрылась по бу в плюсе, но благодаря огромным свопам, которые есть в Прайвета получился минус.
    В рынке пока две сделки. Лотность не превышаю и придерживаюсь соотношения 0.1 лот на 1000 долларов депозита.
    Активная торговля не велась по причине отсутствия четких сигналов для входа.
  6. Здесь буду вести торговый журнал по прохождению демо этапа в брокера Прайм.
    Демо счет 200000039
    Стартовый капитал 1000$.
  7. На этой недели я планирую в Брокера Прайм заняться изучением торгового терминала.
    Есть свои плюсы можно красиво разрисовать график.
    Пока главный минус в сравнении с МТ4 - при наведении на стоп или тейк не подсвечивается сколько я получу убытка/прибыли.
    Для меня это очень не удобно.
    Кто разгадает, эту загадку - от меня лайк!

Пока открыл первую пилотною сделку.

Еще один плюс в том, что очень много часовых таймфреймов. Те, кто в своей ТС используют Price Action - заценят!
  8. Открыл еще 1 сделку по австралийцу на продажу.
    Пока вопрос со сл и тп не решил.
    Их саппорт отправляет меня на видео уроки, но там и близко нет того о чем их спрашиваю.
    Поэтому просадку до -30% буду контролировать вручную.

Памм счет Прайвета в основном в небольшой просадке, но практически каждый день на волатильности заходит в плюс. Пока ожидаю развития событий.
  9. Сделки закрыл на демо. +2% за эту неделю. Спешить скоро, еще весь месяц впереди на достижения цели в +20%.
  10. 11.33
    общая прибыль и
    7.93
    - доход инвесторам.

Решил закрыть перед выходными все сделки.На выходные хочу немного вывести.
    ОУ менять не буду. Пока с 30% комфортно работать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать