Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Price Action 5" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. На этой недели торговлю скорей всего закончил. Прибыль хорошая, а за жадность рынок может сильно наказать!
    Со следующей недели верну ОУ на 50%.
    С инвесторских было только 20$ так что думаю тот кто оставил деньги остался доволен.
  2. Приятная мелочь! Просадку обещали исправить на правильное значение!

3. Доход памма за 05.09-11.09 составил 65,64 %.
    Лотность не завышал просто была возможность работать с рынком все 5 дней.
  4. Доход памма за 12.09-18.09 составил 1,47 %.
    Две сделки оставил на следующую неделю.
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Доход памма за 05.09-11.09 составил 65,64 %.
    Лотность не завышал просто была возможность работать с рынком все 5 дней.
    Молодец !
    Желаю удачи в дальнейшем!
  6. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Приятная мелочь! Просадку обещали исправить на правильное значение!
    Что это за сайт на скрине?
  7. Что это за сайт на скрине?
    Это лендинг Прайвета. landing.privatefx.com
  8. Есть такая поговорка: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе".

На этой неделе торговлю окончил. Практически две недели 2 сделки были в минусе и просадка доходила до -20%. Крыть я её собирался на уровне -30%. Так как с доходностью, которую пока показываю на памм этапе спокойно её смог бы отбить в течении месяца.
    Сегодня утром я прикрыл все сделки.
    Как вижу по графике, возможно, и поторопился. Но жалеть нет смысла, учитывая, что удалось выйти достойно с просадки.
    Тем более хочу на выходных подать немного на вывод.
    Если бы сместил стопы в бу, то с 90% вероятностью цена с моим-то везением точно бы сходила до стопов.
    Я не увидел серьёзного роста основных пар против доллара (за исключением японца) и думаю, что до выборов в США янки будут держать зеленого на уровне и он скорей всего укрепится.
    Но об этом уже буду думать и анализировать рынок с понедельника. А пока спокойно отдохну и немного поторгую на личном счете.
    Всем профита!
    И спасибо инвесторам, которые не взирая на просадку не вышли с памм счета. Буду стараться приносить доход Вам и себе в дальнейшем!

9. Посмотрим, как дальше будет, а пока так. Открылись одновременно. Название паммов похожее. Он сразу в рекомендованные, а я своей дорожкой в попытках заработать 500 долларов.
    Вот такая жизнь. Но, как показывает практика история торговли в прошлом еще совсем не значит, что он будет также торговать в будущем.
  10. На прошлой неделе занимался больше другими делами, чем торговлей.
    Результат за неделю -
    5.22
    общая прибыль и
    3.65
    - доход инвесторам.

В пятницу утром мог закрыть все сделки, но был уверен, что киви а австралиец будут падать.
    Пока оставил эти сделки в рынке уж очень симпатичные паттерны вырисовались плюс 1 сделка по паре евро/иэна на покупку. Там тоже намечается неплохое движение на север.
    ОУ снял на следующую неделю. Хочу самостоятельно потренировать силу воли и не превышать просадку и убыток больше 30%.
    Спасибо тем инвесторам, которые были со мной! И тем, которые, надеюсь будут инвестировать в мой памм!
    Профитов Вам ну и мне чуть-чуть ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать