Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Price Action 5" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Спасибо за такое детальное объяснение. Установил ОУ пока на 50%.
    Хотя постараюсь не допустить даже 30% просадки, чтоб в светлом будущем была возможность попасть в индекс.
    Здравствуйте, а скажите пожалуйста (я до этого пункта не доходил) ОУ можно менять каждое ТП , или один раз и все?

- - - Добавлено - - -

Сегодня пришла выплата на вебмани, которую я заказал вчера. По регламенту - 4 рабочих дня. По факту - очень быстро! Продолжаю работать.
    С почином Вас!
    Поздравляю с первой зарплатой!
    Удачи и профитов!
  2. Кажись да.
  3. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Кажись да.
    Ну тогда это хорошо!
  4. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Ну тогда это хорошо!
    Смею вас разочаровать.

5. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Смею вас разочаровать.
    ого блин чуть не испортил все.
    Ладно подождем немного с ПАММом, есть еще не понятки.
  6. Точно, нельзя :(
    "После создания ПАММ - счета и принятия инвестиций, к редактированию доступны следующие параметры:
    1. Агентское вознаграждение
    2. Возможность копировать сделки
    3. Комиссия за один скопированный лот
    4. Способ связи с Управляющим
    5. Описание торговой стратегии
  7. Анализ недели.
    Данный ТП не задался с понедельника. Я занял выжидательную позицию без форсирования.
    В пятницу данная тактика мне могла принести хороший профит, но как часто бывает я попросту не успел сместить тейки на нужный уровень и выйти со сделок.
    Не удалось это сделать в основном из-за того, что я очень сомневался на какой именно уровень уйдет цена.
    В принципе рынки определились куда двигаться так как ставку на таких данных ФРС не поднимет в сентябре.
    А в пятницу на рынке был большой развод кукловодов, но очень рискованно на таких данных было следовать за ними и ставить на доллар.
    В эту неделю я еще раз убедился в том, что никакие свечные модели на важных новостях не работают.
    На данный момент на счету просадка чуть меньше 50 долларов. На следующую неделю рассчитываю закрыть сделки в не плохой прибыли.
    Отдельную благодарность хочу выразить инвесторам, которые видели, что просадка выросла к значению 22,53 %, но не стали выводить 50% своих инвестиций и ждали конца ТП.
    Хеппи енд был близок и на новостях можно было закрыть хорошую прибыль, но я не пипсовщик и поймать секундный импульс не вышло.
  8. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сегодня пришла выплата на вебмани, которую я заказал вчера. По регламенту - 4 рабочих дня. По факту - очень быстро! Продолжаю работать.
    Пока жду окончания месяца. Именно на этих графиках образовались интересные свечные модели. Но смущает меня то, что они не в одну сторону и что-то окажется ложным сигналом...
    Поздравляю с первой выплатой по проекту...
  9. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Кажись да.

Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Смею вас разочаровать.

Точно, нельзя :(
    Ну вот я вос точно всех разочарую или обрадую, этот параметр меняется но только на выходных, точнее в роловер , до начала следующего ТП. только что поменял

А я из-за него в прошлый раз залетел.
    Были у меня два ордера положительный и отрицательный но очень большие, я сначала закрыл положительную и все стаботало ОУ, так как баланс сильно вырос а плавающий убыток сильно уменьшился.
  10. Я уже поэкспериментировал с этим параметром. В прошлою неделю у меня стояло ОУ 50% на этой сменил на 80% и.. сменилось! Так чем занимается служба технической поддержки если даже ничего не знает о том, за что им платят зарплату?
    Кроме того, для всех кто участвует в конкурсе "Собери буквы" от данного брокера вышел очень неприятный "сюрприз"!
    Теперь, заработать 20% на внесенную сумму 600 долларов нужно за месяц и инвестировать можно только в рекомендованные памм счета! Т.е. это практически на грани фантастики! Если уж вносить ограничение по заработку в уже запущенном конкурсе так будьте добры дать добро инвестировать у все памм счета и возможно в таком случае кому-то могло повезти получить бонус на полгода в 5000 долларов!
    Вот, что значит взяли менеджера с ФТ! Опять сначала порадуют чем-то, а потом понимают, что не потянут финансово данный конкурс и по ходу начинают затягивать гайки!
    Это еще один звоночек почему я всю прибыль буду выводить не взирая на количество инвестиций в памм счете! Что и инвесторам рекомендую, чтоб потом опять с носом не остаться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать