Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Аллигатор Билла Вильямса" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,234
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Итак, верификация наконец-то пройдена, начинаю торговлю на ПАММе.

Торговый план на следующую неделю.

1) По евроене есть сигнал по третьему АО на покупку, на откате куплю.
    2) По ене также сработал сигнал по третьему АО на покупку, буду ждать отката для входа, потенциал движения хороший.
    3) По евроавстралийцу развивается движение вниз, цель хорошая, но сейчас образовалась разворотная свеча, ангуляция слабая для покупок, поэтому продам на коррекции где-то от зеленой линии.
    4) В работе сделка на покупку по новозеландцу - не отработана прошлая цель, купил с маленьким риском.

5) В работе сделка на покупку по канадцу по коррекционной МРБ по сложению свечей.
  2. 3,024
    Комментарии
    27
    Темы
    9544
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итак, верификация наконец-то пройдена, начинаю торговлю на ПАММе.
    Поздравляюс переходом на реальную торговлю, желаю удачи и профитов в торговле, ну и конечно пусть "лоси" не найдут дороги к вашему терминалу.
  3. 2,234
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Новозеландец и канадец закрылись по стоп лоссу. Перевернулся - по канадцу по линии баланса, фракталу и TSS, причем по TSS сразу остопился.

По новозеландцу Гатор подтвердил по третьему АО.

- - - Добавлено - - -

По евро продал по НФ предыдущего сигнала, поставил ордер по линии баланса, утром возможно откорректирую по TSS или НФ.

По ене НФ+TSS.

По австралоновозеландцу купил от границы канала+БРБ на четырехчасовках.

4. 2,234
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Итак, разбор полетов предыдущей недели. Что нужно отметить.

Первое, я окончательно определился с временем выставления ордеров. До настоящего момента у меня были сомнения, когда выставлять ордера - ночью по закрытию дня (так как торгую на дневках) или утром. Сейчас окончательно убедился, что утром, так как помимо прочих плюсов, это будет дополнительным фильтром ложных движений цены. И сохраненный капитал в этом случае важнее возможных упущенных входов.

Второе, как ни банально это звучит, соблюдать правила своей ТС. На этой неделе у меня были входы по ене и евроене, когда был преодолен экстремум - у меня это фильтр, что в предыдущем направлении больше не входим до перемены тенденции. Нарушение этого правила привело ко всем минусовым сделкам по этим парам, так как было нарушено изначальное ограничение на вход.

Третье, не соваться в терминал в течение дня. Как писал выше, время расстановки ордеров и корректировки позиций - утро.

В итоге, все эти моменты стоили мне около восьми процентов от депозита. Что ж, справедливая плата, надеюсь прививку я получил.

1) По фунту сработал фрактал и линия баланса на покупку, Гатор подтвердил.
    2) По австралийцу сигнал на продажу по линии баланса и фракталу, жду подтверждения Гатором.
    3) По канадцу добавлюсь по красной зоне на продажу.
    4) По евроавстралийцу сработал сигнал по третьему АО на покупку, жду подтверждения Гатором и ставлю лимитник.
  5. 2,234
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Купил фунт по фракталу и линии баланса.

Продал канадца по красной зоне.

По австралийцу Гатор подтвердил на четырехчасовках, продал по рынку.

По евро продал по МРС на четырехчасовках.

По евроавстралийцу Гатор подтвердил сигнал по третьему АО, поставил лимитник на покупку.
  6. 2,234
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По БРС на четырехчасовках открыл позиции на покупку по австралиецена и автралиецновозеландец.

7. 2,234
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Основной минус на прошлой неделе - совокупная позиция по канадцу. Суммарный объем получился более 6%, при том, что все входы были системными. В таких ситуациях буду подтягивать стоп лосс по трем последним свечам, чтобы ограничить возможные убытки при резком развороте тренда, как это произошло.

Торговый план на следующую неделю:

1) Еврофунт – три сигнала на покупку по линии баланса, фракталу, TSS, жду подтверждения Гатором.
    2) Евроавстралиец - сработал сигнал на покупку по линии баланса, на откате купить.

В работе короткая позиция по евроене - сработали сигналы по линии баланса, фракталу, TSS. При этом образовалась РС, если Гатор подтвердит, подтяну стоп лосс.

8. 2,234
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Прошлая неделя не уменьшила просадку, каких-то особых сделок не было. Можно отметить только, что наращивание позиции по одному инструменту может не позволить остаться в рамках регламентированной просадки. Поэтому, пока не выйду из критического значения просадки, наращивать буду только после переноса в безубыток. Риск более одного процента на сделку оказался завышенным.

В работе позиции:

1) Короткая позиция по евро по фракталу

2) Короткая позиция по фунту по третьему АО

3) Длинная позиция по евроавстралийцу по третьему АО с прошлой недели

4) Длинная позиция по канадцу по незавершенному фракталу

5) Длинная позиция по ене по третьему АО
  9. 2,234
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На прошлой неделе по стопам закрылись евроавстралиец и фунт. Закрыл в плюс евро, австралийца, ену и канадца.
    Евро и австралиец на следующий день отработали тейк профит, но накануне были длинные свечи, решил не рисковать с учетом просадки и закрыл в плюс.

По ене, новозеландцу и канадцу цель не отработана, но поскольку образовались разворотные свечи, позиции закрыл. В случае коррекции докуплю от зеленой линии.
    По нефти МРС, подтвержденная Гатором, если цена в пн далеко не уйдет, продам с небольшим риском.

В работе короткая позиция по австралоновозеландцу с прошлой недели.
  10. 2,234
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ена

Канадец

По новозеландцу Гатор подтвердил БРС, поэтому ордер не ставлю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать