Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговый метод "Rolex2"
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 66
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SeniorPamm Посмотреть сообщение
    Я знаю, что и сюда заходят и читают данную тему и наблюдают за торговлей ...
    ... к данной своей ветке я прежде всего подошел как к своему дневнику или ежедневнику -как угодно...
    Приветствую и желаю успехов !

Если разрешите, взгляд со стороны.

Данная ветка является просто веткой для себя или это участие в конкурсе ?
    Если это участие в конкурсе (Вы упоминаете директора АУ), то Вы должны были обратить внимание, что очень многие сделки далеки от заявленных правил в начале ветки.
    Там сказано об основных сделках на разворотах, но не говорится о прочих сделках.

Складывается впечатление хаотичности коротких сделок, основанных на интуиции, на чуйке.

Это только ИМХО.
  2. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если разрешите
    Привет), разрешаю))

Данная ветка является просто веткой для себя или это участие в конкурсе ?
    скорее первое

то Вы должны были обратить внимание, что очень многие сделки далеки от заявленных правил в начале ветки.
    Еще я обратил внимание, что люди (не обязательно трейдеры) интерпретируют и воспринимают рынок по разному, все по своему уникальны, кто-то видит то, что не увидит второй)). Ну а если конкретно, то:
    1.Благодарю за Вашу внимательность, но и Вам рекомендую обратить внимание на то, что формулировка правил - это не скорее не свод а тактика и метод, подход (об этом я также упомянул в теме)... в скальпинге нет четкого алгоритма, где зигзаг или эфемерные линии Фиббоначи говорят - "заходи".
    2. Сделы выведены на чарт М1, где они и совершаются, но решения принимаются на М5
  3. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Результат за торговую неделю 09.05- 13.05 +7,92%.
    - Торговый план на 16.05.2016 г. (Неделя III, день 1-ый)
    - Отметил торговый диапазон в рамках которого будут приниматься решения на покупку/продажу актива.
    - Максимальный риск на депозит в целом 4%.
    - Максимальный СЛ = 38 п.
    - Лимит потерь на день/неделю = 10%.
    - Торгуемый инструмент - все мажеры.
    - Максимальный торговый объем = 0,1 лот.
    - Максимально-допустимая просадка по счету = 10%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать