Результаты опроса: Какое Ваше мнение о сайте?

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

16 39.02%
  • Хорошо

19 46.34%
  • Удовлетворительно

4 9.76%
  • Неудовлетворительно

2 4.88%
Разное » Конкурс партнерских сайтов. » ББД 24 - WWW.BBH24.RU
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Пушков Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Благодарен за то что вы поддержали "Элитный трейдер" на своем ресурсе tradevision.ru :bow:

Указанная выше информация действителна только для информационных партнеров (те кто предоставляет контент для еженедельного издания).

В свою очередь я хотел бы ответить вам взаимностью. Прямые линки на дружественные ресурсы устанавливаются в блоке на главной "полезные ссылки". Ваша ссылка установлена =)

Сейчас продумываю автоматическую систему для распространителей, с баннерами различных форматов и реф. ссылками на издание. Скоро она будет доступна.
    Благодарю!:)
  2. 51
    Комментарии
    7
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Приветствую! По срокам пока не могу сказать, хочется многое реализовать, но возможности пока нет, так что постепенно, шаг за шагом =)

Над чем сейчас работаю:

ББД 24 - IT сервис :: разработка специализированных интернет-ресурсов их продвижение; разработка RTQ баннеров (информеров); различные инструменты для интеграции на специализированные сайты.... пока как-то вот так =)

По журналу "Элитный Трейдер"

В связи с тем, что журнал в последнее время выходил "громоздким" под 90 стр, решил его разделить. Теперь каждый вторник к журналу будет выходить приложение с рубриками - Чартгалерея/ Мониторинг (Обзор позиций на IMM; Квоты на добычу нефти по странам ОПЕК; Запасы энергоносителей в США; Обзор индексов: R/J CRB; Обзор опционных уровней и др..).

В свою очерeдь "Элитный Трейдер" будет выходить так же каждый понедельник и контент его прежний - интересные материалы опубликованные в течении недели на сайте + еженедельные аналитические обзоры.

Приглашаю познакомиться с 8м номером журнала

3. 1,312
    Комментарии
    16
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Пушков Посмотреть сообщение
    Бренд ББД 24 (Байкальский Брокерский Дом) был основан в декабре 2006 года.

А почему "ББД 24" - цифра 24 меня у Вас в названии смущает и никак в расшифровке названия (Байкальский Брокерский Дом) не раскрывается.

Просто в эту тему на форуме я попал так как решил, что это так исказили бренд ВТБ-24
    :bow:
  4. 51
    Комментарии
    7
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Приветствую!

немного из истории бренда ББД 24:

Такой вариант был бы идеален - ББД, абревиатура названия - Байкальский Брокерский Дом - т.к. проект родился в славном городе Иркутске.

Но исходя из того, что бренд должен был отражать название домена (т.к. это интернет-проект) были куплены домены bbh24.com | ru, т.к bbh.ru | com к сожалению уже были заняты. Так и прижился ББД 24 - в свою очередь 24 означает круглосуточное субброкерское обслуживание клиентов.

Привзяки к региону проект не имеет, с нами работают клиенты со всей России и ближнего зарубежья. Собственно сейчас это основное направление движения - развитие и раскрутка бренда в ру - нете, внедрение дистанционных услуг.

Для тех кто следит за развитием проектов ББД 24:

журнал был временно заморожен - не доходили руки, но обещаю продолжить выпуск со следующей недели в облегченном дизайне и с новым названием - Еженедельный аналитический бюллетень или хроники элитного трейдера =)

тем временем плотно поработал с сайтом www.elitetrader.ru в плане повышения юзабельности

еще богаче стал сайт www.bbh24.ru/cms

и приведен в порядок www.bbh24.com

а обещанный прект www.niba.ru пока ушел на золото

С уважением Станислав, aka FinAlchemist
  5. 51
    Комментарии
    7
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Сайт очень нравится,но имхо перегружен.
    буду благодарен, если вы сообщите, на ваш взгляд, ненужные рубрики или ежедневно публикуемые материалы, которые явно лишние и наврядли будут полезными.

Думаю что вопрос видимой перегруженности можно будет решить основательным редизайном. Что-то среднее между finansmag.ru / opec.ru

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать