Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Weekly levels" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Закрыл сделку с прибылью 79.39$. Плавающая просадка из-за большой лотности была 3.06% (мониторинг Myfxbook). Буду стараться не выходить за пределы просадки более 3 - 3.5%.
  2. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На демо-этапе торговал полу-агрессивно и агрессивно. Так вот и на памм-этапе решил торговать как и на демо-этапе. Такое принял решение. В будущем будет еще памм-счет классической схемы. Вот он будет консервативным.

По паре USDCAD сложилась ситуация на покупку. Открыл сделку 0.79 лота.
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Мне так интерестно лично для себя, у тебя реально 79 сделок открыто?!
  4. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13186
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Мне так интерестно лично для себя, у тебя реально 79 сделок открыто?!
    Можно за автора отвечу, т.к. писал еженедельные отчеты и знаю как автор открывает сделки?:)

flux выше написал Открыл сделку 0.79 лота. А он открывает сделку мин.лотом, т.е. 0.01. И чтобы открыть сделку лотом 0.79, нужно открыть 79 сделок лотом 0.01.
  5. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    По паре USDCAD сложилась ситуация на покупку. Открыл сделку 0.79 лота.
    Здравствуйте, а скажите пожалуйста , мне очень интересно, это у вас такая тактика открывать много ордеров мин лотом, а не проще открыть один ордер но большим лотом , ведь видно из скрина что они открыты практически в одном месте?
  6. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Такая тактика. Такой вопрос уже задавался на демо-этапе, ответ там есть. Провожу тестирование на максимальных оборотах, чтобы определить номинальный режим аргессивности, по моей диапазонной системе. В принципе мог закрыть сделку с прибылью 150$, на прошлой неделе, но тест идет на максимум, чтобы знать предел допустимости, заодно наторговать 500$ быстрее. Планируется прибыль 50-100% за ТП 2 недели. ПАММ-счет агрессивный. Должно получиться торговать агрессивно. Первый месяц - освоение памм-системы, тестирование. Начиная со второго месяца будет четкая системная торговля.

Торговый план 25.04 - 29.04

По паре доллар/канадец назрел разворот. Сделка по канадцу в процессе. В пятницу выходит ВВП Канады, который прогнозируется отрицательным. Во вторник выступает Полоз, предполагаю, будет говорить о проблемах, что экономика страны слабеет. Краткосрочная цель тейк-профита 1.2930. Хотел бы торговать до цели 1.3400, но предполагаю, пара может сходить вниз после 1.2920-50. Да и своп большой, много сжирается, если торговать среднесрочно.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать