Результаты опроса: Какое мнение о сайте?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

37 58.73%
  • Хорошо

23 36.51%
  • Удовлетворительно

3 4.76%
  • Неудовлетворительно

0 0%
Разное » Конкурс партнерских сайтов. » premcapital.ru
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

premcapital.ru

Предполагаю, многие форумяне были гостями на моем сайте. За год с момента появления он значительно вырос и стал достаточно популярен.
    xerurg.ru

Жизнь не стоит на месте, очень скоро сайт уступит место более молодому и современному сайту, подготовка которого сейчас идет полным ходом.
    Над сайтом работает целая команда профессионалов, думаю, Премьер-Капитал станет достойной заменой Херургу.
    premcapital.ru

Информационно-аналитический сайт с практической направленностью, полностью освещающий вопросы торговли фьючерсами, валютными парами форекс, дающий представление о рынках акций и опционов.
    Еще более полная библиотека книг по трейдингу (будет около 300 книг), статьи и рассказы, большая подборка фотографий.
    А также аналитика, торговые системы и индикаторы, уроки для начинающих, и многое, многое другое.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 15,439
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Роман Корнев  
    Guest
    Новый сайт несомненно лучше. Я давно хотел сказать Виктору что его прошлая цветовая гамма в оформлении сайта не вдохновляет, но решил что это его личные предпочтения. Однако новый дизайн приятно удивил своей свежестью. Конечно же теперь он воспринимается легче и доверительнее. Что конечно же важно для его посетителей.
    Ну а по поводу содержания сайта я даже не сомневаюсь. Я всегда если хотел найти полезную или справочную информацию старался для большей объективности заглянуть и на сайт Виктора.
    В общем, так держать!
  3. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Новый сайт хорош. Виктор вообще молодец - понимаешь это как представишь все что приходится делать на благо сайта и его развитие. Книги смотрю интересные появились (Риск-менеджмент), хотя может и давно уже, почитаю. Вобщем долгой светлой и бессмертной жизни ему! (сайту). Так держать!
  4. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет всем! Я сегодня зашел на Premcapital, это новый сайт по форексу. Хотя знаком я с ним немного времени, но чувствуется, что он еще шире охватывает все аспекты торговли на рынке, ну и выглядит красивее чем Xerurg-это предшественник Premcapital. Но не хочется, чтобы Xerurg-а забыли. Он выглядит немного попроще, но лично я узнал с его страниц огромное количество полезной информации, до которого нигде не мог найти. Его вспоминаешь с теплотой, видно, что в него вложили частичку души, за это хочу сказать спасибо Виктору.
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Президент Посмотреть сообщение
    ... Вобщем, долгой, светлой и бессмертной жизни ему! (сайту). Так держать!
    Предлагаю данное пожелание распространить и на его (сайта) отца-основателя!.. :rolleyes: :smartass: Мой респект и наилучшие пожелания, Виктор! :bow:
  6. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сайт PremCapital.ru можно по праву назвать одним из лучших в плане предоставляемой информации. На предыдущем сайте настолько много качественного материала, что иногда задаешься вопросом: "Откуда он это берет, черт побери, где он это накопал..." :)

Если сравнивать два сайта, то я отдаю предпочтение второму - он солиднее и намного удобнее в плане навигации.

А высказывания вверху и внизу страницы - это отдельный разговор. Придает сайту некий философский оттенок. :)

Общий вердикт новому сайту 5/5. :)
  7. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктоp Посмотреть сообщение

Жизнь не стоит на месте, очень скоро сайт уступит место более молодому и современному сайту, подготовка которого сейчас идет полным ходом.
    Над сайтом работает целая команда профессионалов, думаю, Премьер-Капитал станет достойной заменой Херургу.
    premcapital.ru

Замечательные сайты, грамотный подход к работе.

PS:расскажите о себе и своей команде на сайте(пожелание).
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Виктор, привет! Мое мнение ты знаешь! Пройдусь только по ошибкам на новом сайте. Ты мне - я тебе :)

Итак. Главная страница:
    Premier Capital является представляющим брокером компаний Water House Capital и Peregrine Financial Group.
    1. И здесь далее рассказывается сначала о Перегрин, а после о Вотер. имхо, если уж в первом предложении установил Вотер а потом Перегрин, то логично и дальше придерживаться той же очередности. то есть сперва о Вотер, потом о Перегрин.
    2. Peregrine Financial Group - один из крупнейших фьючерсных брокеров и маркет-мейкер на рынка форекс.
    3. Water House Capital - одна из самых быстроразвивающихся брокерских компаний на постсоветском пространстве. Широкий набор инструментов рынка форекс, огромный выбор CFD на фьючерсы и акции. Торговая платформа - Метатрейдер. Форум поддержки. Рекомендуемый депозит - от 500 US.
    набор я бы заменил на выбор, во втором предложении пропущено тире.
    4. Справа в колонке "конкурсы" так и не заменил, что ШУ длится полтора месяца :mad:
    В колонке "прочитать" во втором предложении не стоит точка в конце. Это не мелочи!

Далее по страницеhttp://premcapital.ru/futures/

5.Фьючерсами на эти товары ежедневно торгуют тысячи трейдеров по всему миру. Все они пытаются получить прибыль, покупая товары дешевле и продавая дороже.Могут и наоборот, имхо
    6.Фьючерсный контракт имеет дату истечения (3,6 месяцев), при наступлении которой владелец этого контракты
    7.Например, сегодня 30-е июля и вы полагаете, что зерно будет расти в цене до середины сентября.Для зерна существуют спецификации контрактов на: март, май, июль, сентябрь, декабрь. Так как сейчас конец июля и эти контракты уже истекли, то вы, вероятно, выберете для торговли сентябрьские либо декабрьские фьючерсы.
    8. Вы можете торговать любым количеством контрактов, если, конечно, найдете контрагентов для совершения обратной сделки. Многие крупные инвесторы, трейдеры, банки, компании проводят операции с сотнями фьючерсных контрактов одновременно.
    9.Фьючерсные контракты стандартизированы биржей, которая довольно строго устанавливает количество и качество указанного в них товара. К примеру: 1 фьючерсный контракт на Свиные Туши (PB) оговаривает поставку 40000 фунтов Свиных Туш определенного размера; контракт на золото (GC) оговаривает поставку 100 тройских унций золота не ниже 995 пробы; контракт на Сырую Нефть оговаривает поставку 1000 баррелей сырой нефть определенного качества и т.д.

с большой буквы ни к чему, возьми в кавычки, либо просто с маленькой напиши. ошибка снова.

уфф, потом еще посмотрю. Но ты все равно перепроверяй, я праила подзабыл уже. По старой памяти работаю
  9. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Отличный проект , желаю успехов и дальнейшего продвижения!
  10. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Моя оценка по 5 бальной шкале:)

Дизайн 4
    Контент 5
    Общее впечатление 4