Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » SHE_Intelli_Trader или SHE_FireBird_4.4
+ Подписаться
  1. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

SHE_Intelli_Trader или SHE_FireBird_4.4

Всем привет ! Хотел бы узнать кто нибудь пользовался этими советниками ?SHE_Intelli_Trader или SHE_FireBird_4.4? Интересно просто как они торгуют успешно или же сливают депо ? Народ подскажите может кто знает реально приносящие прибыль советники.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,107
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от pentiumd2007 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите может кто знает реально приносящие прибыль советники.
    Это уникальное знание.
    Если не можешь торговать руками, то советник - не помощник...... ТАк вот.
  3. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pentiumd2007 Посмотреть сообщение
    Я знаю реально приносящий прибыль советник. Но ручная торговля прибыльней это факт( лично для меня ):excl:
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Знаю, мозг - хороший советник, особенно если мозг хороший, тренированный и опыт имеется.
  5. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Знаю, мозг - хороший советник, особенно если мозг хороший, тренированный и опыт имеется.
    Сильно сказано :bow:
  6. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Похоже, тема ветки приобретает новое направление... Я считаю, что нельзя полностью поручать торговлю даже самому раззолотому советнику. Советник - всего лишь помощник трейдеру, но никак не его заменитель. Советник должен уметь: открыть позицию, когда трейдер спит, протреллинговать открытый ордер, просканировать профиль (на предмет чего-либо, например, лидирующей акции), и т.п., в общем, выполнить некую рутинную работу. Трейдер же обязан отслеживать и корректировать открытые ордеры, ведь МТС не учитывает множество "человеческих" и даже технических факторов: новости, границы каналов, показания иных индикаторов. Прибыльный советник - хороший помощник.
    Советник же SHE_FireBird, как видно из описания, мартингейловый. Мой взгляд на сам принцип мартингейла - отрицательный. Даже если сам советник прибыльный, но он мартингейлит, пользоваться им не буду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать