Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Брокер-партнер АУ
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    вывода прибыли с ПАММ счёта ,что-бы баланс роста рейтинга был плавным ,а не как убыток выглядел?
    Мне бы Ваши проблемы... Да пусть хоть как выглядит! Или мы работаем за красивую картинку?

А, во-вторых, в статистике за неделю (месяц) все равно видно, что это не просадка...
  2. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Мне бы Ваши проблемы... Да пусть хоть как выглядит! Или мы работаем за красивую картинку?

А, во-вторых, в статистике за неделю (месяц) все равно видно, что это не просадка...
    Не в картинке дело ,зачем так говорить .Тем более сами понимаете ,что инвесторы на каждую мелочь всегда внимание обращают.

А что у вас за проблемы?Поверьте вам мои проблемы точно не нужны.И не смейте так больше выражаться не зная человека и о его проблемах ничего.
    За ответ спасибо!
  3. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Вот что бывает, когда нечем заняться)
  4. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Это вы точно подметили)
  5. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Предлагаю заняться числовой последовательностью Фибоначчи.

Вот это тоже неплохо.

6. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    Большое заблуждение. Альпы это самая нечестная кухня из всех когда-либо существовавших. Следующие за ними идут телетрейды.
    я смотрю тут много любителей кидаться необоснованными фактами и фразами
    сейчас два самых надежных брокера фх в СНГ это Альпари и Альфа Форекс, поснять почему не буду, просто поверьте моему опыту и опыту моих коллег
  7. 724
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Предлагаю заняться числовой последовательностью Фибоначчи.

Вот второй день ломаю голову: это сверху или снизу?! Хотя оба варианта хороши. Constant_in, просьба не выкладывать такие фотки. Отвлекают сильно, однако.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    сейчас два самых надежных брокера фх в СНГ это Альпари и Альфа Форекс
    Начинающий частный трейдер из Казани в последний торговый день прошлого года умудрился провести сделки с валютой на бирже на 42 млрд руб., имея на счету всего 5,6 млн руб., и полностью разориться.

В последний торговый день 2015 года, 30 декабря, на валютном рынке российской биржи объем торгов по доллару составил 296 млрд руб., его курс вырос на 1 руб. — до 73,6 руб. Существенную долю этого оборота обеспечил частный трейдер — менеджер копировального центра из Казани Денис Громов. Начав день с 5,6 млн руб. на своем торговом счете, он умудрился за 4,5 часа провести более 5000 сделок по покупке и продаже валюты на 42 млрд руб.

Правда, итоговый результат оказался плачевным. В результате торгов Громов потерял 15,1 млн руб., при этом счет его обнулился и он остался должен банку 9,5 млн руб., сообщает РБК.

Громов до сих пор не понимает толком, что произошло. «У жены истерика, семья на грани развода, перспективы очень грустные», — пишет Громов в претензии своему брокеру — Альфа-банку. Мужчина пытается писать жалобы в ЦБ и искать советы на форуме трейдеров Smart-Lab.
  9. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    я смотрю тут много любителей кидаться необоснованными фактами и фразами
    сейчас два самых надежных брокера фх в СНГ это Альпари и Альфа Форекс, поснять почему не буду, просто поверьте моему опыту и опыту моих коллег
    Слова обоснованные,Альпы это кухня каких мало.Вот вы говорите два самых надёжных ,мне интересно в чём их надёжность заключается.
    Вы ещё Телетрейд похвалите который помогает сливать депозиты неопытным трейдерам а после предлагает за кредитоваться в микро займах,что бы по новому у них всё слить
    Вы заблуждаетесь не какие они не надёжные ,поверьте.
  10. 724
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Начинающий частный трейдер из Казани в последний торговый день прошлого года умудрился провести сделки с валютой на бирже на 42 млрд руб., имея на счету всего 5,6 млн руб., и полностью разориться.

В последний торговый день 2015 года, 30 декабря, на валютном рынке российской биржи объем торгов по доллару составил 296 млрд руб., его курс вырос на 1 руб. — до 73,6 руб. Существенную долю этого оборота обеспечил частный трейдер — менеджер копировального центра из Казани Денис Громов. Начав день с 5,6 млн руб. на своем торговом счете, он умудрился за 4,5 часа провести более 5000 сделок по покупке и продаже валюты на 42 млрд руб.

Правда, итоговый результат оказался плачевным. В результате торгов Громов потерял 15,1 млн руб., при этом счет его обнулился и он остался должен банку 9,5 млн руб., сообщает РБК.

Громов до сих пор не понимает толком, что произошло. «У жены истерика, семья на грани развода, перспективы очень грустные», — пишет Громов в претензии своему брокеру — Альфа-банку. Мужчина пытается писать жалобы в ЦБ и искать советы на форуме трейдеров Smart-Lab.
    А почему не упоминаете про его персонального менеджера из банка, который позвонил Громову и пояснил где нужно посмотреть, сколько он должен банку (тот же умудрился торговать с 1:1000) и помог уменьшить убытки, которые могли быть в разы больше? И Громов был предупрежден, что своп к 11.01.16 (или проценты по его банковскому кредиту будут космическими), но тот не захотел закрывать все позиции? В результате чего и получилась данная картинка. Не отстаиваю Альфу, не беру ничью сторону (и вообще, честно говоря, эти разборки считаю флудом: заглядываешь прочитать что новое и важное, а тут сплошное бодание на предмет лучшего/худшего. Сказали - у этого торгуем. И все. Значит, торгуем, не нравится - идите дальше. Делов то))
    Просто, Алекс, если даете инфу, давайте ее как можно полнее (пожелание) во избежание различных трактовок неправильных. Этот, извините, дебил, полез с такими деньгами в темную для него дыру и теперь стал "героем". Дилетант - он и есть дилетант.

И хорош флудить. Решение по брокеру/дц на данный момент принято.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать