Форум трейдеров » Торговые стратегии » Уровни Мюррея
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Тактический план:
    По паре NZDCAD видно, что цена ранее отбивалась от уровня Мюррея Н1(6/8). Ожидаю, что цена и на этот раз отобьется и развернется вниз. Продажа.
    NZDCAD. Sell. 0,2 лот. По цене 0,90708. S/L - 0.91274. T/P - 0.89273. Риск в сделке - 8%
    Сработал тейк-профит.
    Прибыль: 233,43.
  2. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Тактический план:
    По паре AUDCAD видно, что цена ранее отбивалась от уровня Мюррея Н4(7/8). Ожидаю, что цена и на этот раз отобьется и развернется вниз. Продажа.
    AUDCAD. Sell. 0,05 лот. По цене 0,99035. S/L - 0.99859. T/P - 0.97694. Риск в сделке - 3%
  3. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Тактический план:
    По паре EURGBP цена отбилась от уровня Мюррея Н4(7/8). Ожидаю, что цена продолжит движение вверх. Покупка.
    EURGBP. Buy. 0,05 лот. По цене 0,77710. S/L - 0.76938. T/P - 0.79090. Риск в сделке - 5,5%.
  4. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Тактический план:
    По паре AUDCAD видно, что цена ранее отбивалась от уровня Мюррея Н4(7/8). Ожидаю, что цена и на этот раз отобьется и развернется вниз. Продажа.
    AUDCAD. Sell. 0,05 лот. По цене 0,99035. S/L - 0.99859. T/P - 0.97694. Риск в сделке - 3%
    Сработал стоп-лосс.
    Убыток: -36,28.
  5. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Тактический план:
    По паре EURAUD цена отбилась от уровня Мюррея Н4(0/8). Ожидаю, что цена продолжит движение вверх. Покупка.
    EURAUD. Buy. 0,05 лот. По цене 1,48074. S/L - 1.47065. T/P - 1.54067. Риск в сделке - 4%.
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У тебя хорошие уровни, нормально картинка просматривается, но ты рано входишь в сделки, почему не дожидаешься закрытия свечи! Рассматриваешь картину на H4 видишь паттерн и входишь на Н1, но стопы за уровни и будет тебе счастье, не торопись!
  7. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У тебя хорошие уровни, нормально картинка просматривается, но ты рано входишь в сделки, почему не дожидаешься закрытия свечи! Рассматриваешь картину на H4 видишь паттерн и входишь на Н1, но стопы за уровни и будет тебе счастье, не торопись!
    Спасибо. Полностью согласен. Я ищу сигналы, в большинстве случаев, на м5, поэтому короткие стопы. Это от того,что лоты всё ж таки завышенные. Тороплюсь, иначе рынок уйдет без меня (так мне кажется) и цена непременно сразу же должна пойти в мою сторону. Но рынок как всегда прав и получаю лосей. Я решил заходить, в основном, перед важными новостями, а до этого за 2-3 дня только сбивают стопы. На новостях отработка сигналов идет, в основном, неплохо и профиты немалые. Лучше заходить отложенными ордерами.
  8. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер!
    Подведу итоги недели.
    За прошедшую 4-ю неделю (7.03.-11.03.) было совершено 10 сделок + 1 сделка с прошлой недели (9 - закрыто, 2 - в рынке).
    Прибыль: 28,99. Баланс: 1 068,88. Средства: 1 024,63.
    ================================
    Анализ:

По прибыльным сделкам.
    Прибыльная сделка получилась одна по паре NDCAD, зашел перед новостями, прогноз оказался верным.

По убыточным сделкам.
    Убыточных сделок оказалось много, но с короткими, относительно, стопами.

Самая худшая сделка.
    Особо худшей сделки как таковой не было. Убыточными оказались сделки по паре AUDCAD. После первого убытка надо было переключиться на другие пары, а не получать еще пару лосей.
    Также плохо то, что из-за серии стопов депозит серьезно просел и пришлось идти на повышенный риск, чтобы отбить потери.
    Также в рынке остались две сделки, неплохие на мой взгляд, но с короткими стопами. Скорей всего на коррекции и сработают эти стопы. Но уж как есть - пусть так и останется. Во вторник будет месяц как я торгую, но, скорей всего, буду торговать только в среду.

Вывод: решил торговать в те дни, когда рынок сильно волатилен (много важных экономических новостей).

ПС: неделю топчусь на месте, существенного роста нет, а результаты нужны уже на этой неделе. По этой причине торговля будет вестись с повышенным лотом и риском.

=================================================

Планов пока нет, будут в понедельник, вторник.

Тактические планы будут по ходу торговли, во время появлении сигналов.

На этом все. Спасибо за внимание.
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ПС: неделю топчусь на месте, существенного роста нет, а результаты нужны уже на этой неделе. По этой причине торговля будет вестись с повышенным лотом и риском.
    Вам некуда торопиться, новые ПАММ будут только с нового месяца, и быстрый взлет не гарантирует здесь получение реала, рейтинг рейтингом, но к каждому управу приглядываются лично и сливы потом никому не нужны! лучше узнайте у Директора что к чему и торгуйте как положено!
    И на будущее торговать на М5 думаю опыта у вас маловато, хоть и не знаю сколько вы в рынке, болше ТФ надежней особенно для новичков, даже если вы 2 года в рынке это не показатель!
  10. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Зачем? Не стоит. Торгуйте по тому же самому ММ. Набор 15% не даст вам 100% проход на ПАММ этап. Если вы сейчас начнете завышать риск, то шансов у вас пройти демо-этап поубавится, т.к. на паммах нужны адекватные, эмоционально устойчивые, толковые ребята, а не те, которые из-за отсутствия результата начинают херачить мега-лотом. В трейдинге главное это дисциплина, РМ, а прибыль потом сама придет.
    Успехов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать