Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Компания HY Markets
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

Компания HY Markets

Компания HY Markets

Компания Henyep Capital Markets UK Ltd является одним из подразделений крупнейшей международной корпорации Henyep Group, которая работает в сфере финансовых услуг, недвижимости, образования и благотворительности, география распространения которой охватывает 3 континента и 20 стран по всему миру.
    Работа всех компаний, принадлежащих Henyep Group, контролируется ведущими мировыми регулирующими организациями в Лондоне, Объединенных Арабских Эмиратах и Гонконге, что гарантирует безопасность работы на международном уровне.
    HY Markets – это торговое название Henyep Capital Markets UK Ltd - Компания специализируется на онлайн-трейдинге и инвестировании на всех международных валютных и фондовых рынках.
    Деятельность компании одобрена и регламентирована Управлением финансового надзора (FCA) Великобритании, что обеспечивает клиентам должную правовую защиту и создает комфортные условия для сотрудничества.
    30-летний опыт компании HY Markets, главный офис которой расположился в Лондоне, приверженность высоким технологиям и качественный подход к обслуживанию каждого клиента позволяют развивать современные торговые платформы, способные удовлетворить потребности каждого, кто ищет доступ к мировым финансовым рынкам.
    Трейдер имеет возможность осуществлять торговлю, используя терминалы Metatrader 4 или HY Webtrader. А также возможность трейдинга с любой точки мира благодаря мобильным устройствам: iPhone, iPad и Android.

Преимущества работы с компанией HY Markets:
    -Большой опыт в онлайн-трейдинге;
    -Наличие профессиональной компетентной команды, которая обеспечивает качественную техническую поддержку с учетом индивидуальных требований и уровня знаний трейдера;
    -Широкий выбор торговых возможностей, в число которых входят продажа/покупка золота, серебра, нефти, природного газа, хлопка, акций и т.д.;
    -Простой в использовании интегрированный счет, с помощью которого осуществляются все торговые операции;
    -Соответствие строгим финансовым стандартам, которые регулируются непосредственным контролем FCA Великобритании.

В число требований FCA входят:
    -Достаточный капитал компании;
    -Предоставление финансовых отчетов с постоянной периодичностью;
    -Поддержка необходимого уровня ликвидности капитала;
    -Ежегодное прохождение детального финансового аудита, который проводится независимыми аудиторскими компаниями.

Торговые платформы: HY MT4, HY Webtrader, HY MT4 Webtrader, HY MT4 Mobile
    Типы счетов: Мини Счет, Стандартный Счет, Премиум счет, HY Pro
    Мин. депозит: 50$
    Способы оплаты: VISA, MasterCard, PayPal, Moneybookers Perfect Money, Skrill, Webmoney, банковский перевод и тд.
    Партнерские программы:
    до 250$ комиссии с привлеченного клиента в программе "Приведи друга"
    White Label
    CPA
    IB

Контакты
    Эл. почта: info@hymarkets.com.ru
    Телефон: + 442088167812
    Оф. сайт компании HY Markets http://www.hymarkets.com.ru/
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,973
  2. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Довольно таки наглая фирма. На своем сайте выложили ссылку на FCA, мол смотрите мы регулируемся. Перейдя на сайт регулятора и почитав о компании и ее связях сразу становится ясно, что очередной лохотрон. Даже предупреждение есть на сайте регулятора, что эта компания скорее всего скамнет.
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Довольно таки наглая фирма. На своем сайте выложили ссылку на FCA, мол смотрите мы регулируемся. Перейдя на сайт регулятора и почитав о компании и ее связях сразу становится ясно, что очередной лохотрон. Даже предупреждение есть на сайте регулятора, что эта компания скорее всего скамнет.
    Чето я не заметил у регулятора FCA этого предупреждения, какую то пургу гоните. Брокеру 30 лет, репутация надежная, и проверенная временем. И че там нащет связей? Обычная партнерка с такими грандами как HSBC банк, Рэйтерс и тд.
  4. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrenko Посмотреть сообщение
    Чето я не заметил у регулятора FCA этого предупреждения,
    ... или не хотел заметить.

какую то пургу гоните.
    Убедите в обратном.

Брокеру 30 лет, репутация надежная, и проверенная временем.
    30 лет этой шараге после чего? После создания названия? И сколько раз за эти 30 лет был скам?

И че там нащет связей?
    Я ж говорю, ты все равно этого не увидишь, т.к. у тебя другие цели и задачи.

- - - Добавлено - - -

Чето я не заметил у регулятора FCA этого предупреждения,
    ... или не хотел заметить.

какую то пургу гоните.
    Убедите в обратном.

Брокеру 30 лет, репутация надежная, и проверенная временем.
    30 лет этой шараге после чего? После создания названия? И сколько раз за эти 30 лет был скам?

И че там нащет связей?
    Я ж говорю, ты все равно этого не увидишь, т.к. у тебя другие цели и задачи.
  5. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    serjloskut вы че так завелись то возжа под хвост попала? я одно время с этим брокером работал, все там было нормально, не думаю что сейчас есть какие то проблемы, может даже для интереса закину 100$ на мини счет поторговать.
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    это что до 250$ платят за реферала здесь? или я что то не понял, табличку взял с оф сайта
  7. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    это что до 250$ платят за реферала здесь? или я что то не понял, табличку взял с оф сайта
    сами же привели в пример табличку с партнерской комиссией, или вы не верите тому что видите))))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от jovan Посмотреть сообщение
    я одно время с этим брокером работал, все там было нормально, не думаю что сейчас есть какие то проблемы, может даже для интереса закину 100$ на мини счет поторговать.
    вроде на сайте у них еще и Европейский регулятор присутствует, но вот ПАММ счетов у них не нашел, похоже что с такими регуляторами этот сервис иметь нельзя.
  8. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    вроде на сайте у них еще и Европейский регулятор присутствует, но вот ПАММ счетов у них не нашел, похоже что с такими регуляторами этот сервис иметь нельзя.
    конечно нельзя, только ДУ, но оно уже уходит в прошлое, да и всегда есть под рукой сервис MQL5 через него многие работают.
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    брокер то вообще богатенький компенсируют комиссии за ввод и вывод, и причем на постоянной основе.
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Не припоминаю что то нащет скама, был или не был, если есть факты- предъявите, если нет -то смысла не вижу месить воду в ступе.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от juj Посмотреть сообщение
    Во избежание недоразумений, это не мгновенное вознаграждение после привлечения реферала с таким пополнением, трейдеру нужно еще и объем определенный сделать, стандартные кстать условия в любой партнерке

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ykis Посмотреть сообщение
    с такими регуляторами разве что ДУ какое то еще возможно, и то с ограничениями

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать