Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Место трейдинга в системе духовных ценностей человека
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    и вообще мне на все наплевать...у меня лишь есть торговая система...и поэтому у меня 100% каждую неделю...
    Интерено, а сколько по времени уже получаете 100% в неделю?:smartass:
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    а у меня нет никаких духовных и моральных ценностей...и мне глубоко наплевать, что думают другие...и вообще мне на все наплевать...у меня лишь есть торговая система...и поэтому у меня 100% каждую неделю...
    Это подходит для поведения на рынке, а как в жизни, как ваша деятельность отражается на окружающих вас людей, или тоже ...
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Интерено, а сколько по времени уже получаете 100% в неделю?:smartass:
    три месяца!!!
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Это подходит для поведения на рынке, а как в жизни, как ваша деятельность отражается на окружающих вас людей, или тоже ...
    И в жизни тоже мне глубоко на всех наплевать, даже на жену, потому-что как относятся ко мне так и я к ним и никакие моральные ценности меня не останавливают...
  5. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И в жизни тоже мне глубоко на всех наплевать, даже на жену, потому-что как относятся ко мне так и я к ним и никакие моральные ценности меня не останавливают...
    Не задумывались, почему к Вам так относятся?
  6. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    три месяца!!!
    Не так уж и много чтобы этим так агрессивно гордится...

А вот это совсем не хорошо:)
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Друзья, я все понимаю, но эта тема уводит нас в сторону от счастливой и обеспеченной жизни.
    Почему я - трейдер? Прежде всего потому что здесь все по-честному. В обычном бизнесе ************ всегда имеет преимущество над честным человеком, в чем я на собственной шкуре многократно убеждался .
    Рынку же наплевать на ваши моральные качества, святой вы или грешник, но если вы не будете покупать риск по дешевке и продавать его дорого (а мы и торгуем именно риском - инструменты не более чем декорации), то дни ваши как трейдера сочтены.
    Наша деятельность полезна для общества в целом. Капитализм очень прагматичен и не дает деньги за так. Рынки выполняют роль Госплана, только справляются с этим гораздо лучше. Профессиональный трейдер, как и профессиональный топ-менеджер, направляет ограниченные средства туда, где они более всего принесут отдачу. Он конечно заботится только о себе, но "невидимая рука" рынка, как говорил Адам Смит превращает это в пользу для всех.
    Можете возразить, что наши ДЦ сплошь "кухни", но сейчас даже они хэджируют совокупную позицию у маркет-мейкеров и поэтому мы оказываем определенное влияние на рынок, конечно небольшое и опосредованное, но какие наши годы :geek:. Дорастем и до большого рынка.
    Казнить себя за того проигравшегося парня - будто вы на нем нажились не рекомендую. Каждый отвечает сам за себя. Да, трейдер эгоист, но такова профессия.
    Представьте себе военного, который морально и психологически не может убить врага или боится погибнуть сам. Это уже не профессионал.
    Кстати, с первого взгляда военные тоже ничего не производят. Если забыть про безопасность и то, что тот, кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
    Так что закрывайте балаган, и за дело - шлифовать свое мастерство. ;)
  8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не так уж и много чтобы этим так агрессивно гордится...
    Ну не скажите. Три месяца это 12 недель грубо. Два в двенадцатой степени это увеличение капитала в 4096 раз. Немудрено получить головокружение от успехов и приступ гордыни. Все становятся такими маленькими и ничтожными. Правда?
    Стейтмент в студию и качать новоиспеченного миллионэра (минимальный депо кажется 200 баксов :)).

З. Ы. Что-то не верится :sick:, может все таки 3 недели или 0,3...
    Короче практика - критерий истины (Карл Маркс).
  9. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Немудрено получить головокружение от успехов и приступ гордыни. Все становятся такими маленькими и ничтожными. Правда?
    Как бы то ни было, но в любом случае мы должны всегда оставаться людьми.:)
  10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как бы то ни было, но в любом случае мы должны всегда оставаться людьми.:)
    О чем и речь. Обычно подобное поведение не от большого ума и быстро сводит на нет прошлые случайые успехи, т. к. потерявший бдительность (кстати тут можно и с буквой з) от эйфории сам себя разоружает, делает беззащитным перед рыночной стихией.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать