Форум трейдеров » Брокеры Форекс » RoboForex - www.roboforex.ru
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я думала, тут о торговле роботом в робофорекс написано. Даже интересно стало как оно, на сколько все отлично срабатывало. А тут просто реклама. Или все же в робо тестировалось?
  2. 165
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Morena Посмотреть сообщение
    Я думала, тут о торговле роботом в робофорекс написано. Даже интересно стало как оно, на сколько все отлично срабатывало. А тут просто реклама. Или все же в робо тестировалось?
    У меня знакомый роботов только в Робофорекс тестирует на центовых счетах, сказал что самое лучшее исполнение на центовых среди других.
  3. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flawless Посмотреть сообщение
    У меня знакомый роботов только в Робофорекс тестирует на центовых счетах, сказал что самое лучшее исполнение на центовых среди других.
    Я в робо всегда выбирала PRO счета, исполнение отличное, а сейчас ECN предпочитаю, вообще супер, плюс спреды низкие.
  4. 165
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Morena Посмотреть сообщение
    Я в робо всегда выбирала PRO счета, исполнение отличное, а сейчас ECN предпочитаю, вообще супер, плюс спреды низкие.
    Спред у них и на PRO низкий постоянно торгую. На центовом можно у них тс тестировать или роботов, исполнение не смотря на то что ценовые отличное.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать