Форум трейдеров » Торговые стратегии » TC «T_DAY_®» (ПАММ – этап)
+ Подписаться
Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 1050585960
  1. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Да все верно, но есть и существенное отличие. У Герчика проект основан на четких правилах, там изначально прописаны возможный процент просадки, нужный процент прибыли, необходимое количество сделок и самое главное прописано сколько ты получишь после прохождения отбора. И все.
    Сверяем с Марксом :)

* возможный процент просадки - 20%
    * нужный процент прибыли - 10%
    * необходимое количество сделок - 10 торговых дней (те мин 10 сделок)
    * сколько получишь - 1000 сразу и до 100К в течение года

Поднимите мне веки! Что не так?
  2. 2,559
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    1000 сразу
    Это в КУ? Или будет как до делиться на КУ и КИ?

- - - Добавлено - - -

Просто то, что вы сейчас пишите на оф.форуме не найти. Про 1000 сразу например ничего нет.
  3. 721
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Но по носу все равно получил :)
    Твоей короной-то?
    Я Вас умоляю))
    Каждый остается при своем.

Ессно, на условиях сделок не менее 10мин с моей торговлей у вас делать нечего, а тем более - с закрытием сделок в 23.59 и переоткрытием в 00.01. Это - Форекс, батенька, а не ТСТ. И, действительно, иногда создается впечатление, что с торговлей валютой ты знаком действительно поверхностно. Поэтому и плюсики ставил.
    Если что-то надумаете менять - скинь в скайп. Нет - нет.
    А то получается "все, что Вами будет сказано, может (и будет) использовано против Вас".

Одно пожелание: не убей проект своими комментами Директора, которые воспринимаются неоднозначно (и, как видишь - не только мной).
    Созданная школа - не Прокапитал, который уже имеет авторитет и свою базу трейдеров благодаря более ранним успешным проектам.
    Подумай на досуге над этим.

Более нигде отмечаться не буду: забирает время. Если что - черкай по-старинке.
    Успехов и процветания проекту.

Засим - откланиваюсь.

- - - Добавлено - - -

то, что вы сейчас пишите на оф.форуме не найти
    Знаю - правильно сечешь.
  4. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Это в КУ?
    В КУ. Напишите что не можете найти. Кроме 1000 долл. - написал выше, что поправим.
  5. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Сверяем с Марксом :)

* возможный процент просадки - 20%
    * нужный процент прибыли - 10%
    * необходимое количество сделок - 10 торговых дней (те мин 10 сделок)
    * сколько получишь - 1000 сразу и до 100К в течение года

Я не только это имел ввиду. У Герчика нет ограничений по торговли, не нужно описывать сделки да ещё и до того как их открыл. Я понимаю что Вы хотите добился дисциплины в торговле трейдеров, но вот получается пока как то кривовато. Если уж хотите чего то добился то нужно не предлагать варианты с закрытием\открытием среднесрочных и долгосрочных сделок что бы нагнать торговые дни и не требовать описание сделок до их открытия, а регулировать риск менеджмент. А то у Вас все что есть в правилах это максимальная просадка, стоп лосс и запрет локирования. По мне так если хотите добиться максимального результата дисциплины то нужно ввести:
    1. Лимит просадки на неделю 5%.
    2. Максимально возможный риск на сделку в процентах от текущего депозита ( в описании сделки обязательно указывать это в процентах либо в валюте депозита, а так же размер стоп лосса в пунктах). А то ведь по Вашим правилам можно выставить стоп лосс хоть на все 20% и сидел, пересаживать дожидаясь у терминала попутного тренда.
    3. Совокупный риск по всем открытым ордерам, включая отложенные не должен превышать недельный лимит просадки.
    4. Неделя вне рынка, т.есть если в течении недели не было открытия сделок не засчитывается, этап продляется ещё на месяц, требования по прибыли увеличивается до 15 либо 20%.
    5. Усреднения по одному инструменту (доливки по тренда) запретить, либо разрешить с условием что предыдущий ордер переведен в без убыток.
    6. Мартингейл запретить в любом проявлении.
    7. Если нужный % прибыли в течении этапа не получен, этап продляется ещё на месяц, требование по прибыли увеличивается до 15 - 20%.
    Вопрос с брокером решен. Альпари. Но также компания оставляет за собой право поменять брокера. Все ПАММ счета будут оформлены на компанию, а трейдеру будут даваться в управление.
    Жаль. Вопрос, если не устраивает Альпари возможно ли открытия счёта у другого брокера в индивидуальном порядке?
  6. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    ПАММ счета будут оформлены на компанию, а трейдеру будут даваться в управление.
    Блин только сейчас дошло. Т.есть управляющему можно не надеялся что в ШТ он заработает репутацию, стейтмент, свою статистику управляющего ПАММ счета у брокера так как будет работать на чужом счете по системе доверительного управления? Почему это не указанно в правилах на оф.форуме ШТ? И зачем было городить огород с верификацией? При такой системе сотрудничества достаточно перед передачей номера счёта и пароля запросить у трейдера номер карты, эл.кошелька либо реквизиты банковского счёта для оплаты его работы. Кстати как, на какие платежные системы и в какие сроки Вы планируете выводить прибыль трейдера? Не получится ли как в предыдущем проекта, сперва отработай какой то процент депо чтобы перекрыть возможные просадки, а только потом уже сможешь вывести то что сверху. Ну или что то подобное. Да и со сроками я думаю возникнут проблемы, компании ведь нужно будет сперва от брокера вывести средства на свои реквизиты, а потом уже перевести их трейдеру. А если в цепочки возникнут проблемы где трейдер будет искать концы? К счёту у брокера он ведь не будет иметь никакого отношения.
  7. 2,559
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    И зачем было городить огород с верификацией? При такой системе сотрудничества достаточно перед передачей номера счёта и пароля запросить у трейдера номер карты, эл.кошелька либо реквизиты банковского счёта для оплаты его работы.
    +1 недовольный :) Вот и я о том же. Вообще для чего изначально была придумана верификация?
    Верификация в компаниях создана с немного другими целями. В основном это для борьбы с отмыванием денег, финансирования терроризма и т.д. Чтобы эти данные можно было предоставить в полицию и другие гос.структуры по запросу.
    Но создатели проекта вдруг решили использовать верификацию для подтверждения личности, чтобы не кинули трейдеры:) Кстати я до сих пор не придумал, как это возможно, если у проекта полный контроль над счетом...
  8. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    +1 недовольный :) Вот и я о том же. Вообще для чего изначально была придумана верификация?
    Верификация в компаниях создана с немного другими целями. В основном это для борьбы с отмыванием денег, финансирования терроризма и т.д. Чтобы эти данные можно было предоставить в полицию и другие гос.структуры по запросу.
    Но создатели проекта вдруг решили использовать верификацию для подтверждения личности, чтобы не кинули трейдеры:) Кстати я до сих пор не придумал, как это возможно, если у проекта полный контроль над счетом...
    Да я в общем то не недовольный, изначально я был не против верификации, думал все же компания рискует передовая средства на счёт трейдера, но в свете последней информации, странно почему она не была озвучена изначально, верификация и у брокера и у инвес фонда теряет всякий смысл. На данном виде сотрудничества все построено исключительно на доверии, не зря же это называется Доверительное управление.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать