Форум трейдеров » Торговые стратегии » TC «T_DAY_®» (ПАММ – этап)
+ Подписаться
Страница 43 из 60 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    По времени По важным событиям ошибок не было. А мелочи не отслеживал.
    Не знаю что для тебя важное событие, но на этой неделе даты отчетов по запасам не в тот день выдали :)
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Не знаю что для тебя важное событие, но на этой неделе даты отчетов по запасам не в тот день выдали :)
    На буке? Мимо моего внимания прошло.
  3. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    На буке? Мимо моего внимания прошло.
    В Доу Джонсе. Я бук не смотрю.
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    В Доу Джонсе. Я бук не смотрю.
    Ну вот... А я то говорю о календаре на буке. Очень удобно. Тут же тебе и ожидания, и фактические результаты. Обрати внимание. Можно настроить на интересующие новости. Можно оформить оповещение на почту о предстоящих событиях. И т.п.
  5. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Обрати внимание.
    Сенкс, буду смотреть. Хотя меня обычно интересуют только амерские новости.
  6. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Текущая ситуация по нефти. Технический комментарий.

Неспособность нефти преодолеть наверх ключевое сопротивление 51.67 указывает на возвращение к уровню $47.00 bbl.

Начиная с августа 2015 года цены на нефть уже трижды предпринимали попытку преодолеть наверх уровень 51.67, однако закрепиться выше этой отметки не удалось. Теперь цены должны вернуться в район отметки 47.17, которая выступает сильной поддержкой. В районе данного уровня сходятся 20-недельная, 50-недельная и 100-недельная скользящие средние. Здесь же проходит линия восходящего канала 2016 года, а также пробитая ранее линия медвежьего тренда с майских максимумов 2015 года.

На данный момент вербальные интервенции по результатам встречи стран-производителей в Алжире сошли на нет и по этой причине сопротивление 51.67 в ближайшей перспективе преодолено не будет. По мнению экспертов в предстоящие недели будет зафиксировано значительное увеличение количества активных буровых установок в США и запасов в связи с завершением сезона ураганов и началом проведения ремонтно-технических работ на НПЗ. Объективно оценивая факторы для нефти буду сохранять краткосрочный спекулятивный шорт в направлении отметки $47.17 bbl. После выхода позиции в плюс, в зависимости от складывающейся ситуации, буду доливаться вниз. Наверх позиции открываться не будут.

ЗЫ: Фундаментальный комментарий будет представлен в воскресенье.

7. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Ну что, Владимир! Кажется, падение нефти начинается и вскоре, надеюсь, ты закроешь эту долгую (по времени) позицию в плюс. Удачи тебе!
    С интересом наблюдаю за счетом. Еще раз УДАЧИ!
  8. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кажется, падение нефти начинается
    Нефтью не торгую, но уже третью неделю слежу, благодаря Владимиру.
    Присоединяюсь к пожеланию удачи.

P.S. Если цена таки сможет пробить 49.80, то надо держать минимум до 47. ( хотя решать Управу, может у него другие планы )
  9. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Позиция вышла в плюс и закрыта. Очередные позиции будут открываться после переоценки рисков.
  10. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    2 Trust, Алукс:

Спасибо, добрые люди! Да, падение началось после выхода данных API по запасам и цель примерно в районе 47.00 - 47.20. Но тем не менее, позицию я закрыл. Когда открывался более 2-х недель назад размер позиции соответствовал установленным мною рискам. Но за два РО отдельные несознательные инвесторы вывели со счета треть депо. Так что в первую очередь необходимо снизить риски. Ну и оценить ситуацию уже в новом свете, без лишних эмоций. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать