Форум трейдеров » Торговые стратегии » TC «T_DAY_®» (ПАММ – этап)
+ Подписаться
Страница 41 из 53 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,017
    Комментарии
    24
    Темы
    6023
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Похоже, не очень похоже.

По евро не знаю, а нефть еще шарахнет. Сначала сегодня ночью после выхода данных API. Потом завтра, после выхода официального отчета Министерства энергетики. Потому что потенциал «бла бла роста» явно исчерпан.
    Про евро лучше пока забыть, хр... знает где её дно...
    потенциал «бла бла роста» явно исчерпан. - это да, Вот только вопрос - куда откатимся?

==============
  2. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Вот только вопрос - куда откатимся?
    Но все же вниз? :)
  3. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Non Stop.

НЕФТЯНЫЕ ФЬЮЧЕРСЫ: Цены в США упали после выхода отчета ОПЕК

12 Октября 2016, 15:43

12 октября (Dow Jones). Цены на нефть утром в США в среду снижались, а котировки нефти WTI находились у уровня 50 долларов за баррель. Опубликованный в среду ежемесячный отчет ОПЕК увеличил сомнения инвестров в том, что картель намерен сократить нефтедобычу.
    Цены на нефть были волатильными после того, как отчет ОПЕК показал расхождение данных картеля и отдельных стран по добыче нефти. Это подчеркнуло наличие сложностей при заключении сделки ОПЕК по сокращению нефтедобычи.
    В частности, предоставлять данные о добыче отказался Иран, что стало неожиданностью для рынка, который с момента снятия западных санкций внимательно следил за этим показателем.
    Котировки нефти Brent утром в США на ICE Futures упали на 1,3%, до 51,72 доллара за баррель. Котировки нефти WTI снизились примерно на 1,5% и опустились ниже 50 долларов за баррель.
    Отчет ОПЕК был опубликован после данных Международного энергетического агентства (IEA), которые показали рост добычи нефти в картеле в прошлом месяце на 160 000 баррелей в день, до рекордных 33,64 млн баррелей в день.
    Рост добычи ОПЕК заставляет инвесторов сомневаться в способности картеля ограничить совокупную нефтедобычу до 33 млн баррелей в день.
  4. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Commerzbank видит потенциал для снижения цен на нефть

12.10.16 16:14
    Цены на нефть остаются недалеко от максимумов начала недели. Вчерашний день был насыщен различными комментариями официальных лиц ОПЕК, которые лишь ослабили ожидания сокращения добычи нефти. Однако интерес представляют только те заявления, которые прозвучали из России. Они всерьез сократили надежды на то, что Россия примет участие в соглашении по сокращению производства. Руководитель крупнейшей российской нефтяной компании Игорь Сечин исключил сокращение добычи нефти своей организацией. Пусть министр энергетики России Александр Новак и заявил, что Россия поддержит ОПЕК, но похоже страна лишь ограничится заморозкой добычи на текущих (рекордных) уровнях.
  5. 4,017
    Комментарии
    24
    Темы
    6023
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А шо не продавал от 51.30?
  6. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    А шо не продавал от 51.30?
    В смысле долиться? Я же уже стою в продажах :) Да и работаю я только на пробое уровней и никак иначе. Правда иной раз попадаю в "ложный пробой", ну дык всякое бывает.
  7. Сколько будете держать сделку? Я в том плане если она показала просадку -20%, то по идеи должна принести больше 20% прибыли, чтоб хотя бы себя так сказать окупить.
    П.С. по нефти не торгую, но тоже продаю нефти зависимые валюты.
  8. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Сколько будете держать сделку? Я в том плане если она показала просадку -20%, то по идеи должна принести больше 20% прибыли, чтоб хотя бы себя так сказать окупить.
    П.С. по нефти не торгую, но тоже продаю нефти зависимые валюты.
    Пока буду держать. ОПЕК уже свое отвалила, минутки вышли какие то квелые. Остались данные по запасам.
  9. 2,702
    Комментарии
    2
    Темы
    13248
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Рост доллара увеличивает давление на нефть.
    В теории - да.
    Привет Владимир. Мы с тобой эту неделю торгуем как близнецы. Оба "застряли" в позиции с прошлой пятницы. И на текущий момент имеем плавающий убыток чуть более 20 %.
    Разница в том, что ты с продажей нефти, а я с покупкой евродоллара.
    По теории у нас по суммарной позиции получается хедж. А по факту оба в просадке.
    Посмотрим, как будем неделю закрывать.
    Интересно, ты уже определился, оставлять позу в конце дня, или крыть ?
    У меня стоп примерно совпадает с ОУ ( 35 %), но опасаюсь гэпа против своей позиции ,на открытии в понедельник. При этом реально понимаю, что выйти хотя бы в ноль, к концу дня у меня на получится....Поэтому интересно твое решение по нефти.
  10. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Поэтому интересно твое решение по нефти.
    Приветствую! В принципе я уже все решил. Сегодня жду публикацию отчета Baker Hughes (20.00 по Киеву) и после этого окончательное решение. Есть вариант оставить позицию в рынке с целью где то на $47.00 bbl. Соответственно на выходных распишу в деталях. Мне страшен не ГЭП, а то что инвесторы во время РО захотят вывести деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать